Чем мы пользуемся?

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
А вы же вродь собирались в Екат ехать за ними?
Ч/з инет-то дорого получится, 940+пересылка....
поедем, но чуть позже. Наверное в феврале.
Домик вчера убрали, потому что он иногда пользует его как туалет! Написает туда и хитрющий убегает! Через месяц достанем, должен забыть это дело, да и к горшку получше приучится!
 

PT_limited

весенняя палитра
и у Чикко есть. Я потому и спрашиваю. Вообще думаю нужна ли она нам, если он сам почти ходит!

сложно сказать. у нас это игрушка номер 1, особенно любим включить музыку на игровой панели и стоять, держась за ручку, и танцевать B)
у подруги сын (1,2 г.) приходил в гости и тоже не отлипал от каталки целый вечер, хотя уже сам ходит. и дочка подруги (4 года) обожает ее - играет в телефон и в сортёр (на игровой панели) :huh: хотя по большому счету можно просто использовать большое ведро или маленькую табуретку :huh:
 

PT_limited

весенняя палитра
купили сегодня мелкому на годик в подарок чикковский стол с поездом и конструктором ))
жутко волнуюсь - будет ли играть :)
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
непредставлю себе, как это все выглядит! Давай фотку!

Я вот тоже думаю, что бы сыну на годик подарить...
 

PT_limited

весенняя палитра
непредставлю себе, как это все выглядит! Давай фотку!
Я вот тоже думаю, что бы сыну на годик подарить...
еще будем дарить маленький мотоцикл на батареях, там вроде педальки не высоко, тоже потом сфоткаю...
а стол - пока фото из инета так как еще не распаковали:
 

Кыся

Новичок
еще будем дарить маленький мотоцикл на батареях, там вроде педальки не высоко, тоже потом сфоткаю...
а стол - пока фото из инета так как еще не распаковали:
и сколь такое чудо стоит??? :) у нас Тема любит в такое похожее играться, хотя наверно ему и рано еще))
 

PT_limited

весенняя палитра
и сколь такое чудо стоит??? :)
1800 примерно B)

у нас Тема любит в такое похожее играться, хотя наверно ему и рано еще))
он на самом деле небольшой, а игровая панель вобще съемная, так как на другой стороне площадка под конструктор ))
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
еще будем дарить маленький мотоцикл на батареях, там вроде педальки не высоко, тоже потом сфоткаю...
а стол - пока фото из инета так как еще не распаковали:
Хороший столик!
Бабушка Михе хотела подарить машину, на которой самому ездить можно. А что нам дарить ума не приложу... Может контсруктор какой-нибудь... Хотя у него уже есть один, тоже подарок от бабушки на НГ...
 

PT_limited

весенняя палитра
А что нам дарить ума не приложу...
а из меня наоборот идеи фонтаном прут - хорошо что денег столько нету :p :)

могу предложить в качестве вариантов:
1. большая пластмассовая машина-каталка (где руль с игровой панелью, а толкаться ножками)
2. деревянный лабиринт: на проволочках катаются шарики, нужно их "гонять" по дорожкам
3. у нас большой популярностью пользуются музыкальные игрухи, типа кораблика, где нажимаешь каждое животное, оно поет, играет музыка, изображаются звуки... у чикко есть потрясающий музыкальный паровоз! ну или по тому же принципу - пианино или барабан :)
4. очень детишки в этом возрасте любят сортёры: чем больше и ярче, тем лучше ))
5. с годика начинают нравится всякие каталки за веревочку - я лично тащусь по фишерпрайсовской гусеницы с шариками, прикольная каталочка!
6. можно подарить интересную игруху в ванну, типа где пингвины с горки сами катаются и прыгают в воду, или домик с фонтаном и дымом из трубы (шампунь заливается) и т.п.

ой, опять понесло меня... :)

Хороший столик!
сегодня целый день им играем :D решили не ждать дня варенья :D
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
а из меня наоборот идеи фонтаном прут - хорошо что денег столько нету :huh: :D

могу предложить в качестве вариантов:
1. большая пластмассовая машина-каталка (где руль с игровой панелью, а толкаться ножками)
Именно такую подарит на ДР бабушка
2. деревянный лабиринт: на проволочках катаются шарики, нужно их "гонять" по дорожкам
Есть такая штука, но маленькая, и почти доломаная
3. у нас большой популярностью пользуются музыкальные игрухи, типа кораблика, где нажимаешь каждое животное, оно поет, играет музыка, изображаются звуки... у чикко есть потрясающий музыкальный паровоз! ну или по тому же принципу - пианино или барабан ;)
такая игруха тоже есть
4. очень детишки в этом возрасте любят сортёры: чем больше и ярче, тем лучше ))
вот сортёра еще нет (беру на заметку, как вариант)
5. с годика начинают нравится всякие каталки за веревочку - я лично тащусь по фишерпрайсовской гусеницы с шариками, прикольная каталочка!
Да-да, знаю я такую гусеницу, сама с нее балдею:) Тоже беру на заметку.
6. можно подарить интересную игруху в ванну, типа где пингвины с горки сами катаются и прыгают в воду, или домик с фонтаном и дымом из трубы (шампунь заливается) и т.п.
Я уже давно и очень долго выбираю подобную игруху в каталоге, но не могу определиться. Сейчас купаемся либо с утками, либо с машинками. Да и нужна ли она... сын купается от силы 10 минут (это максимум)... Может конечно купаеть его не перед сном, а пораньше...

ой, опять понесло меня... :D
Готова выслушать еще варианты:)))


сегодня целый день им играем :p решили не ждать дня варенья :)

Нравится??
 

PT_limited

весенняя палитра
Я уже давно и очень долго выбираю подобную игруху в каталоге, но не могу определиться. Сейчас купаемся либо с утками, либо с машинками. Да и нужна ли она... сын купается от силы 10 минут (это максимум)... Может конечно купаеть его не перед сном, а пораньше...
мне нравится подводная команда фишер-прайс, хотела купить, но в этот раз в детском мире их не оказалось. еще у нас есть кит, который при нажатии на кнопочку пускает фонтан, мелкий пытается рукой поймать воду )) и еще у нас есть пингвины на магнитиках, которые сами катаются с горы и прыгают в воду - сын аж смеется когда видит как они летают ;)

сначала испугался как паровоз шумит, потом наоборот понравилось и стал постоянно нажимать звуковой сигнал :huh:
а старший учит младшего строить башни на той стороне, где конструктор :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
сначала испугался как паровоз шумит, потом наоборот понравилось и стал постоянно нажимать звуковой сигнал :huh:
а старший учит младшего строить башни на той стороне, где конструктор :D

А нам тут недавно бабушка подарила умный паровоз. Гудит чуть тише настоящего, носится как бешеный по комнате и сам объезжает препятствия. Ребенок его боится ;)
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
мне нравится подводная команда фишер-прайс, хотела купить, но в этот раз в детском мире их не оказалось. еще у нас есть кит, который при нажатии на кнопочку пускает фонтан, мелкий пытается рукой поймать воду )) и еще у нас есть пингвины на магнитиках, которые сами катаются с горы и прыгают в воду - сын аж смеется когда видит как они летают ;)


сначала испугался как паровоз шумит, потом наоборот понравилось и стал постоянно нажимать звуковой сигнал :huh:
а старший учит младшего строить башни на той стороне, где конструктор :D
ХОЧУ пингвинов!
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
они и дет мире в меге есть, и в метро (там дешевле), ф. Томи - но обязательно проверьте после покупки как работает (нам одна бракованная досталась, меняли) :huh:
Я частенько в метро покупаю, там дешевле...
Вы за сколько брали пингвинов?
 

PT_limited

весенняя палитра
еще мне понравился "синтезатор" с барабанными блинами, давно хочу мелкому барабан прикупить, планирую на 23-е задарить. напишу как будет играться :rolleyes:
 

чуча

Новичок
еще мне понравился "синтезатор" с барабанными блинами, давно хочу мелкому барабан прикупить, планирую на 23-е задарить. напишу как будет играться :rolleyes:
у меня только по этим блинам на синтезаторе лупит, иногда только на кнопочки другие нажимает!
 
Сверху