Что я сейчас хочу?

AZUR

Местный
Тут походу эпидемия .. уже третья скулит ((
Да , какое у вас есть моральное права об этом даже думать ???
Ваши дети просили их на этот свет производить ??
Так вот , голубушки , сначала на ноги детей своих поставьте , а там хоть трава не расти !
 

natasha_n_n

Местный
Тут походу эпидемия .. уже третья скулит ((
Да , какое у вас есть моральное права об этом даже думать ???
Ваши дети просили их на этот свет производить ??
Так вот , голубушки , сначала на ноги детей своих поставьте , а там хоть трава не расти !
Да нормально всё,это в образе..
 

AZUR

Местный
Мужиков то ваших быстро разберут , а вот какая мачеха ещё попадётся .. ой вопрос .
Вот так целенаправленно кидать дитё в ручёнки невесть кому ??
Чтоб он всю свою жизнь испытывал чувство вины за гибель матери и обиды за то что его бросили на растерзание ???
Родили - воспитывайте !! Ребенок не виноват , что у мамаши крыша едет .
 

AZUR

Местный
Да нормально всё,это в образе..
Смысл этого образа ??
Внимание привлечь ? Жалость к себе вызвать ?
Про то , что это грех - промолчу .
Но то что , мысли - материальны .. и имеют особенность такой негатив притягивать скажу .
 

nemezis

Активный пользователь
Ну да. Утешайте себя. У вас же всё нормально, если есть возможность жрать, трахаться и врать. С чего бы мне скулить то? Даже если у меня ее нет. У вас то она есть, значит всё идет по плану. Ах да, на похороны врать не приходите о том как ценили, любили и прочее. Всем и всегда было пох..р.
 

AZUR

Местный
Ну да. Утешайте себя. У вас же всё нормально, если есть возможность жрать, трахаться и врать. С чего бы мне скулить то? Даже если у меня ее нет. У вас то она есть, значит всё идет по плану. Ах да, на похороны врать не приходите о том как ценили, любили и прочее. Всем и всегда было пох..р.
Фи , как примитивно и пошло ((
На утешение как раз Вы и напрашиваетесь .
Похороны какого числа будут ? o_O
Надо бы успеть чёрное приобрести , а то нема такого в наличии :(
 

natasha_n_n

Местный
Фи , как примитивно и пошло ((
На утешение как раз Вы и напрашиваетесь .
Похороны какого числа будут ? o_O
Надо бы успеть чёрное приобрести , а то нема такого в наличии :(
Не ненадо торопится с похоронами,ибо на кладбище жуткая грязь...
 

nemezis

Активный пользователь
Смысл этого образа ??
Внимание привлечь ? Жалость к себе вызвать ?
Про то , что это грех - промолчу .
Но то что , мысли - материальны .. и имеют особенность такой негатив притягивать скажу .
нифига подобного
я тоже так думала. когда в том году лимфому поставили. когда на операции лежала. ну типа сильная потеря веса и характерные опухоли на узлах.
недавно был повторный анализ. не подтвердилось. просто какая-то хроническая шняга в организме тип эпштейна-барр.
а я уж было обрадовалась
а то все сама и сама
 

Jester

ФетиШут
а я уж было обрадовалась
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 

nemezis

Активный пользователь
А может и обратно подтвердят. У нас биопсию делают не пойми как. Брат три раза по месяцу валялся в онкологии. В соответствующей атмосфере.
 

nemezis

Активный пользователь
Мужиков то ваших быстро разберут , а вот какая мачеха ещё попадётся .. ой вопрос .
Вот так целенаправленно кидать дитё в ручёнки невесть кому ??
Чтоб он всю свою жизнь испытывал чувство вины за гибель матери и обиды за то что его бросили на растерзание ???
Родили - воспитывайте !! Ребенок не виноват , что у мамаши крыша едет .
Только он и держит. Потащил меня на улицу проветриться. Велел сдерживать эмоции. Успокоил, погладил, чаю заварил. Нормальный мужик. Редкий вид.
 
  • Like
Реакции: AZUR

nemezis

Активный пользователь
Да какая там жалость. Люди близких-то не жалеют, в могилу загоняют, а я им кто?

А сытый голодного не разумеет, точно. Я столько раз наблюдала как взрослые серьезные мужики рыдают и на стену лезут от этой самой безответной. Не ко мне, конечно. У меня карма быть нелюбимой. И вот мне их тоже было не жаль и даже смешно. Чужая беда на то и чужая что не своя. И дай бог хоть раз в жизни встретить способного к состраданию. Настолько это редкий дар.
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Профессор психиатрии:
- Лучший способ вывести женщину из состояния истерики - это крепко обнять её и поцеловать.
Студент:
- Профессор, а как довести женщину до состояния истерики?
 
  • Like
Реакции: AZUR
Сверху