"Что приготовить?"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

newboy

Уже освоился
Что можно приготовить, если из продуктов есть кофе, сахар, сливки и маленький пакетик м энд м?
 

Фрау

Местный
Я ж емуж говорилж - только в том случае если согласна ты. А он явно схитрил, выдав тебе неполную информацию и получив согласие!
я согласна :D да я на всех согласна, веселее будет, только все не влезут ))) предлагаю купить автобус...большой автобус, продать дом и купить)))
нет, он был предельно честен, как обычно: "как стекло")))
 

newboy

Уже освоился
я согласна :D да я на всех согласна, веселее будет, только все не влезут ))) предлагаю купить автобус...большой автобус, продать дом и купить)))
нет, он был предельно честен, как обычно: "как стекло")))
только немного, для смелости.
 

Фрау

Местный
пиццу в Золотом драконе заказать. вкусная и горячая оказалась. прям очень.
обидно только, что компании нет для съедения. так что рекомендую ещё и компанию найти) немаловажно.
 
Последнее редактирование:

Katishka

меняюсь
берем пару-тройку бананов, режем на колечки. раскладываем в форму для запекания.
берем нежирный творог 200 грамм и нежирный йогурт 200 грамм, 1-2 яйца, меда для сладости. всё смешиваем в блендере или миксером. заливаем смесью бананы, отправляем в духовку, не знаю насколько))) ну не надолго)))
вкусная, полезная, диетическая запеканка для деток и мамочек готова!
 

be-open

джедай
Скоро и до лосося доберусь)
ЛОСОСЬ, ЗАПЕЧЕННЫЙ В ФОЛЬГЕ

Ингредиенты для двух персон:

2 кусочка по 170 г стейка лосося

6 столовых ложек оливкового масла

1 столовая ложка лимонного сока

1 чайная ложка молотого черного перца

Одна чайная ложка соли

1 столовая ложка свежей нарезанной петрушки

1 чайная ложка сушеного базилика

2 измельченных зубчика чеснока

В стеклянной миске смешать оливковое масло, лимонный сок, соль, перец, чеснок, базилик и петрушку. Поместить лосось в миску и тщательно пропитать маринадом. Накрыть крышкой и оставить в холодильнике на час.Разогреть духовку до 190°С.Обернуть ломтики лосося алюминиевой фольгой в два слоя. Положить на огнеупорные блюдо и выпекать в течение 20 минут.Готовую рыбу украсить ломтиком лимона и веточкой петрушки.

SHG4UsxF3TE.jpg
 

SNZme

Камертон
Оладьи из говяжьей печени. (15-20 штук получится диаметром 6-7 см из полкило.)
 
Последнее редактирование:

Mokka

Радую глаз
Кто-нибудь делал дома сырки? Из творога. Говорят, с магазинными не сравнить. Поделитесь рецептом, только которым сами пользовались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху