Что я сейчас хочу?

nemezis

Активный пользователь
А меня вот некому поцеловать, бритву отобрать и успокоить. Есть только кому до истерики довести.
 

Jester

ФетиШут

nemezis

Активный пользователь
Ну так и всё, этого достаточно. Упырь — банальное ругательство, не страшное проклятье, вроде. Тем более от бабая, бгг))

Чо, правда?
Кроме тебя.

Не ну с чего он упырь. Измывался он только надо мной, да и то с моей подачи. С остальными вежлив, предупредителен и даже слишком.
 

nemezis

Активный пользователь
Ты вот тоже почему-то для многих здесь "урод" и т.д. Как можно посторонних людей просто на основании нейтральных буковок реально ненавидеть?

У той же мироненки есть армия хейтеров, которые так пристрастно лезут ей в трусы и биографию, словно она им в натуре не дала .
А что сделала мироненко? Назвала жирных жирными. Всего лишь. И сказала что для нее это фу. Права что ли не имела?
 

Jester

ФетиШут
Ты вот тоже почему-то для многих здесь "урод" и т.д. Как можно посторонних людей просто на основании нейтральных буковок реально ненавидеть?
Ну разве это ненависть?
А что сделала мироненко? Назвала жирных жирными. Всего лишь. И сказала что для нее это фу. Права что ли не имела?
Ну знаешь! Она же, типа, популярный блогир. Сегодня она, а завтра все так будут называть. И рухнет мир талейрастии и безоговорочного принятия людей такими, какие они есть.
 

nemezis

Активный пользователь
Ну разве это ненависть?

Ну знаешь! Она же, типа, популярный блогир. Сегодня она, а завтра все так будут называть. И рухнет мир талейрастии и безоговорочного принятия людей такими, какие они есть.
Нормальным людям глубоко пофиг , принимают они себя или нет, такими или другими. Им вообще не до этого. Приятие парит только отщепенцев.
 

Grundig

Местный
А сытый голодного не разумеет, точно.
Как-то в меня влюбилась девушка. Хорошая девушка, правильная. На полголовы меня выше. Но не в моём вкусе.
Она на меня смотрит, вздыхает, глаза в пол опускает, а мне индифферрентно - ни один мускул не дёргается. Проявляю полное безразличие, в надежде, что её увлечение быстро пройдёт. Но проходит месяц... два... три... полгода... Ситуация не меняется.
Решаю, что хватит мучить девушку, беру инициативу в свои руки и приглашаю её в кино на вечерний сеанс.
Всё происходит в строгом английском стиле - "здравствуйте, угощайтесь конфетками, пожалуйста, вам не дует?" Провожаю домой под нейтральные беседы. До свидания.
Всё. Как рукой сняло. Девушка освободилась от меня без санта-барбар, мировых трагедий и обид.
Я к чему это... Может вам в кино сходить?o_O
 

nemezis

Активный пользователь
Как-то в меня влюбилась девушка. Хорошая девушка, правильная. На полголовы меня выше. Но не в моём вкусе.
Она на меня смотрит, вздыхает, глаза в пол опускает, а мне индифферрентно - ни один мускул не дёргается. Проявляю полное безразличие, в надежде, что её увлечение быстро пройдёт. Но проходит месяц... два... три... полгода... Ситуация не меняется.
Решаю, что хватит мучить девушку, беру инициативу в свои руки и приглашаю её в кино на вечерний сеанс.
Всё происходит в строгом английском стиле - "здравствуйте, угощайтесь конфетками, пожалуйста, вам не дует?" Провожаю домой под нейтральные беседы. До свидания.
Всё. Как рукой сняло. Девушка освободилась от меня без санта-барбар, мировых трагедий и обид.
Я к чему это... Может вам в кино сходить?o_O
Я его шесть лет об этом прошу. И деньги предлагала, и угрожала, и умоляла, и ревела, и развлекала, и коньяком поила. Но таковы люди. Будут навязывать свое общество кому угодно, кроме тех, кто в этом нуждается.

Ты первый мужчина в истории наверно который поступил по человечески. Все остальные в моей жизни были такими жадными, словно я в них дырку просверлю.
 
Сверху