Чем мы пользуемся?

PT_limited

весенняя палитра
У нас наврятле такие есть. В е-бурге скорее всего есть.
Я такие пазлы (музыкальные) видела в Кораблике в Москве. Кстати, ты не знаешь, есть ли в Ебурге магазин Кораблик (это целая сеть, по типу Детского мира)? Уж очень мне он понравился. А цены как понравились:lol:
в Екатеринбурге нету "Кораблика" - не добрались еще )) вчера в парочке магазинов в Челябинске спрашивала, сказали что иногда такие завозят, но найти сложно :D
 

Demon&Lenka

Пользователь
Второй день ходим по улице ножками, коляску отправили в полный игнор)) Хорошо что "прогулку" не стала брать. Вопрос про велосипеды, на которых деток за ручку сзади везут родители - с какого возраста подойдет такой вид транспорта, как у него проходимость и вообще кто пользовался, как детю на нем? Подумываю о таком для дочи, но сомневаюсь, что она будет в нем сидеть.
И еще: есть такие машинки, малыш сидит, ногами отталкивается и едет. Тоже с какого возраста подойдут?
 

Юльчонок

Пользователь
Второй день ходим по улице ножками, коляску отправили в полный игнор)) Хорошо что "прогулку" не стала брать. Вопрос про велосипеды, на которых деток за ручку сзади везут родители - с какого возраста подойдет такой вид транспорта, как у него проходимость и вообще кто пользовался, как детю на нем? Подумываю о таком для дочи, но сомневаюсь, что она будет в нем сидеть.
И еще: есть такие машинки, малыш сидит, ногами отталкивается и едет. Тоже с какого возраста подойдут?
про велосипедик: какие то детки в восторге, кому то не нравится и они норовят из него вылезти. Но еще неудобнее родителям. Лично мне очень не понравилось возить ребенка в велосипеде-он неудобный, управляется как то коряво, я 100 раз пожалела что купили этот велосипед тем летом :rolleyes: Пару раз помучились,теперь валяется на балконе. Катается ребенок до сих пор в коляске (весна-осень). Советую вам взять у кого нибудь просто попробовать, понравится-купите новый!
 

PT_limited

весенняя палитра
все хожу облизываюсь на этот велосипедик, так и не решила стоит брать или так обойдемся :eek: девочки, кто пользуется - ну напишите отзывов побольше! :rolleyes:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
все хожу облизываюсь на этот велосипедик, так и не решила стоит брать или так обойдемся :lol: девочки, кто пользуется - не напишите отзывов побольше! <_<

Мой полюбил велик сразу =)
Сейчас думаю когда из гаража привезем, вобщ с него не слезет ))
Уже пытался чей-то из магазина угнать :lol:
Но управляется да, неудобно после коляски...


ЗЫ ребенок как научился более или менее хорошо ходить тоже коляску в игнор отправлял ) Ненадолго правда, прогулку все равно купили :lol:
 

Demon&Lenka

Пользователь
Мой полюбил велик сразу =)
Сейчас думаю когда из гаража привезем, вобщ с него не слезет ))
Уже пытался чей-то из магазина угнать :lol:
Но управляется да, неудобно после коляски...


ЗЫ ребенок как научился более или менее хорошо ходить тоже коляску в игнор отправлял ) Ненадолго правда, прогулку все равно купили <_<
У нас пока трансформер. Думаю им обойдемся на случай если надо куда далеко по городу. Насчет велика совсем задумалась, нужен ли он моей непоседе))
 

Кыся

Новичок
Вот вчера мы купили новый вел, с ручкой, подставкой под ноги, с крышей, а на руле музыкальная панелька, и штучка такая есть как-бы держалка, чтоб он оттуда не выпрыгнул. <_< :lol: Сидел вчера целый вечер кнопки музыкальные давил))) Только он у нас спать любит на улке-на прогулке, так что велик у нас будет не постоянным транспортом.. :lol:
 

PT_limited

весенняя палитра
Кыся, где купили и по чем? Смотрела в ДМ в Челябинске - цены от 2700 (у нас 2300 в городе), правда и качество получше <_<
 

Кыся

Новичок
Кыся, где купили и по чем? Смотрела в ДМ в Челябинске - цены от 2700 (у нас 2300 в городе), правда и качество получше <_<
В Универмаге на первом этаже, 2500, но их там много стоит, всякие-разные, мы мелкого с собой брали он сам выбирал, и Женьке там самокат купили он чето около 1000 получился.
 

НоваяМама

Новичок
Меня не впечатляют велосипеды местной продажи. Китайское барахло. Защитная дуга не убирается, колёса пластиковые, сам велосипед хиленький, цельно пластиковые. Видела на днях в городе отличный, явно купленный не у нас. ручка регулируется по высоте, как у коляски, красивый, не выглядит барахлом, как местные. Колёса на спицах резиновые, дуга убирается и поднимается вверх. Эх, не смогла спросить где покупали:lol: А эти убогие псевдо крыши вообще не нравятся, уродство какое то <_< Ребёнок достоен большего!!!
 

PT_limited

весенняя палитра
с регулируемой ручкой по высоте и наклону как у коляски видела в ДМ в Челябинске, цену не помню, он мне показался громоздким, поэтому особо не разглядывала ))

зы: ребенку особо без разницы на чем кататься - это тараканы родителей (без обид, сама такая <_< )
 

НоваяМама

Новичок
с регулируемой ручкой по высоте и наклону как у коляски видела в ДМ в Челябинске, цену не помню, он мне показался громоздким, поэтому особо не разглядывала ))

зы: ребенку особо без разницы на чем кататься - это тараканы родителей (без обид, сама такая :) )
Я видела с балкона, потому полностью детально не смогла разглядеть сей велосипед, но громоздким не показался. Отметила для себя, что сама ручка как у коляски, т.е. не узенькая для одной руки, а для двух и регулируется высота. Про ДМ в Екатеринбурге говорить тот, что в Меге?

Не знаю не знаю на счёт тараканов. Или я возьму нормальный велосипед и он будет удобен в обращении и качестве, или я возьму дешёвку и буду с ней мучаться с ремонтом, скрипом, барахтанием колёс, ломанием ручки и прочее.
 

Юльчонок

Пользователь
Не знаю не знаю на счёт тараканов. Или я возьму нормальный велосипед и он будет удобен в обращении и качестве, или я возьму дешёвку и буду с ней мучаться с ремонтом, скрипом, барахтанием колёс, ломанием ручки и прочее.
Ирин, согласна :) Именно так у нас и произошло! B)
 

НоваяМама

Новичок
я же написала в Челябинске видела. ДМ который на пр. Ленина.
Ааа, я почему то прочитала в Екатеринбурге :)


Ирин, согласна huh.gif Именно так у нас и произошло! huh.gif
Нравится мне фразочка "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи" B) Себе дороже выйдет. Мои критерии для выбора велосипеда: Резиновые колёса, металлическая основа, возможность убрать/поднять защитную дугу, ну и грузоподъёмность велосипеда.

Кстати, до какого веса они рассчитаны?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Посмотреть вложение 95682Я купила недорогой в Бегемоте за 1400 в прошлом году =) Сильно была ограничена в бюджете, поэтому выбирали в Челябинске. Благо сестра знает там все магазины, где можно купить недорого и приличного качества.
Ручка регулируется (кстати она как у коляски), защитный бортик снимается, подножки снимаются, остается обычные велик. Он же еще и на вырост )) Какая там основа не помню, надо из гаража доставать.
Лето катались не слышала ни скрипов, ни вздохов...
Единственный минус, неудачно положили в машину, пока ехали немного погнулась металлическая ось и ручка чуть кривила. Но это исправляется с помощью мужчины с руками =)
 

НоваяМама

Новичок
Посмотреть вложение 95682Я купила недорогой в Бегемоте за 1400 в прошлом году =) Сильно была ограничена в бюджете, поэтому выбирали в Челябинске. Благо сестра знает там все магазины, где можно купить недорого и приличного качества.
Ручка регулируется (кстати она как у коляски), защитный бортик снимается, подножки снимаются, остается обычные велик. Он же еще и на вырост )) Какая там основа не помню, надо из гаража доставать.
Лето катались не слышала ни скрипов, ни вздохов...
Единственный минус, неудачно положили в машину, пока ехали немного погнулась металлическая ось и ручка чуть кривила. Но это исправляется с помощью мужчины с руками =)
Вот что-то на подобие и я хочу. Основа металлическая(по фото видно). Говорят, что на самом деле на таких велосипедах детям неудобно ногами педали крутить :) И в принципе то,что он на вырост это обманка. Купим, покатаемся, сложится своё мнение, пока лишь слухиB)

В меге есть велосипеды подобные?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Кстати, такой велик одно время стоял в мире детства. Только вот цену не видела.
 

НоваяМама

Новичок
Кстати, такой велик одно время стоял в мире детства. Только вот цену не видела.
Я вообще не припоминаю там велосипедов :) Такой как у вас по качеству лучше, чем те. что сейчас стоят в универмаге и стоят в 2 раза дороже!
 
Сверху