Чем мы пользуемся?

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мы не пользовались.
Сестра отговорила. У меня ребенок активный, с шилом в попе. Он бы в манеже только мучился.
 

Гостья +

Новичок
Мы не пользовались.
Сестра отговорила. У меня ребенок активный, с шилом в попе. Он бы в манеже только мучился.
У меня тоже активная девочка...В том то и проблема, что не сидит, не ползает, не лежит уж тем более, т.к. не хочет. Ей все время ходить надо, а ходит только по стенке и за ручки и то еще плохо. Целый день с ней ходить устаешь..Думала может в манежике походит.
А ск-ко сейчас манеж стоит?!
 

Demon&Lenka

Пользователь
У меня тоже активная девочка...В том то и проблема, что не сидит, не ползает, не лежит уж тем более, т.к. не хочет. Ей все время ходить надо, а ходит только по стенке и за ручки и то еще плохо. Целый день с ней ходить устаешь..Думала может в манежике походит.
А ск-ко сейчас манеж стоит?!
Было дело я тоже подумывала о манеже, но они такие маленькие! моя там точно не станет тусить, уж лучше в стульчике или в кроватке. Сейчас в 10 месяцев весь день проводит в основном в бегах и я за ней за руку или за поясок, конечно устаеш, а куда деваться? таким исследователям в манеже делать нечего)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
таким исследователям в манеже делать нечего)

Не будет она там ходить. Она там орать скорее всего будет =)
Им развиваться надо, рассматривать все вокруг, а родители в манеж прячут. Безобразие )))
Попросите у кого-нибудь манеж на денек, проверьте, если интересно.
А то потратитесь, а вдруг зря :rolleyes:
 

Demon&Lenka

Пользователь
Не будет она там ходить. Она там орать скорее всего будет =)
Им развиваться надо, рассматривать все вокруг, а родители в манеж прячут. Безобразие )))
Попросите у кого-нибудь манеж на денек, проверьте, если интересно.
А то потратитесь, а вдруг зря :rolleyes:
согласна :(
 

PT_limited

весенняя палитра
здоровский. но сын то оценил? подолгу там играет? Я тоже думал такой купить сыне
даже не думайте - берите, у меня старшему 8, так до сих пор любит поиграть в такой домик-палатку :blink: а уж когда гости приходят... :(
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
супер! где покупали?)
Покупала в Златоусте, для себя и Всегдападающей Танюшки:D


вау клёвая штука :angry: у меня бы была такая в детстве обзавидовался, мы дома из покрывал и подушек строили :)
Во-во! Мы так же подручными материалами спасались!

здоровский. но сын то оценил? подолгу там играет? Я тоже думал такой купить сыне
Как уже написала PT_limited берите не задумываясь! Если вдруг ребенку надоест, сложил и убрал в шкаф. Через некоторое время зам запросит!
Подолгу не играет, потому что он постоянно в движении, он постепенно перетаскивает туда все игрухи! Любит просто залазить и вылазить. Мы в следующую поездку в Ебург купим набор шариков 100 шт, пусть балдеет!
 

Kapral

Пользователь
Тоже думаю о покупке домика ,но вот не знаю - с тоннелем или без. Что посоветуете?
МИЛАШКА, а что за набор шариков? Пласмасовые? каким размером и почём? :)
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Милаш, а сколько такой стоит? :lol:
Около 1000-точно не помню..

Тоже думаю о покупке домика ,но вот не знаю - с тоннелем или без. Что посоветуете?
МИЛАШКА, а что за набор шариков? Пласмасовые? каким размером и почём? ;)
Милашка искала с тоннелями в Ебурге..ничего не нашла-только зря весь день убила ..В Златоусте нам купила-без тоннеля-зато и так красив и ярок.Моим нравится такой домик)))
 

Kapral

Пользователь
Милашка искала с тоннелями в Ебурге..ничего не нашла-только зря весь день убила ..В Златоусте нам купила-без тоннеля-зато и так красив и ярок.Моим нравится такой домик)))
Да? странно... я как-то зашла в Солнечный на 2-й эт. дак глаза разбежались))) оч. большой был выбор (я почему и спросила) - и с тоннелем и без, всякие-разные были.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Да? странно... я как-то зашла в Солнечный на 2-й эт. дак глаза разбежались))) оч. большой был выбор (я почему и спросила) - и с тоннелем и без, всякие-разные были.
Я перед тем как ехать в Ебург смотрела в СНЗ, с тунелем не нашла. Изначально хотела купить именно такой.
Поднапрягла маму в Златоусте (она там живет), мол съездий в Дет.мир глянь есть ли там с тунелем. Поехала - грит есть! На следующий день приезжаем - фигвам называется. Их продали, почти сразу после маминого ухода! Продавец сказала мол на них спрос. В результате увидела те, что купила, и влюбилась в них!
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Тоже думаю о покупке домика ,но вот не знаю - с тоннелем или без. Что посоветуете?
МИЛАШКА, а что за набор шариков? Пласмасовые? каким размером и почём? :huh:
А где продают такие шарики?И сколько стоят?
В интернете цена 940 рэ. Я думаю можно и подешевле найти. Все зависит от количетсва и качества:)
 
Сверху