Антиреклама

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Боян, но инженеров, построивших мост, заставляют под этим мостом стоять))
Почему бы и продавцам не отведать того, чем они торгуют? :)
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
отхлебнуть из каждой бутылки что-ли? Кто ж потом это купит?

Нотакэт, реь идет не о продавцах винноводочными изделиями)))
Обойдутся на рабочем месте пьянки устраивать)))

НЕТ - пусть свою тухлятинку кушают, то что пахнет поаппетитнее или с просроченными сроками годности)))
 

I_Ti

Пользователь
Ужос, ужос... сегодня наблюдала как мальчик кассир в Дикси (на площади) бился в истерике и орал на женщин, которые пытались пробить на кассе свой товар. Орал что отказывается их обслуживать, что они должны ответить за свои слова, что то там про свою маму...
Я не знаю завязок этой истории, но вроде ему сделали замечание, из за того что он отошел надолго при длиннющей очереди, то ли что... но его реакция была выдающейся. Такого шоу я не видела давно!


Вот когда завязок незнаете,лучше тогда вообще ничего говорить! а судить проще простого,я знаю...какая там была ситуация...так что ненужно тут говорить про то как было на самом деле!!!!
 

notacat

Местный
[/font][/color]
Нотакэт, реь идет не о продавцах винноводочными изделиями)))
Обойдутся на рабочем месте пьянки устраивать)))

НЕТ - пусть свою тухлятинку кушают, то что пахнет поаппетитнее или с просроченными сроками годности)))
у всех бывают накладки. Положим, когда они что-то выставляли, оно было свежее, а потом завалялось. Смотрите на даты-то, когда берете. Если просроченное, отдавайте продавцам. А вот если вы видите, что где-то просрочку снова и снова выставляют на полку, тогда не надо заставлять продавцов это есть, в конце концов, продавец такой же наемный работник, как и большинство, а надо в СЭС или куда там стучать, чтобы хозяев наказывали. Или уж собезъянничайте с нашистов - можно понаделать наклеек "тут продают тухлятину" и на лепить их в соотв. точках

зыЖ а то давайте, приглашайте на мероприятие, посмотрим, как вы в реале кого-нибудь заставите что-то съесть и куда вас после этого полиция отвезет
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
А что , это идея.)))
Кстати о полиции .
Организовать инициативную группу.
Собрать предварительно веский пакет доказательств, о продажи тухлятины)))
(по сути - это действительно бак.оружие))) )
(согласен - трудоемкий, сложный процесс)
И тут в принципе они сами будут думать - или скушать то, чем они торгуют, или маски -шоу в их магазин)))

А так, в реале, кушать заставлять вовсе не обязательно конечно.
Я возвращаю тухлятину, они мне деньги, я с чистой совестью кидаю тухлятину в мусорный бак.
Если нет - тупо оставляю её на кассе в раскрытом виде - я хозяин своей тухлятины в конце концов :)
 

Пикачу

Пользователь
Кафе у переезда - шашлычка... не советую...совсем не советую..
Греют шашлык за 200 р в микроволновке..
кофе в помещении стоит 15 р на вынос 17.....
 

Хельга

Уже освоился
друзья, насчет продавцов- они люди подневольные, хозяин заставляет продавать, сама работала, моя хозяйка буженину и прочие деликатесы залежавшиеся брала домой , подваривала и... снова на продажу, теперь, когда спрашиваешь о качестве продукции и продавец прямо не отвечает, или говорит, что он зто не ест- не берите
 

Врединa

Настоящая
друзья, насчет продавцов- они люди подневольные, хозяин заставляет продавать, сама работала, моя хозяйка буженину и прочие деликатесы залежавшиеся брала домой , подваривала и... снова на продажу, теперь, когда спрашиваешь о качестве продукции и продавец прямо не отвечает, или говорит, что он зто не ест- не берите
Что значит заставляет??? Я работала продавцом и знаю как это. Ну лежит тухлое масло(как в моём случае), но ты не обязан его продавать, ты можешь подать нормальное. Ну а если уйти от такого работодателя не вариант, то ему можно сказать что народ внимательный пошёл, не берёт тухлое.
Продавец не марионетка, у него есть и руки и голова и язык, он может сказать покупателю правду.
 

pavelina

Новичок
ВЧЕРА ЗАКАЗАЛИ ШАШЛЫК В СУШЕ-БАРЕ У ПЛАТНОЙ СТОЯНКЕ НА МИРА - МЯСО ВОНЮЧЕЕ КАК ПРОТУХШЕЕ, ДА И "ГОТОВИЛИ" 40 МИН. ----- ОТКАЗАТЬСЯ НИКАК
А СЧЕТ ПРИНЕСЛИ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - ЕДЫ НЕТ, А СЧЕТ ОПЛАТИ БЫСТРЕНЬКО --- ТАКИЕ ПРАВИЛА

НЕ БЕРИТЕ ТАМ МЯСКО - ОПАСНО ( (ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДИАРЕЙКА)
 

AQUA

в каждом из вас
ВЧЕРА ЗАКАЗАЛИ ШАШЛЫК В СУШЕ-БАРЕ У ПЛАТНОЙ СТОЯНКЕ НА МИРА - МЯСО ВОНЮЧЕЕ КАК ПРОТУХШЕЕ, ДА И "ГОТОВИЛИ" 40 МИН. ----- ОТКАЗАТЬСЯ НИКАК
А СЧЕТ ПРИНЕСЛИ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - ЕДЫ НЕТ, А СЧЕТ ОПЛАТИ БЫСТРЕНЬКО --- ТАКИЕ ПРАВИЛА

НЕ БЕРИТЕ ТАМ МЯСКО - ОПАСНО ( (ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДИАРЕЙКА)
да и японская кухня там стала хуже...салат уменьшился до мизерных размеров...в роллах "филадельфия" рыбка теперь только сверху...Вобщем экономят на всем,а цены остались прежние
 

kroha

Местный
да и японская кухня там стала хуже...салат уменьшился до мизерных размеров...в роллах "филадельфия" рыбка теперь только сверху...Вобщем экономят на всем,а цены остались прежние
да еще процент за обслуживание
 

MegaВольт

переменный
ВЧЕРА ЗАКАЗАЛИ ШАШЛЫК В СУШЕ-БАРЕ У ПЛАТНОЙ СТОЯНКЕ НА МИРА - МЯСО ВОНЮЧЕЕ КАК ПРОТУХШЕЕ, ДА И "ГОТОВИЛИ" 40 МИН. ----- ОТКАЗАТЬСЯ НИКАК
А СЧЕТ ПРИНЕСЛИ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - ЕДЫ НЕТ, А СЧЕТ ОПЛАТИ БЫСТРЕНЬКО --- ТАКИЕ ПРАВИЛА

НЕ БЕРИТЕ ТАМ МЯСКО - ОПАСНО ( (ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДИАРЕЙКА)
с фигали -отказаться ни как ?? я че должен ЖРАТЬ протухшее ?? вы бы попросили сначала попробовть повара блюдо,если сомневаетесь в его свежести
псс..вы че съели тухлое мясо?
 

Kaiti

Пользователь
ВЧЕРА ЗАКАЗАЛИ ШАШЛЫК В СУШЕ-БАРЕ У ПЛАТНОЙ СТОЯНКЕ НА МИРА - МЯСО ВОНЮЧЕЕ КАК ПРОТУХШЕЕ, ДА И "ГОТОВИЛИ" 40 МИН. ----- ОТКАЗАТЬСЯ НИКАК
А СЧЕТ ПРИНЕСЛИ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - ЕДЫ НЕТ, А СЧЕТ ОПЛАТИ БЫСТРЕНЬКО --- ТАКИЕ ПРАВИЛА

НЕ БЕРИТЕ ТАМ МЯСКО - ОПАСНО ( (ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДИАРЕЙКА)
Вы чего шутите?! Заплатили деньги за кота в мешке, что ли?
Фиг бы я стала платить за товар, пока его не увижу и плеваться хотела, какие там у них правила, пусть в законе мне покажут, что я должна оплатить за что то, не видя этого.
Пошли бы в другое место и все.
 

cholera

Местный
я так поняла, что шашлык вы заказали и там же в кафе его сидели ждали?
и с чего это вдруг отказаться никак? пффф, чушь какая!
как говорится - было бы желание!
закон о защите прав потребителей, отел торговли и сэс вам в помощь.
 

Созидающий

Новичок
Кафе в Универмаге "Италия"
Заказали бизнес-ланч ждали 50 минут, хотя были в зале одни! И когда уже психанули и собрались уходить, не дождавшись горячего, то наше горячее сразу нашлось его положили в контейнеры и предложили забрать с собой.
Уже после, открыв контейнер, обнаружил там 1 ложку картошки и 5 см хвостик от рыбы, от которой явно был отломан кусок, этот кусок обнаружился во втором контейнере. Явно что одну порцию разложили в два контейнера, потому что ЭТОГО было безобразно мало! А еще было невкусно и посыпано вонючим прогорклым сыром.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
ВЧЕРА ЗАКАЗАЛИ ШАШЛЫК В СУШЕ-БАРЕ У ПЛАТНОЙ СТОЯНКЕ НА МИРА - МЯСО ВОНЮЧЕЕ КАК ПРОТУХШЕЕ, ДА И "ГОТОВИЛИ" 40 МИН. ----- ОТКАЗАТЬСЯ НИКАК
А СЧЕТ ПРИНЕСЛИ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - ЕДЫ НЕТ, А СЧЕТ ОПЛАТИ БЫСТРЕНЬКО --- ТАКИЕ ПРАВИЛА

НЕ БЕРИТЕ ТАМ МЯСКО - ОПАСНО ( (ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДИАРЕЙКА
Уместно вспомнить, что многие едят, читая форум....
А у меня после прочтения спазмы начались...
Зачетный пост. Свой плюс я поставил.
ДА - ПОЗАКРЫВАТЬ БЫ К ЧЕРТЯМ ЭТИ РЫГАЛОВКИ.

Немного оффтоп.
Кстати - по непроверенной информации многие пиццы готовят в кафешках из начинки от борща.
Про срок годности продуктов - умалчиваю...
Шутки шутками, но я почемму-то пиццы разлюбил, раньше любил, а сейчас в глотку не лезут...
 
Сверху