Школьное питание

Вот все тут сидят возмущаются, а 121 вообще рулит. Но никто не подойдёт и не скажет ничего и никому. Мы же не партизаны!Если уж смелости повозмущаться нету... Взять этот странный компот и дать в качестве "подарка" учителям, а затем наблюдать за их реакцией.
 

AnnEt

Новичок
Вот все тут сидят возмущаются, а 121 вообще рулит. Но никто не подойдёт и не скажет ничего и никому. Мы же не партизаны!Если уж смелости повозмущаться нету... Взять этот странный компот и дать в качестве "подарка" учителям, а затем наблюдать за их реакцией.
ну давай попробуй)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Короче! Ребята из 121-й школы!
Все, кому своё здоровье небезразлично!
Если не желаете трвиться гадостью, жду вас в личке.
Надо принять меры к действиям!
 

~Kitty~

Новичок
Вот все тут сидят возмущаются, а 121 вообще рулит. Но никто не подойдёт и не скажет ничего и никому. Мы же не партизаны!Если уж смелости повозмущаться нету... Взять этот странный компот и дать в качестве "подарка" учителям, а затем наблюдать за их реакцией.
действительно,пусть видят за что дети деньги платят
 

[ЧертеноК]

Новичок
я к слову о питание
Все понять чем школьное питание не устаевает???
Не нравиться не плати и не ешь, а бери с собой бутерброды там, а потом через пару лет погляди что с твоим желудком будет... Язва от сух.питания точно будет... В армии не были, там вообще ужас чем кормят, хоть и говорят, что раньше намного хуже было...
 

Parabellum

Пользователь
Короче! Ребята из 121-й школы!
Все, кому своё здоровье небезразлично!
Если не желаете трвиться гадостью, жду вас в личке.
Надо принять меры к действиям!
ищите правду, но я более чем уверен, что железные завучи(не буду называть их по именам ибо и здесь есть глаза врага) запорют эту инициативу на корню
 

Bay

Новичок
Все понять чем школьное питание не устаевает???
Не нравиться не плати и не ешь, а бери с собой бутерброды там, а потом через пару лет погляди что с твоим желудком будет... Язва от сух.питания точно будет... В армии не были, там вообще ужас чем кормят, хоть и говорят, что раньше намного хуже было...


я ваще не из 121 просто все эти рассказы про это ужасное питание... а дети все равно деньги платят(((
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
ищите правду, но я более чем уверен, что железные завучи(не буду называть их по именам ибо и здесь есть глаза врага) запорют эту инициативу на корню
И над завучами есть начальники
Если грамотно всё оформить, никто ничего не сделает...
Обращаться в вышестоящие инстанции вы вполне имеете право
У вас уже паспорта на руках
Я конкретную помощь предлагаю...
Подробности, как сказала выше, в личке...
 

[ЧертеноК]

Новичок
я ваще не из 121 просто все эти рассказы про это ужасное питание... а дети все равно деньги платят(((
а у детей нет выхода, т.к. родители хотят чтоб их чада хоть в школе питались, а не чипсы там с колой хавали(и я с такими родителями согласен), ИМХО: а дите до 18 лет не имеет права решать что ему есть иначе пусть сам себе на хлебушек и зарабатывает(да я строг, но мир еще злее)...
 

Parabellum

Пользователь
И над завучами есть начальники
Если грамотно всё оформить, никто ничего не сделает...
Обращаться в вышестоящие инстанции вы вполне имеете право
У вас уже паспорта на руках
Я конкретную помощь предлагаю...
Подробности, как сказала выше, в личке...
ну подгажу я им напоследок перед экзаменами, так ведь у меня брат там учится на нём срываться будут у нас это зараз.
 

Bay

Новичок
а у детей нет выхода, т.к. родители хотят чтоб их чада хоть в школе питались, а не чипсы там с колой хавали(и я с такими родителями согласен), ИМХО: а дите до 18 лет не имеет права решать что ему есть иначе пусть сам себе на хлебушек и зарабатывает(да я строг, но мир еще злее)...


УЖАС!!!! неужели дети не могут сказать родителям о таком ужасном питании???может предки разрешат им питаться хотя бы в буфете...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
а у детей нет выхода, т.к. родители хотят чтоб их чада хоть в школе питались, а не чипсы там с колой хавали(и я с такими родителями согласен), ИМХО: а дите до 18 лет не имеет права решать что ему есть иначе пусть сам себе на хлебушек и зарабатывает(да я строг, но мир еще злее)...
Беспределу пора положить конец!
 
Сверху