Adobe Photoshop

PW_Online

Новичок
обьясните пожалуйста как сохранить анимацию... а то у меня по 1 кадру токо сохраняет (может я че не прально делаю..) я тупо нажимаю сохранить как...
 

PW_Online

Новичок
А ты незнашь как в CS3-м сохранять анимацию?
А все нашел^^
В CS3 анимация сохраняется через "File -> Save for Web & Devices"
---
Метод научного тыка как всегда работает безотказно^^
у меня во 1 всё по-русски , во 2 при сохранение как Web дохнет (вылетает)..
помогите пожалуйста
 

SCTRWD

Местный
если вы в масках толком еще не разобрались, то не стану вас слишком загружать такими словами как "гильош" и "сетки".

Хе-хе, о чём говорить, другое поколение. Если Вам повезло родиться в большой и умной стране, то Вы, наверняка, вспомните популярную в СССР игрушку под названием "Спирограф", при помощи которой можно было зарисовать лист бумаги замысловатым рисунком(гильошем).

Поколение пепси, к сожалению, играет в другие игры, очень далёкие от таких сложностей B)
 

srg91

Пользователь
Хе-хе, о чём говорить, другое поколение. Если Вам повезло родиться в большой и умной стране, то Вы, наверняка, вспомните популярную в СССР игрушку под названием "Спирограф", при помощи которой можно было зарисовать лист бумаги замысловатым рисунком(гильошем).

Поколение пепси, к сожалению, играет в другие игры, очень далёкие от таких сложностей B)
хмм, ну я не пепси и я почти не играю в игры)
Просто ответил, не вникнув в суть проблемы (ну с кем не бывает^^)

И если вы сможете описать, что означают два понятия в цитате, буду благодарен)
 

gumpas

CD и не DVD меня...
хмм, ну я не пепси и я почти не играю в игры)
Просто ответил, не вникнув в суть проблемы (ну с кем не бывает^^)

И если вы сможете описать, что означают два понятия в цитате, буду благодарен)
да вобщем то все уже итак довольно четко описано.
возьмите любую денежную купюру и поднесите к ней увеличительное стекло (ну или отсканируйте с разрешением от 600 dpi и выставите на экране масштаб 100-150%). вы увидите что все изображения на купюре без исключений сотканы из тысяч тончайших линий идущих с определенным шагом на сантиметр длины (или, вспомнив работу SCTRWD - дюйм, вобщем, кому как удобнее B) ).
это так называемая "сетка", а "гильошем" называют геометрический узор "сотканный" из подобных повторяющихся сеток.
помимо дензнаков, "гильоши" и "сетки" встречаются в разного рода документах: паспорт, медицинская страховка, инн и других.
Посмотреть вложение 79778
 

Вложения

  • rozet_oval_0006.jpg
    rozet_oval_0006.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 58

srg91

Пользователь
да вобщем то все уже итак довольно четко описано.
возьмите любую денежную купюру и поднесите к ней увеличительное стекло (ну или отсканируйте с разрешением от 600 dpi и выставите на экране масштаб 100-150%). вы увидите что все изображения на купюре без исключений сотканы из тысяч тончайших линий идущих с определенным шагом на сантиметр длины (или, вспомнив работу SCTRWD - дюйм, вобщем, кому как удобнее :lol: ).
это так называемая "сетка", а "гильошем" называют геометрический узор "сотканный" из подобных повторяющихся сеток.
помимо дензнаков, "гильоши" и "сетки" встречаются в разного рода документах: паспорт, медицинская страховка, инн и других.
Посмотреть вложение 79778
а, ну тогда все понятно, спасибо за разъяснение)
 

Alximuk

GM Star Wars
Фуф наконецто научился делать анимацию(gif)в подписи зацените че получилось))долго парился если честно(англ версия как никак)
 

Flooder

Активный пользователь
Хочу открывать готовую анимацию в фотошопе кс3...
Знаю как, но нет quicktime player 7.1,
если у кго-то такой имеется поделитесь плз...
 
Сверху