Борьба с курильщиками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natasha_n_n

Местный
К вопросу о том, что стопхамовцы с девушками только борются. Вот свеженькое видео, в котором парень какой-то Кирилла сбивает, провозит на капоте, потом целая толпа во главе с начальником полиции приезжает и пытается Кирилла же привлечь не понятно за что, однако не получается, браво ребятам из стоп-хам.
З. Ы. Комментарии почитайте на ютубе, ох интересно.
А зачем Кирил на капот прыгнул,машину помял и водителя газом отравил ?...Разве так можно себя вести ?..
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
К вопросу о том, что стопхамовцы с девушками только борются. Вот свеженькое видео, в котором парень какой-то Кирилла сбивает, провозит на капоте, потом целая толпа во главе с начальником полиции приезжает и пытается Кирилла же привлечь не понятно за что, однако не получается, браво ребятам из стоп-хам.
З. Ы. Комментарии почитайте на ютубе, ох интересно.
Ничего не имею против Кириллов, но у Слепакова есть песня "два Кирилла, два..." - не про этого ли Кирлилла часом?
Теперь поясню свою позицию без глупого стеба.
Если бы Вы СКАЗАЛИ - "а вот Кирилл из стопхама прыгнул на капот машины, которая хотела проехать на детскую площадку". Вот тогда- респект и уважуха Кириллу - ОТ МЕНЯ. Мне не нужны видеодоказательства, мне важно ,что в этом случае парень рискует своим здоровьем РЕАЛЬНО, причем не на камеру ради кучи просмотров, .и, самое главное - ради ПОНЯТНОГО дела, чтобы одного чудака на букву М отвадить от заезда на детскую площадку, при том ,что и слова он не слышит, и от ГИБДДшников у него прививка .
ПС. Конечно же начал смотреть этот экшн) Что хочу сразу. Ок. Стопхамовец останавливает машину, слушаем причину остановки. "в запрыгнули на бордюр, на тротуар". Довольно странно, ведь ГИБДД-шник при остановке говорит - "нарушили знак такой-то, наехали желтую полосу" и т.д. ... - ну нет такого знака "бордюр", даже в новых ПДД...
 
Последнее редактирование:

ВыкуримВсех

Активный пользователь
браво ребятам из стоп-хам.
Вот именно - люди странные существа - сначала человек наломает дров, а потом не понимает как же это произошло? - нам часто приходится сталкиваться с таким
Звиздюки какие-то (которые никто ничто и звать их никак), решили на улице поиграть в "дорожных полицейских" (да еще и газовое оружие прихватили, совсем оборзели-охренели) - в результате, покалечились, да еще и поимели себе проблем от полицейских настоящих - за создание помех ДД и нападения на водителей
Какгрится - не рой яму другому, сам в нее не попадешь
Ничем не отличается от мошенников, которые бросаются под тачки, а потом пытаются вымогать из водителей "за то что ты меня сбил"
Дорога общественного пользования - для транзитного перемещения по ней, а не для устроения "тусовок" каких-то мешающих собой ДД
А потом ездят скорые, бегают полицейские, занимаются такими, работы им видимо мало, да...
Увидите такого на улице? - пинайте его между ног, да и усе (по-другому, видимо, не поймут ничо в жизни этой)
Маме с папой каждого - закрыть холодильник дома на замок, оторвать уши нахрен, и отправить малолетних дебилоидов на завод пахать
А то им там скоро приедут, бошки поотрывают, да уедут

З. Ы. Комментарии почитайте на ютубе, ох интересно.
Да, очень интересно - как пишут звиздюки вроде тебя, банданочка там, очочки, мама с папой купили, под пидорка прикинулся (кто и есть) - "как они решают вопросы на дорогах" :RoflRevamped:
Откоментил там, тоже :D
Вообще миклухо-маклай полезен только одним - помогает пидорков таких, вычислять :Skip:

Если бы Вы СКАЗАЛИ - "а вот Кирилл из стопхама прыгнул на капот машины, которая хотела проехать на детскую площадку". Вот тогда- респект и уважуха Кириллу - ОТ МЕНЯ. Мне не нужны видеодоказательства, мне важно ,что в этом случае парень рискует своим здоровьем РЕАЛЬНО, причем не на камеру ради кучи просмотров, .и, самое главное - ради ПОНЯТНОГО дела, чтобы одного чудака на букву М отвадить от заезда на детскую площадку, при том ,что и слова он не слышит, и от ГИБДДшников у него прививка .
А ты Росреестр штоле, чтобы знать где именно "детская площадка" а где какие землевладения?
Или очередной долбоящер местного разлива, "очень сопричастный ко всему и вся", который "хочет распоряжаться" там где он ни собственности ни какого-либо отношения, не имеет (и иметь, не может)?

Довольно странно, ведь ГИБДД-шник при остановке говорит - "нарушили знак такой-то, наехали желтую полосу" и т.д. ... - ну нет такого знака "бордюр", даже в новых ПДД...
А у дебилов "решивших поиграть в дэпсов", "свое собственное ПДД"
 
Последнее редактирование:

4507015

Местный
-В чем утопичность? Вы не верите в возможность штрафа за курение в запрещенном для курения месте?
Не-не, я не верю в:
...я делаю видеофиксацию, вызываю полицию и его штрафуют на пару тыщ на первый раз.
 

4507015

Местный
К вопросу о том, что стопхамовцы с девушками только борются. Вот свеженькое видео, в котором парень какой-то Кирилла сбивает, провозит на капоте, потом целая толпа во главе с начальником полиции приезжает и пытается Кирилла же привлечь не понятно за что, однако не получается, браво ребятам из стоп-хам.
З. Ы. Комментарии почитайте на ютубе, ох интересно.
Хорошее было у tomcat намерение эту тему во флуд перенести – там писать и репостить можно чо хош…
 

ВыкуримВсех

Активный пользователь
Хорошее было у tomcat намерение эту тему во флуд перенести – там писать и репостить можно чо хош…
Эту тему, надо лечащему психиатру ТС, предоставить в качестве симптомов пациента - чтобы стало понятно, как дальше манию Наполеона лечить-то...
 

natasha_n_n

Местный
Эту тему, надо лечащему психиатру ТС, предоставить в качестве симптомов пациента - чтобы стало понятно, как дальше манию Наполеона лечить-то...
Никто его лечить не будет.зачем нам это ?..Он не буйный он няшный.
 

natasha_n_n

Местный
Чтобы соплями своими рубашки прохожим, не пачкал
И под автобус чтобы не убрался (водителя автобуса жалко)
Не испачкает,мы с коллегами,парализуем его деятельность.Отвлекаем его никчёмными постами в интернете от активных действий...
 

ВыкуримВсех

Активный пользователь
Не испачкает,мы с коллегами,парализуем его деятельность.Отвлекаем его никчёмными постами в интернете от активных действий...
Лучше смирительную рубашку одеть, и в комнату с мягкими стенками :D
Наполеона буйного самопровозглашенного :D
А то там чую скоро его "отвлечет" кто-нить палкой по башке, или нога сломается у него - чтобы меньше шастал

P.S. Отправил на ютюбе жалобу на хулиганский контент и его пропаганду, надеюсь закроют нафиг тот сральник - спасибо бдительному миклуху! :D
Имо, это уже надо депутатов отлавливать, кто все это спонсирует...
А петушки все эти... "я у мамы пидорок - в полицаи не берут, но хочу быть кем-то..."
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Еще двоих полицейских Екатеринбурга задержали по подозрению в связях с наркобизнесом
https://66.ru/news/society/219847/
Это фиаско...И когда этим копам курильщиков ловить ?..
 
  • Like
Реакции: ask

mikluh

Местный
Заблокирован
Ничего не имею против Кириллов, но у Слепакова есть песня "два Кирилла, два..." - не про этого ли Кирлилла часом?
Теперь поясню свою позицию без глупого стеба.
1)Если бы Вы СКАЗАЛИ - "а вот Кирилл из стопхама прыгнул на капот машины, которая хотела проехать на детскую площадку". Вот тогда- респект и уважуха Кириллу - ОТ МЕНЯ. Мне не нужны видеодоказательства, мне важно ,что в этом случае парень рискует своим здоровьем РЕАЛЬНО, причем не на камеру ради кучи просмотров, .и, самое главное - ради ПОНЯТНОГО дела, чтобы одного чудака на букву М отвадить от заезда на детскую площадку, при том ,что и слова он не слышит, и от ГИБДДшников у него прививка .
2)ПС. Конечно же начал смотреть этот экшн) Что хочу сразу. Ок. Стопхамовец останавливает машину, слушаем причину остановки. "в запрыгнули на бордюр, на тротуар". Довольно странно, ведь ГИБДД-шник при остановке говорит - "нарушили знак такой-то, наехали желтую полосу" и т.д. ... - ну нет такого знака "бордюр", даже в новых ПДД...
1)Вы забыли с чего разговор начался, вы заявили, что стопхамовцы борются только с девушками, с целью опровергнуть ваше утверждение я выложил этот ролик(я мог бы их кучу выложить, просто этот свежий, который я посмотрел после вашего поста).
2)Бордюр разделяет проезжую часть и тротуар, по тротуару нельзя ездить, запрещено пдд.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
1)Вы забыли с чего разговор начался, вы заявили, что стопхамовцы борются только с девушками, с целью опровергнуть ваше утверждение я выложил этот ролик(я мог бы их кучу выложить, просто этот свежий, который я посмотрел после вашего поста).
2)Бордюр разделяет проезжую часть и тротуар, по тротуару нельзя ездить, запрещено пдд.
Борятся с теми, кто не может ответить... в вашем ролике начальник полиции видимо тоже нарушал порядки задержания, но они им чего-то не рвались командовать...
 

natasha_n_n

Местный
Миклух,а вы сами ролик то смотрели ? Вы что пропагандируете ?..Даже если водитель тойоты и нарушил,то это не повод бросаться ему на капот,травить его газом...Вы понимаете,что арестовывать надо стопхам,за хулиганские выходки ?..Вы это понимаете или нет ?...
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
К вопросу о том, что стопхамовцы с девушками только борются. Вот свеженькое видео, в котором парень какой-то Кирилла сбивает, провозит на капоте, потом целая толпа во главе с начальником полиции приезжает и пытается Кирилла же привлечь не понятно за что, однако не получается, браво ребятам из стоп-хам.
З. Ы. Комментарии почитайте на ютубе, ох интересно.
Миклух,вы понимаете что рекламирует противоправные деяния? Эти стопы и Кирил ,они преступники.
 

belchOnokZ

Новичок
Курить или не курить - личное дело каждого! Я не курю и никогда не пробовала. Но!!! Курильщики мешают некурильщикам, а некурильщики мешают курильщикам. У каждого своя правда и свои права!
 

natasha_n_n

Местный
Управделами президента закупило сигареты на 19 млн руб.
Всего учреждение получило более 360 тыс. единиц табачной продукции. Закупки проводятся у единственного поставщика — Калужской табачной фабрики

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/28/02/2019/5c76f32f9a794772e8004bd4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху