Что сейчас делаешь?

natasha_n_n

Местный
У нас всё однообразно. Всегда по одному сценарию. Температура под 40, воспалённые лимфоузлы на шее, алое горло. Раньше до ангины доходило, сейчас нет. Кашля и соплей не бывает в основном.
Ищите "гнездо"инфекции...Ангина,лимфаденит-серьезные проявления...
 

настена

Местный
Ищите "гнездо"инфекции...Ангина,лимфаденит-серьезные проявления...
Уже лет 5 не ставят нам диагноз ангина. И никогда не ставили официальный лимфоденит. ОРВИ, всё. Миллиард анализов сдано. Вот только в крайний раз прошли курс новым для нас лекарством. Посмотрим, что вышло)
 

natasha_n_n

Местный
Уже лет 5 не ставят нам диагноз ангина. И никогда не ставили официальный лимфоденит. ОРВИ, всё. Миллиард анализов сдано. Вот только в крайний раз прошли курс новым для нас лекарством. Посмотрим, что вышло)
А зубки как ? http://www.tiensmed.ru/news/lymphswollen-i8y.html
 

настена

Местный

natasha_n_n

Местный
Там на картинках не такие опухоли, у нас чуть выше, прям под челюстью по бокам. Зубы пролечены. В прошлом году поменялись с молочных на постоянные. Тут можно отметать сразу.
Лимфоузлов много,картина может не совпадать...
 

настена

Местный
А на герпесы проверяли ?
Проверяли не только на герпесы, еще на всякие вирусы. Бесплатные анализы вирусы показывают, платные углублённые вирусы отрицают. Вирусолог сказала, что нам не к нему)) Врач сказала, что те анализы, которые показали вирусы, слишком поверхностные и говорят лишь о том, что ребенок когда-то перенёс эти вирусы. А более глубокий анализ показал, что в организме эти вирусы не живут. Я не очень всё это поняла, ромашка какая-то - есть-нет вирусов... Факт фактом - на момент сдачи анализов, на губе красовался красивенький герпес, но анализ в крови на уровне ДНК его не показал.
Но препарат,борящийся с вирусом герпеса-таки пропили)
 

EVG69

Местный
а, в смысле наверное, почему бы тогда не кипятить. а зачем выполнять двойную работу, на которую уходит масса времени?
Первый ребенок. Если соска не дай Бог упала на пол, стерилизуется в кипятке.
Второй ребенок. Если соска упала на пол, облизала сама - дала ребенку.
Третий ребенок. Если у ребенка соску отобрала собака - это проблемы ребенка
 

Фрау

Местный
Первый ребенок. Если соска не дай Бог упала на пол, стерилизуется в кипятке.
Второй ребенок. Если соска упала на пол, облизала сама - дала ребенку.
Третий ребенок. Если у ребенка соску отобрала собака - это проблемы ребенка
)))) у меня первый, он же единственный и неповторимый, видимо за двоих отдувался: соски были советские за 5 рублей, я их не кипятила, бутылочек совсем у него не было, шмотки домашние и пеленки мне гладить было лень) наверное я заранее знала, что детей больше не захочу и опыт всех применила к одному в разной степени :D
 

Фрау

Местный
Проверяли не только на герпесы, еще на всякие вирусы. Бесплатные анализы вирусы показывают, платные углублённые вирусы отрицают. Вирусолог сказала, что нам не к нему)) Врач сказала, что те анализы, которые показали вирусы, слишком поверхностные и говорят лишь о том, что ребенок когда-то перенёс эти вирусы. А более глубокий анализ показал, что в организме эти вирусы не живут. Я не очень всё это поняла, ромашка какая-то - есть-нет вирусов... Факт фактом - на момент сдачи анализов, на губе красовался красивенький герпес, но анализ в крови на уровне ДНК его не показал.
Но препарат,борящийся с вирусом герпеса-таки пропили)
если герпес вылез, значит, герпес есть. и еще он есть у 98% населения планеты и нет в этом ничего особо страшного.
 

настена

Местный
если герпес вылез, значит, герпес есть. и еще он есть у 98% населения планеты и нет в этом ничего особо страшного.
В курсе. Герпес - этот тот вирус, который в основном видно. В нашем случае речь шла о шести видах вируса. И все в одном ребенке. И такие разные анализы.
 

Spartanka

просто сказка...
Как думаешь, Наташа это тётка или мужик?
мне вообще кажется, что два человека с ника пишут...но мужчина редко
и у них двое детей) один школу закончил, второй еще маленький :)
 
Сверху