Чем мы пользуемся?

Inesperado

/sarcasm mode: ON
если это то светленькое что около вишневагорска, то... хм... так там вся вишневка моется, стирается, моет машины... короче одно название :)

Может быть, может быть =)
У мну нет прибора, которые чистоту воды определяет :rolleyes:
Но вот мне так хочется.
В Синару тоже много чего вытекает с разных сторон.
Думаю, идеально чистого озера нам уже не найти :)

Пока видела самые дешёвые в Мире детства - 880р..
Я в Челябинск поеду наверное а санками.
Не в плане сэкономить, а в плане съездить в Челябинск :lol:
Сестра передавала прогноз: санки с перекидной ручкой, чехлами, матрасиками итд от 600 до 1000 рублей в "Монетке" что на Бажова.
Коляска-санки ( B) ) до 1900 рублей.
 

Kapral

Пользователь
Я в Челябинск поеду наверное а санками.
Не в плане сэкономить, а в плане съездить в Челябинск :rolleyes:
Сестра передавала прогноз: санки с перекидной ручкой, чехлами, матрасиками итд от 600 до 1000 рублей в "Монетке" что на Бажова.
Коляска-санки ( :lol: ) до 1900 рублей.
Везёт вам))))
А 880р.- это только сами санки. МАтрасик отдельно руб. 80.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
неа, невидела... есть в ашане и в детском мире, если про екат речь :rolleyes: тока цены я не смотрела :huh:
В детском мире видела, около 1000 рублей... В Ашан не заходила...
А еще интересует где в Екате можно купить палатку-домик, с тунелем!
 

PT_limited

весенняя палитра
Какой стулчик для кормления выбрать и какие бывают?

четыре месяца назад тоже пришлось озадачиться таким вопросом :huh: я искала стульчик, у которого регулируется наклон спинки (бывает еще высота регулируется), чтоб был съемный нетканевый чехол (дома без памперсов ходим), чтоб легко и удобно складывался (квартира маленькая), чтоб это был не трансформер (который потом в стол переделывается, уж лучше я потом отдельный куплю), ну и самое главное - чтоб по цене не зашкаливал. в результате выбрала chicco (модель happy snack), по цене в 4 тыс с копейками. вобщем, как и с коляской - надо понять, что от стула хочется :eek:

вот фотка нашего:
 

Demon&Lenka

Пользователь
Какой стулчик для кормления выбрать и какие бывают?
Выбирая стульчик, мне от него надо было в первую очередь чтобы он был на колесиках, опять же чтоб складывался, чтобы было положение полулежа (когда дите уже готово к прикорму но уверенно еще не сидит - у нашего есть такая функция и это здорово выручало первое время, да и из бутылочки в таком положении ребенку легче сосать), теперь спинку отрегулировали повыше но это не предел. сиденье регулируется по высоте, чтобы потом ребенок мог сам в стульчик залезать, поверхность - нетканевая, моющаяся - тож оч.важно, сколько раз уже пюре отмывала :huh: 2 съемных подноса имеется - большой (сейчас например пока готовлю, дите в стульчик, ставлю большой поднос на него книжка умещается и ребенок занят и под присмотром). Ну и ремни безопасности тож есть, правда я ими не пользуюсь - хватает перекладины. Покупали за 4000 с чем-то (4400 вроде) у нас в Универмаге на 3 этаже. Очень довольна :eek:
 

Юльчонок

Пользователь
я вполне довольна стулом "Няня". Сын до сих пор в нем кушает, причем залазит сам :huh: покупали с рук,в пределах 1000 руб.
1.стульчик 2.качалка.3.качелька
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Я выбирала стул по следующим критериям:
- Несколько режимов высоты спинки (у нас их 3)
- Регулировка высоты (у нас их 7), можно снять столик, придвинуть к общему столу, отрегулировав при этом высоту стула нажатием двух кнопок по бокам! Легко и просто!
- Съемный столик (один крепится к стулу, на другой можно поставить дополнительный поднос). Столик можно отрегулировать ближе-дальше.
- На колесиках, чтобы можно было откатить куда угодно. На колесах обязательные тормоза.
- Легко складывался, чтобы можно было легко и быстро перевезти его в машине например.
- Моющийся
- Ремни безопасности само собой (пользуемся редко)...
- ЦЕНА! (купили за 3000 в Детском Мире Екатеринбурга)
Вот и наш стульчик!


Кстати он подорожал, сейчас стоит 3500...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я вполне довольна стулом "Няня". Сын до сих пор в нем кушает, причем залазит сам :huh: покупали с рук,в пределах 1000 руб.
1.стульчик 2.качалка.3.качелька

у нас тоже няня
Дешево и сердито.
И проблем с ним никаких особо нет, сел - покушал -забыл ;)
 

Юльчонок

Пользователь
Какой стулчик для кормления выбрать и какие бывают?

ну что,определились с выбором? расскажите, нам интересно! :) Кстати,подружка не так дано пыталась купить подобный стульчик с рук- сложное это оказалось занятие. :) По объявлениям никто не продавал, не знаю с чем связан такой "дефицит". Им то пришлось покупать новый. Поэтому, здесь,в форуме, вы вряд ли найдете продавца. :(
 

Doza

Местный
у нас стул нянька, пользуюсь с 3 месяцев, как нянька себя оправдал, сейчас удобно, пока ребенок не научился сидеть кормлю на низком стуле+пока там сидит с игршками, успеваю приготовить еду всем,погладить белье, и т.д. :( , когда не хочет спать, укачиваю в кресле-качалке, но а так для кормления одного ребенка, который сидит, выбрала бы которые 2 выше(не няни). Покупали с рук 2 сразу за один день, ни какаих проблем не было с поиском.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
в универмаге штук 6 вроде стоит разных стульчиков =)
Неужели в Снежинске появляется выбор детских товаров? =D
 

PT_limited

весенняя палитра
у нас стул нянька, пользуюсь с 3 месяцев, как нянька себя оправдал, сейчас удобно, пока ребенок не научился сидеть кормлю на низком стуле+пока там сидит с игршками, успеваю приготовить еду всем,погладить белье, и т.д. :) , когда не хочет спать, укачиваю в кресле-качалке, но а так для кормления одного ребенка, который сидит, выбрала бы которые 2 выше(не няни). Покупали с рук 2 сразу за один день, ни какаих проблем не было с поиском.

те стульчики так же как и няня позволяют сажать "несидящего" малыша за счет наклоняющейся спинки :) мы с 5 месяцев юзали, сначала с ремнями, через месяц без них уже :eek:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
где,какие,за сколько? :D

В Челябинске в ТК "Бажовском", 740р + матрасик 200р
кованые, с переставляющейся ручкой.
из плюсов:
- Широкие, устойчивые
- Высокая спинка (можно снимать)
- Удобная высокая ручка (прорезиненная)
- Не очень тяжелые
- Удобная подставочка для ножек (только ножки у нас еще не доросли до той подставочки =D)
- Веревка в комлекте :D

Из минусов:
- Больше неудобные, чем тяжелые из-за того, что широкие
- На заводе санки не протирают от напыления краски. Приходится делать это дома и в магазине.
- Нету всяких там чехлов на ноги и прочего, только матрасик под попу.

Из прочего:
- Синие :)

Когда найду фотик - покажу фотку :)
 

Kapral

Пользователь
Девочки, сегодня видела в Спорт.товарах саночки с очень удобной подставкой для ног, с резиновой ручкой - 800р. всего. Больше нигде в городе не видела с такой удобной подставкой.
может кому пригодится инфа..
 

Юльчонок

Пользователь
Девочки, сегодня видела в Спорт.товарах саночки с очень удобной подставкой для ног, с резиновой ручкой - 800р. всего. Больше нигде в городе не видела с такой удобной подставкой.
может кому пригодится инфа..

ты то купила? Я что-то передумала,вдруг снега не будет, садик рядом, а на дальние расстояния, в гости все равно ездим на машине. :rolleyes:
 

kssu

Активный пользователь

Вложения

  • _____2.jpg
    _____2.jpg
    12.4 KB · Просмотры: 44
  • ______.jpg
    ______.jpg
    99.9 KB · Просмотры: 65
Сверху