Россия. Кризис.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

be-open

джедай
Он только внес....Где он раньше был вместе с Ивановым? Вовремя надо все делать,а некоторые вещи опережать...
А вы почитайте внимательно, что такое спайс:
Обозначается в данном случае и что такое «спайс». Это вещества, вызывающие состояние наркотического опьянения, опасное для жизни и здоровья, при этом, в отношении которых не установлены санэпидтребования или меры контроля.
Формально это легальная курительная смесь. С некоторой натяжкой можно и обычные сигареты считать спайсом. И сажать на восемь лет за их продажу. По сути это попытка запретить всё, что не разрешено. Зачем тогда вообще список запрещенных препаратов? Я не оправдываю продавцов спайса, но это очень скользкая юридическая инициатива, возможно по сути антиконституционная.
 

natasha_n_n

Местный
Я, в отличие от большинства мадам, живу не в маленьком гнёздышке, где кроме меня еще мои птенчики и, возможно супруг, а в огромной стране.Поэтому я готов терпеть и санкции и много еще чего, если это нужно для общего дела.Большинство же мадам /удалено/ думает только о своем гнёздышке и птенчиках, им плевать на остальной мир, кто там где кого убивает, политика-шмалитика, все это им не интересно, более того-отвлекает и раздражает.Вот когда в их маленький мирок вползают изменения, вот тогда они высовываются и начинают яростно верещать и жаловаться и требовать, чтобы им сделали хорошо.При этом они не хотят понимать, что это, откуда это, почему, они просто требуют.
Так для того мы и выбираем власть,платим налоги государству чтобы заниматься интересными нам делами,растить детей,строим дома...Страдать всему народу(собственнику своей страны) из-за просчетов "управляющего"считаю не приемлемым...Вас лично волнуют личные проблемы соседей ?Нет,пока они не коснутся вас лично,не надо лицемерить..../удалено/
 
Последнее редактирование модератором:

natasha_n_n

Местный
Это ваше утверждение, вот и доказывайте, чего он не выполнил.Первое что вспомнилось-борьба с деофшоризацией, первые результаты которой я уже выкладывал.А еще хорошо помнится либеральный кандидат, который обещал построить ё мобиль и слился сразу после выборов со своим мобилем.
Много денег с оффшоров вывели? А сколько вывезли..Не смешите страну...
 

natasha_n_n

Местный
А вы почитайте внимательно, что такое спайс:

Формально это легальная курительная смесь. С некоторой натяжкой можно и обычные сигареты считать спайсом. И сажать на восемь лет за их продажу. По сути это попытка запретить всё, что не разрешено. Зачем тогда вообще список запрещенных препаратов? Я не оправдываю продавцов спайса, но это очень скользкая юридическая инициатива, возможно по сути антиконституционная.
Скользкая формулировка от того что Гнк не успевает за всеми нововведениями,очередное ковровое закручивание гаек,потом внесут "список разрешенных препаратов"...Пропитать "химией"можно хоть что...это очередные популистские полумеры...
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Так для того мы и выбираем власть,платим налоги государству чтобы заниматься интересными нам делами,растить детей,строим дома...Страдать всему народу(собственнику своей страны) из-за просчетов "управляющего"считаю не приемлемым...Вас лично волнуют личные проблемы соседей ?Нет,пока они не коснутся вас лично,не надо лицемерить....Кроху обсуждать считаю не приличным делом,она высказала свою точку зрения ....
Вы везде только просчеты видите, я же вижу возрождение, поэтому и выбирает народ Путина раз за разом.
 
Последнее редактирование модератором:

mikluh

Местный
Заблокирован
А разве вы не в курсе ? Тогда не утверждайте что свершилось...
Как это не утверждайте?Утверждай не утверждай, факты-вещь упрямая, активы весьма крупных компаний переходят в российскую юрисдикцию, налоги в бюджет пойдут от них-это факт
http://nuker82.livejournal.com/112188.html
 

sami

Местный
Уже писали на форуме, бесполезно спорить с этим троллем, когда он заявил, что введение ндпи при Путине, это заслуга не его, а его министров, я это тоже осознал.
министров? Интересно. Это я такое заявил?

Да, а почему вы не пишете что Путин отменил плату за пользование недрами, отчисления на воспроизводство минерально-сырьевой базы и акциз на нефть?
 

natasha_n_n

Местный
Вы везде только просчеты видите, я же вижу возрождение, поэтому и выбирает народ Путина раз за разом.
З.Ы. Почему это Кроху неприлично обсуждать, она Макаревич-2 что ли?Если ты публично заявляешь какую-то мерзость(типо денег жалко для многодетных семей), будь готова, что это будут обсуждать.
При найме работников польза подразумевается априори,А выгоняют их за просчеты..Если вам охота обсудить высказывания Крохи может быть вам пригласить ее в тему и изложить свои размышления...Я как ревизор,вижу ошибки,и не хвалю за профессионально сделанную работу..Типа..Кассир,как вы быстро и правильно работаете,никого не обманули...
 

natasha_n_n

Местный
Как это не утверждайте?Утверждай не утверждай, факты-вещь упрямая, активы весьма крупных компаний переходят в российскую юрисдикцию, налоги в бюджет пойдут от них-это факт
http://nuker82.livejournal.com/112188.html
За столько времени так мало..? И это вы называете Успех ?...
 

sami

Местный
Наташа, использование слов, которые вы называете "заумными" преследует другую цель - донести свою мысль в сжатом виде.Автор предполагает, что его собеседник имеет такой же словарный запас.Вот попробуйте сказать то, что вы сказали, используя словарный запас Эллочки Ильфа и Петрова.Сложновато будет. А если не сделаете этого - то Эллочка решит, что вы ее принизить хотите.
Хамите!
 

be-open

джедай
У вас - возможно, не стану спорить. У России до санкций дела были отлично лишь по сравнению с текущими делами. А вообще - довольно хреново. Впрочем, оценка субъективна.
У России и сейчас дела идут отлично, несмотря на сильное внешнее давление, а может и благодаря ему.
На русских если не давить, у них дела идут ни шатко ни валко, а если начать давить, они сразу взбрадриваются, переходят на мат и повышают эффективность втрое.
 

sami

Местный
У России и сейчас дела идут отлично, несмотря на сильное внешнее давление, а может и благодаря ему.
На русских если не давить, у них дела идут ни шатко ни валко, а если начать давить, они сразу взбрадриваются, переходят на мат и повышают эффективность втрое.
Я же говорю что субъективно. Вы считаете падение бюджета и закредитованность регионов отличными делами, я - нет.
 

be-open

джедай
Я же говорю что субъективно. Вы считаете падение бюджета и закредитованность регионов отличными делами, я - нет.
Я считаю некоторое ухудшение экономических показателей не драматичным и не принципиальным для общей оценки дел в России.
 

ansim74

Местный
favicon.ico
16:52 Число безработных в России за неделю выросло на 1,9%
Число официально зарегистрированных безработных граждан России выросло на 1,9%, достигнув 930 тыс. человек с 4 по 11 февраля, сообщает Министерство труда и соцзащиты.
 

natasha_n_n

Местный
17:01, 12 декабря 2012
Президент объявил о "деофшоризации" экономики России
pic_1358262887.jpg


Выбор российскими компаниями иностранных юрисдикций свидетельствует о проблемах внутри страны. Об этом заявил президент России Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию. Трансляцию обращения в прямом эфире ведет телеканал "Россия 1".

Путин призвал начать "деофшоризацию" экономики, а правительство - внести соответствующие поправки в законодательство. Он отметил, что лучший способ сделать бизнес патриотичным - обеспечить гарантии защиты собственности, избавиться от презумпции виновности бизнеса и отказаться от "заказных" уголовных дел в отношении бизнесменов. Путин добавил, что современное законодательство, особенно финансовое, - "очень специфично", и предложил создать третейский суд Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана.

Также президент в качестве одной из мер по деофшоризации предложил повысить привлекательность российской юрисдикции. В частности, по его мнению, для этого государство должно выбирать отечественные площадки для приватизационных сделок.

По данным источников газеты "Ведомости", в Кремле в процессе подготовки президентского послания обсуждались два варианта борьбы с оттоком капитала. Один из вариантов предполагал создание демотивирующих отток мер, второй - создание благоприятных условий для бизнеса в России. В итоге за основу был принят второй вариант.

В конце 2011 года Путин, занимавший тогда пост премьер-министра России,объявил своей "приоритетной задачей" вывод экономики страны из офшоров. Ранее в ходе "прямой линии" с россиянами Путин назвал выход компаний за пределы российской юрисдикции "реальным ограничителем экономической деятельности и активности не только для наших предпринимателей, но и для иностранных инвесторов".
Долго он собирался...Хорошо что он не врач...
 
  • Like
Реакции: ask
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху