А вот еще странное место..

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
ПоподробнеЙ!!! А ещё у них такой освежитель воздуха класный который покуптелей отпугивает??? :huh: :rolleyes:
Ну живет человек тихо в своем мирке, и живет себе. Чего вы к ней привязались?
Вы поговорите с владелицей этих самых недр и все встанет на свои места :huh:
Ведь кроме ниточного "Недра" там еще контора обитает. Да и вообще странных конторок тихо обитающих то тут, то там в городе полно.
Да и чудных мест хватает. :D
 

Salo

Статист I степени
куда доходит труба стока воды за буревестником у озера?
что стоит на юбилейном,мачта этакая,с лампочкой на конце...
 

Levka

Пользователь
и как эта связь у нас,хорошая,удобная...?
Хорошая,удобная ;) 50р сегодня на халяву подогрели :)
По теме-На 21й ваще полно всяких таинственных мест(всю её в детстве облазил)но одно место мне показалось совсем уж странным-между кательной и местом где парусники стоят,между холмами есть(или была) небольшая землянка с дверью гдето 2м.*2м.или чуть меньше так я и не понял для чего она предназначена! оО А ещё там есть теплицы в которых раньше розы выращивали,тож вроде заброшеные.
 

Doza

Местный
скажите плз, что в нашем городе(в границе) можно интересного посмотреть, какие нибуть заброшенные здания и т.п.(музей и род дом не предлагать))
за 1КПП или 2 ну кроче примерно напротив б.берегового в перелеске ле*ат старые *елезобетонные нагромо*дения, по слухам там был */б завод, непоалеку есть огромный карьер с дерьмом, сваливали со скотников б.берегового,вонь несусветная, а поальше в стороне овраг туда сваливали рога , копыта и всякую хрень со скотобойни, *уткое зрелище. хищьники там паслись постоянно. сейчас этого всего мо*ет и нет, давно там не был, а так с батей там всю округу излазили. есть в том районе аэродром, раньше вроде там кукурузник взлетал-садился

ААА ясно!!! Кто чёнить расскажите ещё!!! Например про 21 площядку там тоже как то странно!!!!
как то в городской библиотеке натолкнулся на книгу . афтора не помню наз вроде лаборатория Б или сунгульский синдром, очень там интересные рассекреченные факты, с фотками. чем да как занимались в этой лаборатории. в основном как отра*ается воздействие радиации на биологических организмах. на *ивотных, на растениях. засрали там все капитально, когда сносили там эту всю лабораторию,та было много корпусов. бульдозерами и в сунгуль затолкали. сколько лет у*о прошло ,а гавно все равно на берег лезет. сам мерил дозиметром.
кто еще помнит в орленке в пионер лагере постонку на купание какието запреты были, мазались на какието палочки то ли че, на сам деле все было связ с радиацией.
 

pk-gamer

Новичок
а я боюсь старого госпиталя!!!
есть какиенибудь байки про него????
 

Salo

Статист I степени
как то в городской библиотеке натолкнулся на книгу . афтора не помню наз вроде лаборатория Б или сунгульский синдром, очень там интересные рассекреченные факты, с фотками. чем да как занимались в этой лаборатории. в основном как отра*ается воздействие радиации на биологических организмах. на *ивотных, на растениях. засрали там все капитально, когда сносили там эту всю лабораторию,та было много корпусов. бульдозерами и в сунгуль затолкали. сколько лет у*о прошло ,а гавно все равно на берег лезет. сам мерил дозиметром.
кто еще помнит в орленке в пионер лагере постонку на купание какието запреты были, мазались на какието палочки то ли че, на сам деле все было связ с радиацией.

"Зубр" еще раз почитай... этого автора :D
 

Natalya

Пользователь
куда доходит труба стока воды за буревестником у озера?
что стоит на юбилейном,мачта этакая,с лампочкой на конце...
Куда доходит - незнаю, не пролез даже в детстве! Но до колодца у памятника я по ней лазил! (Bober)
 

BANANAS

Новичок
Помню был на 21, гуляли с друзьями, скали грибы, нашли под 3емлёй 2 медных плиты по 30 кг, бобла срубили! :lol: А так я там даж когдато жил(недолго), дык всё там норм!
 
D

De`Sharm

Guest
да я только встал в это время.

а вообще ведь есть на девятой бомбоубежищища, и в городе тоже так почему бы им не соеденятся? конечно то что про метро в газете писали это вымысел но в каждой шутке есть доля правды.
1.Аха... А был давно такой слушок, что в ход в бункер бомбоубежишя спрятан на площади под одной из плит где Ленин стоит... Проверено: легенда в хлам)))
2.На 21пл. усть огороженное чугунным забором место а внутри поле... Говорили, что там 2 бочи с ураневыми отходами захаронены... Проверено: еще одна легенда в хлам)))
О чем еще поведать???
О старом госпитале???
Пож.депо???
Казармах???
Заброшенном заводе???
Или...
 

D.Ground_Underful(Return)

Пользователь
Терь знаю где можно помереть...)))

А по теме... ВСЕМ ЧТОЛИ НА ЕТО ПОФИХ? Где наше правительство? Че на жизнь людей пофиг?! Руды урановые... тьфу.
 

Махони

Новичок
Лексус ну вы откуда взяли такую информацию, увожаемый? какие руды? вы представляете, если бы это было правдой, сколько на этом можно заработать? да тут уже бы добывали руду вовсю и бобла тут было бы масса и место намного секретнее. На сколько мне известно (могу ошибатся) на всем земном шаре таких мест где добывают урановую руду с десяток всего.
 
Сверху