Что купили?

1234567890

Десять грустных цифр.
Спасибо. Вот прогулялась до СТО по морозу и зараза во мне очнулась и расцвела.
 

PT_limited

весенняя палитра
как мне тут один знакомый сказал - чтоб я тебя в футболке больше зимой не видел )) это про мою типа куртку.... к тому, что надо теплее одеваться, обязательно )
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Не взялО. Придется повторить до 3г.
Соответственно еще упаковку.
пила 5 дней это чудо химии, дохтур сказала, что лучше 7 дней при затяжном воспалительном процессе + линекс 6 капсул в день
 

1234567890

Десять грустных цифр.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Оно же сильное так-то. При моем весе вообще больше 3х г не рекомендуют.
Убойное, точно. Мне 5 облегчение принесли, еще гепатопротектор обязательно нужен, по печени лупасит нещадно.
 

Фрау

Местный
я амоксиклав пила, если в тему. забойно, в т.ч. цена, 500рэ за 10 таблеток. зато после 1 дня приема уже гораздо лучше. а то уж думала голову себе оторвать, чтоб не мучаться так сильно :D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
я амоксиклав пила, если в тему. забойно, в т.ч. цена, 500рэ за 10 таблеток. зато после 1 дня приема уже гораздо лучше.
это чудо амоксициллиновое с клавулановой кислотой дорогое, да.
курсом если пить - помогает, он переносится легче, азитромицин более тяжелый в этом плане
 

Фрау

Местный
это чудо амоксициллиновое с клавулановой кислотой дорогое, да.
курсом если пить - помогает, он переносится легче, азитромицин более тяжелый в этом плане
аха, недельки 2 помаялась, пришлось переться к лору, народные средства не помогали, башка разрывалась. наш Вахрушев прописал это чудо, чтоб гайморит какой-то там излечить. помог быстро, даже больничный не брала. 1 день не допила, т.к. отпустило полностью.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
я амоксиклав пила, если в тему. забойно, в т.ч. цена, 500рэ за 10 таблеток. зато после 1 дня приема уже гораздо лучше. а то уж думала голову себе оторвать, чтоб не мучаться так сильно :D
мне эта группа уже не помогат.
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Кофемолку жерновую лепестрическую. Запах кофе на кухне ох хорош :).
 
Сверху