"Что приготовить?"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mokka

Радую глаз
Я бы давно смирился и перешёл на стиральный порошок, окончательно. А ты бы уступила м/ч, если он был бы за стиральный порошок, а ты за мыло?
я и так порошком стираю. но посуду мою только мылом, и вообще его жутко уважаю.
еще бы про соду поговорила, но не хочу нервировать народ
 

SNZme

Камертон
Спагетти с овощами и соевым соусом

Спагетти – 300г
Болгарский перец – 1 шт
Шампиньоны – 6 шт
Чеснок – 2 зубчика
Луковица – 1 шт
Соевый соус – 50 мл
Зелень

1. Отвариваем спагетти в подсоленной воде до полной готовности.
2. Нарезаем ломтиками шампиньоны и болгарский перец.
3. Мелко шинкуем чеснок и лук и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета.
4. Добавляем ломтики шампиньонов, перца и обжариваем их с луком и чесноком в течение 3-4 минут.
5. Когда грибы с перцем станут, мягкими добавляем соевый соус.
6. Выкладываем спагетти на тарелку и перемешиваем с овощами. Сверху посыпаем мелко нашинкованной зеленью.
upload_2014-8-11_16-59-33.png
 

Katishka

меняюсь
картошку вареную, пару салатиков, хлебушек и минералку. всё кинуть в рюкзак, поехать за 100 км, там спуститься в 100-метровый карьер и, сидя на камушке, всё это съесть! попробуйте, вкуснее,чем дома!
 

Copycat

Наташа с Ростова
Спагетти с овощами и соевым соусом

Спагетти – 300г
Болгарский перец – 1 шт
Шампиньоны – 6 шт
Чеснок – 2 зубчика
Луковица – 1 шт
Соевый соус – 50 мл
Зелень

1. Отвариваем спагетти в подсоленной воде до полной готовности.
2. Нарезаем ломтиками шампиньоны и болгарский перец.
3. Мелко шинкуем чеснок и лук и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета.
4. Добавляем ломтики шампиньонов, перца и обжариваем их с луком и чесноком в течение 3-4 минут.
5. Когда грибы с перцем станут, мягкими добавляем соевый соус.
6. Выкладываем спагетти на тарелку и перемешиваем с овощами. Сверху посыпаем мелко нашинкованной зеленью.
Посмотреть вложение 67065
Надо к тебе на ужин напроситься. Не, лучше на обед, на ужин такое вредно.
 

Mokka

Радую глаз
В гриль-газе делала вчера шашлычки из курицы - круто. Мариновала в кефире.
 

Katishka

меняюсь
пиццу для мужчин своих, любимый детский суп с домашней лапшой и любимую детскую творожную запеканку с бананом.
 

Mokka

Радую глаз
Я сегодня делала кексы из кабачков. Кто-нибудь делал? Я не пойму, они внутри не сухие, это нормально? Ведь кабачок все-таки, может, так и должно быть?
 

SNZme

Камертон
Я сегодня делала кексы из кабачков. Кто-нибудь делал? Я не пойму, они внутри не сухие, это нормально? Ведь кабачок все-таки, может, так и должно быть?
Даже не могу вообразить себе эти кексы из кабачков, это надо видеть.
 

Mokka

Радую глаз
Драники кабачковые представляю или прокрученные кабачки в мясорубке ещё. Кекс это значит большой такой оладушек?
тесто примерно то же, что и на оладушки, но выпекала их в формочках для кексов, еще жареного лука добавила и ветчины)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху