А вот еще странное место..

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Если бы вы читали "Метро в Снежинске", то постов типа "А собственно зачем в городе,который полностью можно обойти за час метро??!" не было бы в принципе.
Рассказ интересный, но к сожадению все это художественный вымысел =)


http://www.diggers.ru/story.php?page=20
 

Гельмут

Новичок
тут и всем ясно - метро в snz никогда не будет!!! :huh:
Это то тут причем? Тема о том что один мужик залез по Юбилейный в колодец на левой стороне, если смотреть со стороны 126 школы. Там левый из двух колодцев. Дальше была стеная полая, он её вынес, а за ней дверь открытая со ступеньками. Там внизу первая станция метро, дальше он дошел еще до 2ой станции. Все станции под советскую эпоху с мозаиками и статуей Курчатова. Это был его первый поход под землю. Вот это еще можно скептчески оценивать. Дальше в рассказе описывается второй поход, вот там бред написан!
Кто хочет проверить - может слазить! Координаты я написал.))) Взяты они из рассказа. Сам хочу как нить слазать))
 

MaRRika

follow your heart...
Это то тут причем? Тема о том что один мужик залез по Юбилейный в колодец на левой стороне, если смотреть со стороны 126 школы. Там левый из двух колодцев. Дальше была стеная полая, он её вынес, а за ней дверь открытая со ступеньками. Там внизу первая станция метро, дальше он дошел еще до 2ой станции. Все станции под советскую эпоху с мозаиками и статуей Курчатова. Это был его первый поход под землю. Вот это еще можно скептчески оценивать. Дальше в рассказе описывается второй поход, вот там бред написан!
Кто хочет проверить - может слазить! Координаты я написал.))) Взяты они из рассказа. Сам хочу как нить слазать))
сталкера там устройте

лол зачем в снз метро нужно то???
никто и не собирается в снз метро строить :huh:
 
C

copycat

Guest
учитывая статус города - подземка вполне могла быть. только не для плебса, губу можете закатать обратно... 
 
короче ещё там говорилось что всего станций 6 штук, и оно(метро )кольцевое
их местонахождение:под универмагом, под 121 школой, под юбилейным, под хирургическим корпусом, гдето на победе и ещё где-то за была где...
в общем то понятно что такие расстояни как хирургический корпус-121школа, универмаг-хирургический корпус,как впрочем и все остальные можно преодолеть за 5 минут пешком.но мне лично было интересно почитать, и даже местами пофантазировать на эту тему "а вдруг всё таки есть?" :huh:
 

MaRRika

follow your heart...
короче ещё там говорилось что всего станций 6 штук, и оно(метро )кольцевое
их местонахождение:под универмагом, под 121 школой, под юбилейным, под хирургическим корпусом, гдето на победе и ещё где-то за была где...
в общем то понятно что такие расстояни как хирургический корпус-121школа, универмаг-хирургический корпус,как впрочем и все остальные можно преодолеть за 5 минут пешком.но мне лично было интересно почитать, и даже местами пофантазировать на эту тему "а вдруг всё таки есть?" :huh:
моет проще взять да слазить туды? подумаешь - метра 3 под землёй...
 

Salo

Статист I степени
кто-нибудь что-нибудь знает на этот счёт?
и правда ли всё это????? ;)
заумь...практически многие этакие подземелья в детстве облазили...стоки ...не встречал ни чего.хотя не исключаю
присувствие небольших катакомб,так ,сделанных на всякий случай...но опять же не думаю,что они представят некоторый интерес...может в сугубо личном-любопытство...
 

Дуч

Пользователь
...не встречал ни чего.хотя не исключаю присувствие небольших катакомб,так ,сделанных на всякий случай...
ваобще у нас в городе остались бомбоубежища с советских времён! я знаю только одно-под кинатеатором!(если присмотреться, то видно, что он построен на пригорке! ;) )
 
ваобще у нас в городе остались бомбоубежища с советских времён! я знаю только одно-под кинатеатором!(если присмотреться, то видно, что он построен на пригорке! ;) )
если не ошибаюсь, то это бомбоубежище всё ещё в рабочем состоянии...
 

Salo

Статист I степени
ваобще у нас в городе остались бомбоубежища с советских времён! я знаю только одно-под кинатеатором!(если присмотреться, то видно, что он построен на пригорке! ;) )
были еще не только под домами...отец как то заикнулся...жалею...что раньше не интересовался... :angry:
сейчас не знаю - последние десять лет я не лазию по подвалам и крышам :(
ну,покажи...как лазишь... :( там то зачем лазить...ВСЕ подвалы в городе облазены мног раз,и не только мной...
особо крупногабовые...просторно там...
 

СакКура

Новичок
Вот вспомнила тут детство на досуге, а жила я на Победе. Тогда мы верили, что у нашего озера двойное дно. Что под Змеинным островом можно проплыть на нижний ярус, но без акваланга никак, там кислорода нет, а только смесь газовая. Некоторые старики рассказывали, что якобы в нашем озере динозавр водится... ;)
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
А нас стращали -гномами ,которые подстерегают на тропе "здоровья" В "Орлёнке"..Нам тогда,казалось,что нуу-очень странное там место)))
 
Сверху