Школьное питание

Parabellum

Пользователь
О_о Я мягко говоря в шоке... Есть такое! А учителя и повара, что не видят ничего?! Или это так задумано?
у них там всё поделено. Если не ошибаюсь, сегодня на питьё подавали воду, в которой чуть-чуть растворили сока, так чтобы вода пожелтела. Видимо образовавшиеся излишки сливают налево.
 
у них там всё поделено. Если не ошибаюсь, сегодня на питьё подавали воду, в которой чуть-чуть растворили сока, так чтобы вода пожелтела. Видимо образовавшиеся излишки сливают налево.
Знаю знаю такой фокус! :lol: что бы меньше тратить разбавляют сок водой и получается непонятно-бесвусное месиво. Экономия! Ужас конечно а не питание...
 

Parabellum

Пользователь
Понятно,а что ваши учителя едят?Тоже самое? :lol:
Понимаете ли, есть разница между порциями, выставленные на столы ученикам, где мяса с гулькин нос, и когда сам подходишь и отдаёшь 31 рубль за порцию, которую сразу тебе и выдадут. Так вот, подходя в индивидуальном порядке, вам положат больше раза в два, чем тем кто за весь месяц сразу проплатил. Учителя, естесственно,- VIP клиенты, им как раз лучшие куски и достаются.
 

Bay

Новичок
а чем те питание не нравиться?! по-моему в самый раз)) :lol:


ты читай с самого начала!!!! я говорю про 121!!!!

Понимаете ли, есть разница между порциями, выставленные на столы ученикам, где мяса с гулькин нос, и когда сам подходишь и отдаёшь 31 рубль за порцию, которую сразу тебе и выдадут. Так вот, подходя в индивидальном порядке, вам положат больше раза в два, чем те кто за весь месяц сразу проплатил. Учителя, естесственно,- VIP клиенты, им как раз лучшие куски и достаются.


ну дык блин как обычно :lol:
 

~Kitty~

Новичок
Понимаете ли, есть разница между порциями, выставленные на столы ученикам, где мяса с гулькин нос, и когда сам подходишь и отдаёшь 31 рубль за порцию, которую сразу тебе и выдадут. Так вот, подходя в индивидальном порядке, вам положат больше раза в два, чем тем кто за весь месяц сразу проплатил. Учителя, естесственно,- VIP клиенты, им как раз лучшие куски и достаются.
ну понятно,если учителям дать порцию,которую едят дети,они там конфлик закатят...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
у них там всё поделено. Если не ошибаюсь, сегодня на питьё подавали воду, в которой чуть-чуть растворили сока, так чтобы вода пожелтела. Видимо образовавшиеся излишки сливают налево.
Вот я и говорю. Если директору пофиг -  к Беккеру. Родители-то в курсе?
 
Сверху