Антиреклама

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Саня М. заплати нам за работу, а то тут я много чего могу написать и про строящиеся катэджи и про твою политику зар\платы работягам!!!

Андрей, пишите.
А лучше - сразу в прокуратуру.
 

elf

Уже освоился
он очень красиво говорит и неохота чтоб другие попались на его песенки, тем более на дом с браком в фундаменте...
Что за странные безымянные разборки? Тут тема вполне конкретная: имена, пароли, явки и всю ситуацию В СТУДИЮ!
Ну а если анонимно, то путь вам в личку!
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
На всякий случай адреса "бракованных" домов хоть сюда напишите.
 

ChelAxe

Пользователь
"и про строящиеся катэджи" может те что в конце ул. Забабахина?
 

cholera

Местный
Новая заправка Газпромнефти (по ул.Широкая, за пожаркой). Расплачивались картой, по чеку сумма 38,4 руб, сняли 40 руб (продавец сама озвучила сумму в 40 руб).
Для округления, имхо, слишком дофига будет. А если это было сделано намеренно, то - большое "фи" владельцу за таких сотрудников.
Мелочь по сути, а не очень приятно.
Будьте бдительны, расплачиваясь на данной заправке.
 

Фартовый

Местный
Новая заправка Газпромнефти (по ул.Широкая, за пожаркой). Расплачивались картой, по чеку сумма 38,4 руб, сняли 40 руб (продавец сама озвучила сумму в 40 руб).
Для округления, имхо, слишком дофига будет. А если это было сделано намеренно, то - большое "фи" владельцу за таких сотрудников.
Мелочь по сути, а не очень приятно.
Будьте бдительны, расплачиваясь на данной заправке.
А как это она списывает с карты большую сумму чем в чеке? В чеке расписываются после того как карту вернут.
 
а вы специально брак в фундаменте сделали, чтобы потом пофоткать?
нет не спициально , фундамент предназначался для деревянного дома и под него был сделан фундамент, когда я принялся за работу (до меня уже собрали опалубку + "сваи" 30 сантиметровые + арматуру) уже переделать ничего нельзя было, его можно исправить тока туда нужно вложить еще около 30-40 тыс рублей, но продавцу дома это неохота, он заинтересован чтоб подешевле поставить дом и подороже его продать...
 

cholera

Местный
В чеке расписываются после того как карту вернут.
ну начнем с того, что расписываются в банковском чеке, в котором указана сумма, списанная с карты, а не в кассовом.
и не обязательно расписываться, если вводишь пин код.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
но вам приходит тут же смс ....
И чек тоже сразу дают.
Только вот вопрос то... А как оператор может выбить неправильную сумму? Там ведь сумма набирается от отгружаемого бензина, и сам оператор не может набить другую цифру. Как это то есть "она округлила"?
 

cholera

Местный
Не за бензин расплачивались.
С бензинов вообще отдельная тема, ее я даже не поднимаю. (пример: просишь залить на 500 рэ, а заливают на 499, 97 коп. ну как бэ не знаю даже...)

Вот чек. может я конечно что то не понимаю, тогда помогите, пожалуйста, разобраться.
По чеку - куплены 2 жвачки по 19 р. 20 к. итого 38,4р. По чеку сумма 40р. как так?
Далее идут бонусы, в принципе с бонусами все понятно, они начисляются за покупку, но... какого, извините меня, за бонусы надо платить? почему начисленные бонусы включены в стоимость покупки?
Когда я прихожу в "молнию", покупаю там продукты, плачу определенную сумму за них, мне начисляют бонусы - я же за бонусы отдельно не плачу. В чем тогда тут дело. Не очень то и понятно.


но вам приходит тут же смс ....
смс приходит тем у кого подключен мобильный банк :D
это будет уже придирка с моей стороны, за что прошу меня извинить, но я могу сейчас нарисовать несколько картинок, когда такая смс не приходит, как тогда быть :pardon:
 
Не за бензин расплачивались.
С бензинов вообще отдельная тема, ее я даже не поднимаю. (пример: просишь залить на 500 рэ, а заливают на 499, 97 коп. ну как бэ не знаю даже...)

Вот чек. может я конечно что то не понимаю, тогда помогите, пожалуйста, разобраться.
По чеку - куплены 2 жвачки по 19 р. 20 к. итого 38,4р. По чеку сумма 40р. как так?
Далее идут бонусы, в принципе с бонусами все понятно, они начисляются за покупку, но... какого, извините меня, за бонусы надо платить? почему начисленные бонусы включены в стоимость покупки?
Когда я прихожу в "молнию", покупаю там продукты, плачу определенную сумму за них, мне начисляют бонусы - я же за бонусы отдельно не плачу. В чем тогда тут дело. Не очень то и понятно.



смс приходит тем у кого подключен мобильный банк :D
это будет уже придирка с моей стороны, за что прошу меня извинить, но я могу сейчас нарисовать несколько картинок, когда такая смс не приходит, как тогда быть :pardon:
тут одно мысль приходит в голову, тока не обижайся. Есть поговорка "Без лоха и жизнь плоха"
 

cholera

Местный
тут одно мысль приходит в голову, тока не обижайся. Есть поговорка "Без лоха и жизнь плоха"
не ну все возможно. то что тут "проворонено" отрицать не стану :pardon:
но тем не менее ситуация на лицо, от призыва гражданам быть бдительнее не отступлюсь)
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Ну тут не совсем уместна эта поговорка - "без лоха и жизнь плоха".
Люди в данном случае прочитали и поняли обманы на чеках.
Просто им сраться из-за 10-ти рублей - как-то не с руки...


Прочитал внимательнее.
А вот таких которые сетуют, что им бензин залили не на 500 рублей, а на 499,97 и надо "учить"...
ИМХО - такие претензии свинство, а можно так нагреть, что по документам чисто будет, а вякнуть нельзя будет.
 

cholera

Местный
Прочитал внимательнее.
А вот таких которые сетуют, что им бензин залили не на 500 рублей, а на 499,97 и надо "учить"...
ИМХО - такие претензии свинство, а можно так нагреть, что по документам чисто будет, а вякнуть нельзя будет.

никто и не "вякает".
то, что народ на "нагреть" у нас изобретателен до безобразия никто не сомневается.
свинство это цены на бензин на заправках, при реальной себестоимости сырья + к этим "правительственным" накруткам прибавить еще и эти "недолитые" копейки - так ничего такой всеобщий навар получается. при всем том, что уровень зарплат в соотношении с постоянно растущими ценами и налогами не увеличивается совершенно.
так что давайте про мои претензии-свинство не будем?
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Просто при некратной цене бензина отмерить РОВНО на 500 рублей сложновасто будет...
если литр стоит 25 рублей (пусть), то что стоит три копейки - 1,2 миллилитра)))
Вы такое и шприцом медицинским с трудом отмерите)))
 

Вовик

Пользователь
пусть запасаются копейками и сдачу выдают! а то они даже не пытаются этого делать
 
Сверху