А вот еще странное место..

Salo

Статист I степени
очень грамотные подвалы - разделены на секции с помощью тяжелых толстых железных дверей, коробки намертво в стены запечатаны :D
на этом весь антураж и заканчивается... :D не спорю же бомбоубежища...
Вот вспомнила тут детство на досуге, а жила я на Победе. Тогда мы верили, что у нашего озера двойное дно. Что под Змеинным островом можно проплыть на нижний ярус, но без акваланга никак, там кислорода нет, а только смесь газовая. Некоторые старики рассказывали, что якобы в нашем озере динозавр водится... ;)
ну как сказать...катер с солдатами затонул,ни катера ,ни солдат...давненько было.вот и предположили тогда,что двойное дно :D
 

Дуч

Пользователь
почитал про Снеженское метро ( http://www.diggers.ru/story.php?page=20 ) имхо выдумки все это, пока сам не увижу не поверю. Кстати можно устроить массовый поход туда ))
естественно выдумки!)) этож просто рассказ!)))) но было бы прикольно, если в городе с населением в 50 тыс людей было метро!))
 

Punisher

Активный пользователь
на самом то деле сказка начинается с пробивания стены. даже если бы метро и было, то была бы 1-2 станции и пути на площадки, просто нету смысла делать кольцевое метро со станциями в пяти минутах ходьбы друг от друга
 

faktZ

Коренной житель
А может девятая пл с городом тунеликом подземным может соеденятся? Чушь конечно написал, но все же.
 

yamig

Мирный атом
А нас стращали -гномами ,которые подстерегают на тропе "здоровья" В "Орлёнке"..Нам тогда,казалось,что нуу-очень странное там место)))
Во кстати каземат есть рядом неподалёку от тропы здоровья, всё-таки видимо это хатка гномиков. :D
 

faktZ

Коренной житель
13:28 это еще не проснулся...
да я только встал в это время.

а вообще ведь есть на девятой бомбоубежищища, и в городе тоже так почему бы им не соеденятся? конечно то что про метро в газете писали это вымысел но в каждой шутке есть доля правды.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
да я только встал в это время.

а вообще ведь есть на девятой бомбоубежищища, и в городе тоже так почему бы им не соеденятся? конечно то что про метро в газете писали это вымысел но в каждой шутке есть доля правды.
а давайте организованно устроим? и газету позовем с собой? и телевидение?...)) кто хочет?
 

Salo

Статист I степени
а вообще ведь есть на девятой бомбоубежищища, и в городе тоже так почему бы им не соеденятся? конечно то что про метро в газете писали это вымысел но в каждой шутке есть доля правды.
я бываю там и там,секретных закутков не видел,убежища и убежища...
 

killman

Новичок
у моего друга в туалете так же,как после аварии на Чернобыльской АЭС...а вот еще недалеко от "Орленка" стоит в лесу заборчик,а за заборчиком домик,а в домике старушка с ружьем...странно...
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Ну я это тоже видел,это написано из-за странного углубления в землю,т.е. человек может туда упасть,с пацанами туда залазили метров 10 глубина.
 

Дуч

Пользователь
Ну я это тоже видел,это написано из-за странного углубления в землю,т.е. человек может туда упасть,с пацанами туда залазили метров 10 глубина.
ну и что там было? просто овраг? или место падения "орлёнковского" метиорита? :D
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
ну и что там было? просто овраг? или место падения "орлёнковского" метиорита? :D
Я хз,так и не понел,чо то навроде пишеры яма в глубину метров 10-15,а ширина метра 2,туда мы по1 пролазили,кароче это около лысой
 
Сверху