Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
Да. А когда коренной теряешь, говорят "мышка, мышка, возьми коренной, дай золотой". )))
когда "теряешь" коренной, то, ИМХО, правильнее говорить: "Дружинин, Дружинин, бери коренной, вставляй золотой!" :D
 

логан

Местный
у нас зачем-то была около печки маленькая дырка в полу, наверное, вентиляция для овощной ямы
На самом деле, зачем эта дырка? У нас тоже такая была, я в детстве всегда думала, что эта дырка для кошки, она ведь через нее в дом заходит и выходит)
 

Marise

закрытый космос
На самом деле, зачем эта дырка? У нас тоже такая была, я в детстве всегда думала, что эта дырка для кошки, она ведь через нее в дом заходит и выходит)
Уж кошка в деревне найдет выход сама. ) Ради ее удобства никто и париться не будет.
Их там, говорят, даже не кормили...
 

Single-Single

Местный
На самом деле, зачем эта дырка? У нас тоже такая была, я в детстве всегда думала, что эта дырка для кошки, она ведь через нее в дом заходит и выходит)
Точно не для кошки))) В деревнях ради кошаков такой дурью не маялись - дыры в полу ещё сверлить))
Сейчас специально позвонила папе и узнала. Сказал, что это и вправду вентиляция, что-то типа "вытяжки" из погреба, чтобы сырости и плесени там в картошке-моркошке не заводилось, а около печки такие дырки делаются для того, чтобы "тяга" сильнее была))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Отхожу от массажа. Массажистка моя суровая и неумолимая как асфальтоукладчик! Сейчас себя примерно так же как пласт асфальта раскатанного и чувствую! И болит все. Но зато прямо сейчас увидела уже результат в зеркале.
Узнала, что я обезвоженная вся, оказывается и косметика моя мне не подходит тотально. Надо срочно с этим что то делать
 

Фрау

Местный
Отхожу от массажа. Массажистка моя суровая и неумолимая как асфальтоукладчик! Сейчас себя примерно так же как пласт асфальта раскатанного и чувствую! И болит все. Но зато прямо сейчас увидела уже результат в зеркале.
Узнала, что я обезвоженная вся, оказывается и косметика моя мне не подходит тотально. Надо срочно с этим что то делать
КТО? КТО?: твоя массажистка? я хочу её!!!!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Запиваю слезы бокалом сухого розового: через час лечу. Чемодан неподъемен, в джинсы еле влезла после отпуска, к косметологу не попала перед отъездом. Все не так и все не то.
Ничего, два дня позора и да здравствует -42 за бортом.
 
Сверху