Школьное питание

И как это называется? Учителям - лучшее, а будущему страны непонятные сомнительного вида блюда? И что даже учителя не видят, чем кормят детей?
 

Bay

Новичок
я те смайл на кой ляд поставила?


блин ну нашла такой слепошарой мне такой смаил ставить(надо было штук 10)))))

З.Ы. по теме вооющем походу в 135 кормят намного лучше так что все те кто недоволен своей едой)))) переходите к нам :lol:
 

AnnEt

Новичок
И как это называется? Учителям - лучшее, а будущему страны непонятные сомнительного вида блюда? И что даже учителя не видят, чем кормят детей?
ну это ты считаешь что мы будущее,а учителя другое считают,так что для них питание лучшее)
 

Mobу

Новичок
Жееесть!!! провели с друзьями опыт: перевернули тарелку с пюре, стучали ладонями, кулаками, ложками, трясли-нифига!!ни кусочка не упало!121 школа!на посуде кусочки вчерашнего обеда нашёл!! перешёл недавно на буфет, но что-то меня всё равно тревожит...
 
Жееесть!!! провели с друзьями опыт: перевернули тарелку с пюре, стучали ладонями, кулаками, ложками, трясли-нифига!!ни кусочка не упало!121 школа!на посуде кусочки вчерашнего обеда нашёл!! перешёл недавно на буфет, но что-то меня всё равно тревожит...
У нас в бывшей 124 вилки об котлеты ломались! :lol:
 

Parabellum

Пользователь
И как это называется? Учителям - лучшее, а будущему страны непонятные сомнительного вида блюда? И что даже учителя не видят, чем кормят детей?
опять же, учителям дают одни порции ученикам другие. К тому же если директор закрывает глаза на это, то учителя при всём желании не могут ничего возразить, учитывая контингент завучей в нашей школе, кто учился в 121 тот знает, что сопротивление бесполезно и карается беспощадно.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Жееесть!!! провели с друзьями опыт: перевернули тарелку с пюре, стучали ладонями, кулаками, ложками, трясли-нифига!!ни кусочка не упало!121 школа!на посуде кусочки вчерашнего обеда нашёл!! перешёл недавно на буфет, но что-то меня всё равно тревожит...
Короче, вводите родителей в курс дела, и - письмо Беккеру. Если нужно, могу помочь. У меня тоже сын в этой школе учится.
 
опять же, учителям дают одни порции ученикам другие. К тому же если директор закрывает глаза на это, то учителя при всём желании не могут ничего возразить, учитывая контингент завучей в нашей школе, кто учился в 121 тот знает, что сопротивление бесполезно и карается беспощадно.
Остается просто не есть в школьной столовке. Либо буфет либо с собой из дома еду таскать.
 

AnnEt

Новичок
ОООО да)) но это в прошлом главное что сейчас у нас просто пюре гавяное а так питаться можно)))))
интересно что же ты имеешь ввиду??слипшийся плов??или.козявки на вилках,которые Юля с удовольствием ест??
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
опять же, учителям дают одни порции ученикам другие. К тому же если директор закрывает глаза на это, то учителя при всём желании не могут ничего возразить, учитывая контингент завучей в нашей школе, кто учился в 121 тот знает, что сопротивление бесполезно и карается беспощадно.
Хватит молчать! О здоровье подумайте!
 

[ЧертеноК]

Новичок
Жееесть!!! провели с друзьями опыт: перевернули тарелку с пюре, стучали ладонями, кулаками, ложками, трясли-нифига!!ни кусочка не упало!121 школа!на посуде кусочки вчерашнего обеда нашёл!! перешёл недавно на буфет, но что-то меня всё равно тревожит...
Ж)))
С годами нечего не меняется)))
Каша все от тарелок не отлипает, а вот про кусочки. хем... не было такого...
Сейчас в школах питание лучше, разнообразнее даже, чем в 90-е гг... ИМХО
 
Сверху