Что купили?

Spartanka

просто сказка...
это чудо амоксициллиновое с клавулановой кислотой дорогое, да.
курсом если пить - помогает, он переносится легче, азитромицин более тяжелый в этом плане
а мне такое вообще нельзя...я сумамед пила, когда болела
Кофемолку жерновую лепестрическую. Запах кофе на кухне ох хорош :).
здорово)) тоже хочу кофемолку) что за модель?
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
здорово)) тоже хочу кофемолку) что за модель?
Делонги какая-то, они во всех магазинах в Челябе вообще по одной цене стали- похоже крупные сети таки "договорились" заразы... :), Но мелет здоровски- производительность для домашнего поюза даже великовата. Единственно- регулятор поставил сразу на самый минимум, ибо пользую турку и гейзерную кофеварку.
 

SNZme

Камертон
Делонги какая-то, они во всех магазинах в Челябе вообще по одной цене стали- похоже крупные сети таки "договорились" заразы... :), Но мелет здоровски- производительность для домашнего поюза даже великовата. Единственно- регулятор поставил сразу на самый минимум, ибо пользую турку и гейзерную кофеварку.
А зёрна какие молите? У мну Бош 180wat и турка медная, но зёрен нет.
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
А зёрна какие молите? У мну Бош и турка медная, но зёрен нет.
Ну бывает Lavazza Oro, а ещё в Ашане беру полукилограммовые пачки рублей по 800 бело-зеленые колумбийского неплохого кофе, не помню производителя (в других магазинах они по 1300 примерно). Кенийский ещё хорош, но только категории АА (производитель не особо важен).
 

SNZme

Камертон
Магнитик на холодильник На фото памятник Курчатову, снизу надпись - Челябинск. Очень доволен :D
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Просьюмерку Panasonic DMC-LX5. Для таскания с собой, а то зеркалка тяжелая, а фотик под рукой охота.
 

Фрау

Местный
всякого женского барахла, раскошелилась. рыльно-мыльные, продукты.
 
Сверху