Чем мы пользуемся?

Kapral

Пользователь
И главное после сладкого - попить, смыть остатки с зубов. Еще ребятёнка хорошо пораньше к зубной щетке приучить. Мы в 2,5 года перешли на электрическую щетку и в 9 у нас ни одной пломбы и ни одного гнилого зуба. Чего и вам желаем. :D
Спасибо, натолкнули на мысль ,что детю лучше электрическую щётку покупать))
 

YANataly

Новичок
Насчет электрической щетки зубной ребенку... это конечно удобно и гораздо лучше чистит зубы, у самой такая, но думаю подойдеткогда у ребенка уже все зубки или почти все вылезли, поначалу чтобы десны не травмировать думаю обычной лучше почистить

Так у нас до электрической и была обычная.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Как думаете,нужны ходунки или без них ребёночек развивается нормально?
Мы начали ,держась за стеночку ,вставать и ходить вдоль неё.
 

AQUA

в каждом из вас
говорят что из-за ходунков ребёнок начинает ходить на носочках, без них скорей всего раньше ходить начнёт!)))
у нас ходил в ходунках...потому как проблемка у нас была....ребенок ходить ну очень хотел и постоянно вставал и падал...на носочках не ходил...сам пошел в девять месяцев...
 

Гостья +

Новичок
Как думаете,нужны ходунки или без них ребёночек развивается нормально?
Мы начали уже,держась за стеночку ,вставать и ходить вдоль неё.
У нас после ходунков сама стала плохо ходить, потому как усилия нужно прилагать, да и медленно...а в ходунках отталкиваешься ножками и летишь, почти что...Так что теперь лежат собранные под кроваткой..ну их....Лучше уж своими ножками, быстрее научится!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
У нас не было ни ходунков ни прыгунков.
Бегаем так, что взрослый не всегда догонит =D
 

masana

Пользователь
Использовали и ходунки и прыгунки, особенной надобности в них не видела, если б не подарили, сама бы покупать не стала :ph34r:
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Выложи потом фотку пожалуйста
Вот фотка стульчика(качество так себе-на телефон снимала)А сам стул отличный:регулировка-спинки,высоты стула,подставки под ножки,корзина,поднос,колёса на тормозах,столик пристёгивается и регулируется,ремни безопасности.
 

PT_limited

весенняя палитра
Вот фотка стульчика(качество так себе-на телефон снимала)А сам стул отличный:регулировка-спинки,высоты стула,подставки под ножки,корзина,поднос,колёса на тормозах,столик пристёгивается и регулируется,ремни безопасности.

тань, ну так это же капелла - отличный стул! поздравляю с покупкой :D
 

Юльчонок

Пользователь
Вот фотка стульчика(качество так себе-на телефон снимала)А сам стул отличный:регулировка-спинки,высоты стула,подставки под ножки,корзина,поднос,колёса на тормозах,столик пристёгивается и регулируется,ремни безопасности.
прикольный стульчик! а он еще во что нибудь трансформируется? :D
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
прикольный стульчик! а он еще во что нибудь трансформируется? :D
Неа.У старшего был стул качели-качалка..Так он раза 3 покачался потом не нравилось ему.Если нужны будут качели-отдельно будем покупать и на дверь вешать :) .Я мелкого сейчас по всей квартире катаю-балдёжь полнейший :)

тань, ну так это же капелла - отличный стул! поздравляю с покупкой :lol:
Спасибочки! Сама бы в таком посидеть не против :)
 

masana

Пользователь
Вот фотка стульчика(качество так себе-на телефон снимала)А сам стул отличный:регулировка-спинки,высоты стула,подставки под ножки,корзина,поднос,колёса на тормозах,столик пристёгивается и регулируется,ремни безопасности.
отличный стульчик :D
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Они то*е свои лапки почесывали, за день до родов пришла заведущая,сказала что давай -ка сама и *елетельно числа 14 мая, прокесарить всегда успеем, а то детки большие ,тянуть некуда, я ей говорю :" не хочу 14, давайе 13", утром пошла и в 11,40 родила ( незнаю, но похо*е я одна такая с двойней- самостоятельная). Искала подобие коляски лишь для того, что бы попробывать ее на деле. Нашли за тридевять земель, *дем когда привезут,поиски близ ле*ащих городов оказались нулевыми. А про помощь, получается так:как я вы*ила первые три месяца- незнаю, сейчас бабуля прибегает вечерком, когда заберет одного с ночевкой,спасибо ей огромное. Могу одно сказать, неповерю у кого один ребенок,что это очень тя*ело и совсем нет времени.
Я часто гуляющую парочку вижу: она с коляской и он тоже.Сначала думала,друзья чтоли .Потом смотрю и вечерами всё вместе погуливают.Оказывается у них двойня и чтобы не шарашиться с такими громадными колясками,вышли из положения таким образом.У каждого по коляске :)
А у тебя или мужа в роду двойняшки были?
 

Doza

Местный
Я часто гуляющую парочку вижу: она с коляской и он тоже.Сначала думала,друзья чтоли .Потом смотрю и вечерами всё вместе погуливают.Оказывается у них двойня и чтобы не шарашиться с такими громадными колясками,вышли из положения таким образом.У каждого по коляске :)
А у тебя или мужа в роду двойняшки были?
вариант с разными колясками точно не подходит, практически я одна с ними гуляю, коляска наша чуть больше одиночного трансформера 70 см., поэтому и искали сейчас другую коляску, малыши не входят, бочком только. только недавно узнали про двойню у моих дальних родственников, но ведь то*е не факт что по нашей линии у них.
 

masana

Пользователь
вариант с разными колясками точно не подходит, практически я одна с ними гуляю, коляска наша чуть больше одиночного трансформера 70 см., поэтому и искали сейчас другую коляску, малыши не входят, бочком только. только недавно узнали про двойню у моих дальних родственников, но ведь то*е не факт что по нашей линии у них.
а фото колясочки можно в студию


лечились, лечились от простуды, а в итоге стафилококк нашли! зашибись! :)
вот и мы в три неделе попали в инфекцию с этим проклятым золотистым стафилоккоком, орали как резаные, все болело внутри, куда смотрят наши врачи, сначала наговорили, мол это я ребенка заразила, ан нет по анализам всевозможным и невозможным я была чистехонькая, вывод сделали один- заразили в роддоме :mellow:
 

PT_limited

весенняя палитра
какая "акуальная" тема :rolleyes: решила не покупать санки в этом году - боюсь не пригодятся ..
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Посмотрели мы в ЕКБ на саночки и решили в этом году не покупать... снега мало, да и коляска-вездеход есть... Отъездием в этом году на ней, а уж на будущий год купим!
 
Сверху