Что я сейчас хочу?

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Водки выпить и вены вскрыть.
Первое вредно , второе смертельно.
Предлагаю выпить воду, путем ныряния головой в таз с водой, а потом ё*ть кулаком об стенку.
Больно... но не смертельно, зато потом дурь пройдет...
Способ работает, проверено.
 

nemezis

Активный пользователь
Вот не надо показной доброты. Всем на всех насрать. И на похороны врать приходят.
Ладно, бывайте, ребята, я так больше не хочу.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вот не надо показной доброты. Всем на всех насрать. И на похороны врать приходят.
Ладно, бывайте, ребята, я так больше не хочу.
это не показная и не доброта.
просто нерационально это - вены вскрывать. дурь можно выбить и не портя шкуру её носителя.
да, на похороны тоже врать придут, так что став трупом, нельзя заставить нехороших людишек подобреть, только полицемерить и забыть. Да и стоит ли вооще как-то завязваться именно на нехороших людей?
 

nemezis

Активный пользователь
"Надо радоваться " ?
Радуйся. А мне пока нечему. Смерть сейчас единственное решение, которое устроит все стороны. Один потешит самолюбие, другой просто избавится от боли.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
"Надо радоваться " ?
кому и зачем?
я знаю точно что не надо - усложнять ситуацию не надо и создавать на пустом месте проблему которую потом пытаться решить ценой собственной шкурки (а она каждому дорога, тут я не приму , что ни к чему она).
 

nemezis

Активный пользователь
Вот я и хочу упростить ситуацию. И ко мне не придется никак относиться, и я успокоюсь и получу определенности в жизни.
 

nemezis

Активный пользователь
Вот я и хочу упростить ситуацию. И ко мне не придется никак относиться, и я успокоюсь и получу определенности в жизни.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вот я и хочу упростить ситуацию. .
А получается наоборот. Проблема несуществующая признается и меры довольно дорогостоящие для её решения принимаются.
Кстати заверю ,нет там никакой определенности, какой-нибудь маг-извращенец душонку поймает и в своих целях использует)
 

nemezis

Активный пользователь
А получается наоборот. Проблема несуществующая признается и меры довольно дорогостоящие для её решения принимаются.
Откуда тебе знать какие проблемы существуют а какие нет? Ты ни одной еще сам не решил.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Откуда тебе знать какие проблемы существуют а какие нет? Ты ни одной еще сам не решил.
твоя правда, не решил, потому что сам их не создавал, и никому не советую из ничего проблемы создавать, ну реально - нафига?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
"надо же радоваться ". Пить, жрать и трахать туловища.
вот это опять на пустом месте проблема.не всегда получается пить жрать и трахать, радоваться не всегда получается, а если не получается, что трупешником что ли становиться или на весь хворум скулить?
ничего не надо, даже радоваться не надо. просто делать то что ... в масть и не напрягает...
 

nemezis

Активный пользователь
Мне в масть умереть и перестать напрягаться вообще
 

nemezis

Активный пользователь
Я никому радоваться, трахаться и врать не запрещаю. Такой мой выбор и он самый лучший. Любой бы выбрал смерть, пройдя мой путь. Наверно будет больно, но говорят недолго. Все лучше еще нескольких лет в аду. А кто ерничает, того на поминки не пущу и ночью являться буду в непотребном виде. Бывайте, ребятня, ибо за..бало.
 
Сверху