Чем мы пользуемся?

Kapral

Пользователь
Вот такие саночки продают на Екат. сайте, вы про такие говорите?
регулируемая ручка, ремень безопасности, надувной съемный чехол для ног, на спинке карманы
Посмотреть вложение 705431.200р
Посмотреть вложение 70542 800р
Ой, конечно не такие :) Первый вариант - ну чуть ли не коляска)) колёс только не хватает.
Там в принципе-то обычные санки "тяни-толкай" НО с подставочкой для ног удобной, ножки там не провалятся-она закрывает пространство между самим каркасом санок и деревянными рейками (надеюсь понятно объяснила)).
ненаю, мне вот это оч. понравилось, а так - обычные санки))
только я вот теперь думаю - а удобно ли будет таскать такие санки с ручкой в одной руке(в другой деть пятнадцатикилограммовый) на пятый этаж :rolleyes:
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
В четверг нам привезут стул в Универмаг."Капитаном" зовут-4600-во как.Коляску брали за 3500,а тут сам царь-стул)))
 

masana

Пользователь
Ой, конечно не такие :) Первый вариант - ну чуть ли не коляска)) колёс только не хватает.
Там в принципе-то обычные санки "тяни-толкай" НО с подставочкой для ног удобной, ножки там не провалятся-она закрывает пространство между самим каркасом санок и деревянными рейками (надеюсь понятно объяснила)).
ненаю, мне вот это оч. понравилось, а так - обычные санки))
только я вот теперь думаю - а удобно ли будет таскать такие санки с ручкой в одной руке(в другой деть пятнадцатикилограммовый) на пятый этаж :rolleyes:

 поверь мне, не очень, я в прошлом году всех святых вспоминала, когда поднималась, в этом году такое удовольствие пусть испытывает папа :)




В четверг нам привезут стул в Универмаге."Капитаном" зовут-4600-во как.Коляску брали за 3500,а тут сам царь-стул)))

Выложи потом фотку пожалуйста
 

kssu

Активный пользователь
Стульчики очень разные бывают, но по моему опыту, чем проще-тем лучше. В том году я работала с годовалыми двойняшками, их кормила вот из таких стульчиковПосмотреть вложение 70582 лучше был бы вот такой, т.к. крошки и др. кусочки пищи не скапливались бы в ногах у детей. Чехлы съемные, просто стирать и мыть. А в год и 10месяцев они уже ели за столиком сидя на стульчиках.
Посмотреть вложение 70584800руб.

Посмотреть вложение 70579Посмотреть вложение 70581 Все эти стульчики и много др. продают на Екат. сайте Ека-мама, если у вас безлимитка зайдите, это специальный сайт для будущих и молодых мам.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Обязательно выложу фотки.Предоплату уже сделали-чего привезут не знаю,хотя в Инете смотрела,вроде нормальный такой царь-стул.Машины у нас нет,поэтому мы неездовые,приходится покупать чем кормят сдесь.
 

Doza

Местный
лучшие санки-это те, в которых родители наши попы возили, потом мы постарше паровозиком цепляя, скатывались с горки:) :) :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
лучшие санки-это те, в которых родители наши попы возили, потом мы постарше паровозикам цепляя, скатывались с горки:) :D :)
Кстати, меня лично с тех санок неоднократно роняли Оо


Вот что мне в наших еще понравилось, что можно снять спинку и ручку и получатся те самые классические санки.
Эксперимент показал, что девочка-подросток 16 лет может прокатиться на санках от одной двери комнаты до другой :)
 

masana

Пользователь
Обязательно выложу фотки.Предоплату уже сделали-чего привезут не знаю,хотя в Инете смотрела,вроде нормальный такой царь-стул.Машины у нас нет,поэтому мы неездовые,приходится покупать чем кормят сдесь.
я практически все игрухи заказываю через инет, правда мы ездовые, ездим забирать в екатеринбург
 

Helen

Пользователь
я вас могу еще сильнее успокоить - я старшего до 3-х лет кормила с ложки, и ничего - нормальный ребенок в садике был. надеюсь, у вас отлегло :eek:
ООО!!! Теперь точно отлегло!!! :) :lol: :eek: Вот и я думаю, что тока в саду начнет кушать, на других деток насмотрится. (Но, канеш хотелось бы раньше)


Кстати, на каких колясках зимой лучше кататься. Мы пока свой «трансформер» юзаем. В прошлую зиму показал себя не плохо: большие надувные колеса (через все сугробы пролазили и скользят хорошо – легко поворачивать по накатанному снегу), высокая посадка (детю теплее), просторно (не тесно, и можно хорошо утеплить), хорошая амортизация (а то по накатному снегу как на кочках). Но после пользования юркой, легкой, компактной тросточки (плачу и рыдаю то ней :lol: ) «транформер» кажется не удобным: слишком громоздкий (взяли трость, потому что багажник у машинки маленький, даже летняя трехколеска «геоби» не влезла, а мобильности хочется), неповоротливый, тяжеловат (хотя у нас легкий вариант), не удобно туда-сюда ребенка доставать (долго ездить не любит). Так, что есть задумка махнуть «трансформер» на прогулку, но чтоб и амортизация была, хоть какая-нибудь, и летний вариант в ней присутствовал. И вообще есть ли в этом смысл? Ведь весной нам будет 2, вдруг вообще от коляски откажется (большая, невеста почти будет)? До какого возраста используют коляски? Лет до трех? Как думаете, стоит коляску новую брать? :)
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
ООО!!! Теперь точно отлегло!!! :eek: :) :lol: Вот и я думаю, что тока в саду начнет кушать, на других деток насмотрится. (Но, канеш хотелось бы раньше)


Кстати, на каких колясках зимой лучше кататься. Мы пока свой «трансформер» юзаем. В прошлую зиму показал себя не плохо: большие надувные колеса (через все сугробы пролазили и скользят хорошо – легко поворачивать по накатанному снегу), высокая посадка (детю теплее), просторно (не тесно, и можно хорошо утеплить), хорошая амортизация (а то по накатному снегу как на кочках). Но после пользования юркой, легкой, компактной тросточки (плачу и рыдаю то ней :lol: ) «транформер» кажется не удобным: слишком громоздкий (взяли трость, потому что багажник у машинки маленький, даже летняя трехколеска «геоби» не влезла, а мобильности хочется), неповоротливый, тяжеловат (хотя у нас легкий вариант), не удобно туда-сюда ребенка доставать (долго ездить не любит). Так, что есть задумка махнуть «трансформер» на прогулку, но чтоб и амортизация была, хоть какая-нибудь, и летний вариант в ней присутствовал. И вообще есть ли в этом смысл? Ведь весной нам будет 2, вдруг вообще от коляски откажется (большая, невеста почти будет)? До какого возраста используют коляски? Лет до трех? Как думаете, стоит коляску новую брать? :)
Я бы не стала...
Мы решили весной взять трость (на тот момент будет 1,2)и чтобы на лето хватило. А на следующую зиму однозначно в санках... или ножками...
Вам откататься осталось совсем чуть-чуть..., весной-леом будете на велике гонять уже:eek:
 

Юльчонок

Пользователь
Я бы не стала...
Мы решили весной взять трость (на тот момент будет 1,2)и чтобы на лето хватило. А на следующую зиму однозначно в санках... или ножками...
Вам откататься осталось совсем чуть-чуть..., весной-леом будете на велике гонять уже:)

а нам велик не понравился! :lol:
 

Helen

Пользователь
Я бы не стала...
Мы решили весной взять трость (на тот момент будет 1,2)и чтобы на лето хватило. А на следующую зиму однозначно в санках... или ножками...
Вам откататься осталось совсем чуть-чуть..., весной-леом будете на велике гонять уже:eek:
Мы вот летом уже велик обкатали. Доча в восторге! Ну любит она все, что с колесиками и все тут! Правда, в велик вот, покупки не сложишь (корзинка у колясок - вещь супер-мега удобная). И в багажник опять же не влазит. А мы частенько вечером к бабушкам в гости ходим (живут далеко), муж, поле работы, стразу туда на машине, а от туда вместе домой. Варианты: поменять машину с более вместительным багажником или мужу кататься на автобусе и больше ходить пешком увы не подойдут. С санками-то точно далеко у нас не уедешь, видала я как в прошлую зиму скребли ими по асфальту (службам города за отчистку тротуаров от снега - 5), как в этом году пойдет не знаю, пока дела идут не важно :) .
Опять в лето брать трость? :lol: Но ведь удобная хорошая трость стоит тоже не дешево. :)

Больше всего напрягает ребенка туда-сюда из «трансформера» доставать – неудобно и тяжело физически. Да и неповоротливый он, одной рукой ведешь ребенка, а другой надо рулить эту махину, да еще через бордюры переезжать. А бежать с ним за убегающим непоседой вообще нереально.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Мой старший поздно начал ходить-в 1год и 2 месяца.За следующие месяцы папа его так натаскал ходить пешком,что к 1,8 уже топали и коляска не нужна была.А велосипед и подавно не покупали.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мы уже давно трансформер складировали в гараж и забыли о нем как о страшном сне.
На зиму у нас стоят санки, сейчас катаемся на трости или пешком ходим.
 

Demon&Lenka

Пользователь
Кстати, на каких колясках зимой лучше кататься. Мы пока свой «трансформер» юзаем. В прошлую зиму показал себя не плохо: большие надувные колеса (через все сугробы пролазили и скользят хорошо – легко поворачивать по накатанному снегу), высокая посадка (детю теплее), просторно (не тесно, и можно хорошо утеплить), хорошая амортизация (а то по накатному снегу как на кочках). Но после пользования юркой, легкой, компактной тросточки (плачу и рыдаю то ней :D ) «транформер» кажется не удобным: слишком громоздкий (взяли трость, потому что багажник у машинки маленький, даже летняя трехколеска «геоби» не влезла, а мобильности хочется), неповоротливый, тяжеловат (хотя у нас легкий вариант), не удобно туда-сюда ребенка доставать (долго ездить не любит). Так, что есть задумка махнуть «трансформер» на прогулку, но чтоб и амортизация была, хоть какая-нибудь, и летний вариант в ней присутствовал. И вообще есть ли в этом смысл? Ведь весной нам будет 2, вдруг вообще от коляски откажется (большая, невеста почти будет)? До какого возраста используют коляски? Лет до трех? Как думаете, стоит коляску новую брать? :D
А вариант взять подержанную прогулку? Может кто продает хорошую.
Наш трансформер будет первый раз себя зимой показывать, но пока по небольшому опыту езды по снегу (в т.ч.сегодня по льду - держалась за коляску чтоб не упасть - оч.здорово:)) я им очень довольна.
Кстати за чистку тротуаров городскими службами я бы поставила 2-. Или проскребут коряво, что одни колдобины и области "под зеркало" останутся (особенно на дорожках где народ хорошо так утоптал недавно выпавший снежок и было пока нескользко), либо даже пальцем не пошевелят после снегопада.
 
Сверху