Чем мы пользуемся?

НоваяМама

Новичок
Мы недавно купили качалку...Фигня...Практически не качается, да и скрипит. Вернули короче.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а у нас осел резиновый. На нем прыгать весело. Правда сейчас ребенок им уже не очень интересуется...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
В универмаге такой стоит кислотно-зеленый. Только у нас красный ))
Мы его предпочли качалкам, примерно на такой же возраст.
И немножко он у нас не до конца надутый.
Фотка смазана, потому что прыгал ))Посмотреть вложение 91111
 

Кыся

Новичок
В универмаге такой стоит кислотно-зеленый. Только у нас красный ))
Мы его предпочли качалкам, примерно на такой же возраст.
И немножко он у нас не до конца надутый.
Фотка смазана, потому что прыгал ))Посмотреть вложение 91111
а нас мяч-прыгун, есть большой.....они оба на нем прыгают...)))
 

НоваяМама

Новичок
Нашему подобные прыгалки и качалки нравятся исключительно с целью потаскать на руках. Прыгать на них совершенно неинтересно.
 

Abstation

Новичок
У нашего для прыгания есть батут :lol:
А стул для кормления у нас тоже "Няня", но он совсем не удобен, ножки широко расставлены - пол кухни занимает. Хотя пока маловат был, ребенок за ним рисовал, лепил, клеил, а щас (примерно с 1и1мес.) дорос до детской парты и стула.
 

Неждана

Местный
Сколько весит коляска? И на какой вес-рост ребенка расчитана? Я бы подумала над вашим предложением)

Продам рюкзачок Кенгуруша, в отличном состоянии.
В нашем городе таких не видела, нам привозила подруга из Москвы (заказывала с официального сайта Кенгуруша). Ребенка в нем можно носить с 4-х месяцев (в рюкзаке ребенок сидит с разведенными ножками, что является профилактикой дисплазии).
С вопросами в личку
Фото:
Посмотреть вложение 94478



ткие продают в Екб еще. на местном сайте одном. могут даже сюда выслать. потому что муж владелицы сайта - из Снежинска. мы душевно проходили в кенгуруше лето, этим летом тоже будем. только уже не спереди, а сзади ))
стоили они 2200. интересно, сколько сейчас?

а так штука хорошая. ребенок в них реально сидит,а не висит. и даже кормить можно. незаметно для окружающих ))
 

Demon&Lenka

Пользователь
ткие продают в Екб еще. на местном сайте одном. могут даже сюда выслать. потому что муж владелицы сайта - из Снежинска. мы душевно проходили в кенгуруше лето, этим летом тоже будем. только уже не спереди, а сзади ))
стоили они 2200. интересно, сколько сейчас?

а так штука хорошая. ребенок в них реально сидит,а не висит. и даже кормить можно. незаметно для окружающих ))
год назад мы покупали, 2300 с доставкой курьером по Москве.

Тогда уж лучше слинг! Он более приятен и не вредит осанке ребёнка.
Слинг пока намотаеш, к нему надо приноровиться. А тут раз одел, застегнул и пошел. И осанке не вредит, т.к. спинка ребенка очень хорошо поддерживается :eek:
 

НоваяМама

Новичок
Слинг пока намотаеш, к нему надо приноровиться. А тут раз одел, застегнул и пошел. И осанке не вредит, т.к. спинка ребенка очень хорошо поддерживается :lol:
Пока ребёнок САМОСТОЯТЕЛЬНО не сел и не закрепил это умение кенгуру будет вредить, в таком положении как у тебя на фото!
 

Demon&Lenka

Пользователь
Пока ребёнок САМОСТОЯТЕЛЬНО не сел и не закрепил это умение кенгуру будет вредить, в таком положении как у тебя на фото!
Носила так с 4-х месяцев, дочь села в 6. Перед этим советовалась с хирургом и ортопедом, они дали добро. В такой кенгурухе ребенок сидит не на области промежности а на всей поверхности бедра, плюс спинка поддерживается.
 

Abstation

Новичок
У меня такой же только черный. Действительно, супер вещь. Для лялек мне больше нравится слинг с кольцами, но я им пользовалась только дома, на улице в коляске спал прекрасно. А вот когда подрос (с 5 месяцев я его в такой посадила) мы в кенгуруху пересели. В отличие от шарфа быстро прикрепить ребенка к себе, это точно. К шарфу привыкнуть надо, я так и не смогла.
 

НоваяМама

Новичок
Носила так с 4-х месяцев, дочь села в 6. Перед этим советовалась с хирургом и ортопедом, они дали добро. В такой кенгурухе ребенок сидит не на области промежности а на всей поверхности бедра, плюс спинка поддерживается.
Мне наш хирург и ортопед не авторитеты. Им и ходунки и прыгунки не вредны! Сейчас то не заметите вреда, а вот в подростковом возрасте, в школе могут быть проблемы со спиной:lol:
 

PT_limited

весенняя палитра
девочки, подскажите кто в городе видел и где деревянные музыкальные пазлы, типа таких как на фото:
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
девочки, подскажите кто в городе видел и где деревянные музыкальные пазлы, типа таких как на фото:
У нас наврятле такие есть. В е-бурге скорее всего есть.
Я такие пазлы (музыкальные) видела в Кораблике в Москве. Кстати, ты не знаешь, есть ли в Ебурге магазин Кораблик (это целая сеть, по типу Детского мира)? Уж очень мне он понравился. А цены как понравились:lol:
 
Сверху