Что купили?

Фрау

Местный
джинсы и ремень. и только Катя может расфигачить себе палец до крови в магазине новым ремнем. и удара-то не было, просто порезалась. пришлось в аптеку ещё заходить, за бинтом <_< вот так, джинсы, окровавленнный ремнь и бинт (теперь тоже окровавленный) !
 

1234567890

Десять грустных цифр.
У меня знакомая стелила простыню на тахту (высотой 20 см), упала и сломала ключицу.
Другой раз сушила волосы в бигуди феном и "вооруженной" прядью сильно подбила себе глаз (в травмпункт пришлось идти).
 

SNZme

Камертон
джинсы и ремень. и только Катя может расфигачить себе палец до крови в магазине новым ремнем. и удара-то не было, просто порезалась. пришлось в аптеку ещё заходить, за бинтом <_< вот так, джинсы, окровавленнный ремнь и бинт (теперь тоже окровавленный) !
Помню товарища за палец собака укусила, перебинтовали в больнице и порекомендовали в водку опускать для дезинфекции.
Сидим мы, он палец в стопке прополоскал, а я взял и выпил, в знак товарищества.
Давным-давно, и неправда :db:
 

Фрау

Местный
У меня знакомая стелила простыню на тахту (высотой 20 см), упала и сломала ключицу.
Другой раз сушила волосы в бигуди феном и "вооруженной" прядью сильно подбила себе глаз (в травмпункт пришлось идти).
мда, мне ещё расти и расти....слава богу! :D
 

Touareg

to kalon epieikes
Флешку с механической защитой от записи. Для безопасного втыкивания в зафаченные вирусами компьютеры)
 
Сверху