Чем мы пользуемся?

PT_limited

весенняя палитра
девочки, ежели что - у меня есть 5%-ая скидка в ДМ в Екате в Меге. Если кто собирается там чтото покупать - пишите ))
 

PT_limited

весенняя палитра
хотелось бы спросить.... извините что не в тему....а малыш на машинке катается, играет..?...а то я своей на годик хотела бы купить..только не знаю стоит ли....?!
ага, играет с удовольствием :mellow: только пока не понимает что нужно на педальку давить самому (она давится под тяжестью ноги), а вот как включается звуковой сигнал - уже понимает. очень нравится кататься, но в квартире не очень удобно - мало места, ждем с нетерпением лета :lol:

пысы: только у вас ведь девочка :rolleyes:
 

Гостья +

Новичок
ага, играет с удовольствием :unsure: только пока не понимает что нужно на педальку давить самому (она давится под тяжестью ноги), а вот как включается звуковой сигнал - уже понимает. очень нравится кататься, но в квартире не очень удобно - мало места, ждем с нетерпением лета :(

пысы: только у вас ведь девочка :unsure:

Видела и машинки для девочек. В этом возрасте дети не понимают распределения игрушек для мальчиков/девочек...поэтому хочу тоже купить...
 

НоваяМама

Новичок
Видела и машинки для девочек. В этом возрасте дети не понимают распределения игрушек для мальчиков/девочек...поэтому хочу тоже купить...
Всё верно! и дело ту не в распределении. А в развити и и понимании. У меня сын любит одевать мои украшения, любит делать домашние дела, любит кормить кукол в дет.саду...и это абсолютно ничего не значит, кроме того, что ребёнок развивается разносторонним!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у нас такой же стульчик на шкафу валяется. Ребенок на третий день оторвал ему все липучки =)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а я думала-как его применять,этот стульчик! ну как, удобно? :)

У нас он не влезал ни в ванночку детскую, ни в большую ванну, поэтому было очень неудобно. Зато моя сестра ставила его на стол, сажала туда дочь и беспрепятственно готовила ужин семье =))
 

Гостья +

Новичок
а я думала-как его применять,этот стульчик! ну как, удобно? :)

так-то удобно, только присоски какой-то безрукий человек делал - не лепятся к ванночке никак....нужна очень плоская поверхность...

Какая прелесть))))


спасибо...
 

bestia_cat

Уже освоился
у нас такой же стульчик на шкафу валяется. Ребенок на третий день оторвал ему все липучки =)
У нас тоже такой был...в ванну мы его не смогли пристроить - т.к. явно рассчитан на какой-то бассейн с плоским дном, но зато я его отлично использовала для кормления - деть очень хорошо в нем сидел, и главное всех видел и мы его видели, а также он нам помог когда надо было покушать семейству приготовить.
Но примерно, когда мелкому год исполнился - он его разобрал почти весь :D
 

Demon&Lenka

Пользователь
а я думала-как его применять,этот стульчик! ну как, удобно? :D
Мы покупали своей такой. К самой обычной ванне отлично крепился. Только дите наотрез отказалась в нем сидеть, для нее с шилом в одном месте это неинтересно :lol:
 

НоваяМама

Новичок
Мы отлично пользовались стульчиком. была небольшая проблема с прикреплением к ванне, но мы её разрешили. Ванна акриловая, размер чуть меньше. чем у обычной ванны, потому стульчик не везде крепился. Сына предварительно познакомила с этим изобретением, дала поиграть, посадила не в ванной...в общем отлично прошёл знакомство и не отказывался сидеть в ванной. Единственное, что стоит учитывать при покупке-это наглухо приделанные присоски и возможность снимать верхнее основание стульчика.
 

PT_limited

весенняя палитра
не помню кто спрашивал - в ДМ в Екате появились в продаже велики для мелочей. пока стоит три разных модели ))
 

Demon&Lenka

Пользователь
Вчера подарили малышне на год дом-палатку) больше всего ей понравилось открывать-закрывать "дверь" на молнию :lol:
 

Abstation

Новичок
Вчера подарили малышне на год дом-палатку) больше всего ей понравилось открывать-закрывать "дверь" на молнию :D
Мы на 11 месяце купили такой - месяц он его интересовал, а потом убрали, потом купили лошадку-качалку, веселью не было предела ;) , до сих пор залазиет, катается. , теперь осваивает кольца спортивные, но пока туговато идет, не может понять что ноги надо подгибать :) . Но я думаю, скоро научится. М ы все игрушки, книжки стараемся на опережение покупать.
Пока только из всего что осталось в пользовании с рождения - слинг, да и то лишь в дороге, когда нужны у мама свободные руки.
В эту зиму опробовали санки (складные, совсем не удобные) - понравилось, но пока не купили (у соседей взяли поюзать), наверно след. зимой крутячие купим :rolleyes:
 
Сверху