Антиреклама

Лупик

Пользователь
обратите внимание на упаковку молока, выставленного вне холодильника, такая упаковка не требует хранения продукта в холодильнике до вскрытия, соки и т.п напитки, же тоже вне холодильника всегда стоят ;)
мне кажется что всё равно надо хранить в холодильнике..
в других магазинах по крайней мере не видела чтобы подобное стояло вне холодильника.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
и ещё наверняка срок годности этого молока исчисляется месяцами, как продукция Простоквашино, например )
так и есть :)

мне кажется что всё равно надо хранить в холодильнике..
в других магазинах по крайней мере не видела чтобы подобное стояло вне холодильника.
точно Вам говорю, что холодильник не нужен :)
 

Врединa

Настоящая
угу, только цены в Калине вовсе не радуют. в Молнии есть хорошие продукты, нужно внимательнее выбирать товар.
Я не привыкла смотреть на цены, никуда от них не деться, всё-равно продукты нужны, от высокой цены они менее нужными не станут. ездить в 10 разных магазинов в поисках более дешёвого я не хочу, мне удобнее в одном всё брать и не выискивать, как в Молнии, хорошие продукты.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
а вот хлеб, кстати, в "Молнии" намного вкуснее, чем в "Меркурии" ;) в "Меркурии" им гвозди забивать, вполне, можно :D
 

Врединa

Настоящая
а вот хлеб, кстати, в "Молнии" намного вкуснее, чем в "Меркурии" ;) в "Меркурии" им гвозди забивать, вполне, можно :D
А мне наоборот в молнии ни хлеб, ни тесто не нравятся.Мы любим хрустящую корочку и не сладки вкус, а в молнии хлеб и тесто сильно сластят:( это уже на вкус и цвет ;)
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
А мне наоборот в молнии ни хлеб, ни тесто не нравятся.Мы любим хрустящую корочку и не сладки вкус, а в молнии хлеб и тесто сильно сластят :( это уже на вкус и цвет ;)
я брала пару раз, с чесноком, там корочка не то что хрустящая, я об неё десны поцарапала...и чесноком он не пахнет далеко ((((( а в "молнии" там именно хрустящая корочка и чесночка не жалеют :rolleyes: ну это да, на наш вкус, конечно :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
в молнии за одну палочку увольняют к чертовой матери половину персонала
в меркурии прямо у прилавка обсудают кто и когда конкретно этим салатом потравился.
да и мне приходилось в инфекции полеать после салатика из комбината школьного питания
буква ЖЖЖЖ заедает
 

bestia_cat

Уже освоился
Ни разу не было проблем с продуктами из Молнии, просто надо сразу внимательно смотреть на сроки. Хлеб вообще покупаем фактически только их, если не получается в Молнию попасть, то в Меркурии. Да и цены на порядок дешевле в Молнии, чем в том же Меркурии, а уж Калине и подавно. Есть система бонусов, что тоже не может не радовать.
 

MegaВольт

переменный
на вкус и цвет,приятеля нет...кому то нравится такой хлеб ,кому то такой,у некоторых желудок может и тухлые салаты переварить,у кого то может и из нормальных продуктов понос пробить)))
 

Фрау

Местный
на вкус и цвет,приятеля нет...кому то нравится такой хлеб ,кому то такой,у некоторых желудок может и тухлые салаты переварить,у кого то может и из нормальных продуктов понос пробить)))
вкусовые-то рецепторы не обманешь, при условии, что берешь обычный овощной салат ;) в кшп небось не принцессы специй работают )) видимо дело случая , но это конечно не дело.
 

Meshuggah

Новичок
вкусовые-то рецепторы не обманешь, при условии, что берешь обычный овощной салат ;) в кшп небось не принцессы специй работают )) видимо дело случая , но это конечно не дело.
дак надо сразу не отходя от прилавка пробовать, что покупаешь и прислушиваться к ощущениям организма. только предварительно узнать, где находится туалет)
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
Ужос, ужос... сегодня наблюдала как мальчик кассир в Дикси (на площади) бился в истерике и орал на женщин, которые пытались пробить на кассе свой товар. Орал что отказывается их обслуживать, что они должны ответить за свои слова, что то там про свою маму...
Я не знаю завязок этой истории, но вроде ему сделали замечание, из за того что он отошел надолго при длиннющей очереди, то ли что... но его реакция была выдающейся. Такого шоу я не видела давно!
 

MegaВольт

переменный
Ужос, ужос... сегодня наблюдала как мальчик кассир в Дикси (на площади) бился в истерике и орал на женщин, которые пытались пробить на кассе свой товар. Орал что отказывается их обслуживать, что они должны ответить за свои слова, что то там про свою маму...
Я не знаю завязок этой истории, но вроде ему сделали замечание, из за того что он отошел надолго при длиннющей очереди, то ли что... но его реакция была выдающейся. Такого шоу я не видела давно!
этого мальчика ВОН из ДИКСИ!!! если бы продавац при мне так себя вел,то пусть не обижается...уволили бы его прямо при мне..
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
этого мальчика ВОН из ДИКСИ!!! если бы продавац при мне так себя вел,то пусть не обижается...уволили бы его прямо при мне.

Какой Вы быстрый.
А вообще-то оскорбленный продавец В РАМКАХ ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ мог СПОКОЙНО позвать охрану и попросить удалить вон из дикси как раз хамоватых клиенток...
И знаете, был бы прав, если бы клиентки не осадили при одном упоминании об охране...
 

MegaВольт

переменный
Какой Вы быстрый.
А вообще-то оскорбленный продавец В РАМКАХ ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ мог СПОКОЙНО позвать охрану и попросить удалить вон из дикси как раз хамоватых клиенток...
И знаете, был бы прав, если бы клиентки не осадили при одном упоминании об охране...
вы в курсе что вы сейчас не правы... ПРОДАВЕЦ или КАССИР не ИМЕЕТ права хамски относится или орать на клиента...для решения проблемы ЭТИ люди должны позвать управляющего либо его зама..,
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
А вообще-то оскорбленный продавец В РАМКАХ ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ мог СПОКОЙНО позвать охрану и попросить удалить вон из дикси как раз хамоватых клиенток...
И знаете, был бы прав, если бы клиентки не осадили при одном упоминании об охране...
Там охрану надо было вызывать пожилой женщине, за которой он побежал с воплями "А ты ответь за свои слова" "Чо язык в ... засунула?" Как на гоповских разборках. За женщину реально было страшно, за парня стыдно.
Я бы на месте руководства Дикси перевела бы его в грузчики, раз не умеет спокойно и вежливо с людьми общаться.
Да какое бы замечание не сделала клиентка, последовавшая реакция была несоразмерно более агрессивной!!!
 

чернобровая

Уже освоился
Там охрану надо было вызывать пожилой женщине, за которой он побежал с воплями "А ты ответь за свои слова" "Чо язык в ... засунула?" Как на гоповских разборках. За женщину реально было страшно, за парня стыдно.
Я бы на месте руководства Дикси перевела бы его в грузчики, раз не умеет спокойно и вежливо с людьми общаться.
Да какое бы замечание не сделала клиентка, последовавшая реакция была несоразмерно более агрессивной!!!
Такого грузчика держать опасно. Касса-стационарная, а вот телегу с товаром можно прямо на непослушного покупателя направить, и окажется несчастный вверх ногами в коробке с апельсинами...как чебурашка из мультика. Вердикт: Уволить! Магазин отмыть! Какая-то там аура грязная, чесслово.
 
Сверху