Садики/ясельки

Юльчонок

Пользователь
Народ,прикиньте! У нас с коляски в садике украли дождевик!!! :ph34r: вот что за народ! Кому понадобился этот кусок полиэтелена, НЕПОНЯТНО!!! :)
 
C

copycat

Guest
а нам нравится! Сын ходит 3 мес., в пятницу вообще уходить оттуда не хотел. По утрам прямо бежит в группу-какой там папа! даже не оглянется! :ph34r:

а почему так долго-на 2010??

2 года будет ему. А раньше не хочу отдавать. Во-первых - скорее всего еще грудь будет сосать, тфу-тфу... Во-вторых - после 2х сможет за себя постоять более-менее, обслужить сам себя и рассказать, если обижают... 
 

Kapral

Пользователь
Кто знает, какое успокоительное можно дать полуторагодовасику кроме глицина и пустырника?

Народ,прикиньте! У нас с коляски в садике украли дождевик!!! :ph34r: вот что за народ! Кому понадобился этот кусок полиэтелена, НЕПОНЯТНО!!! :)
ужас!!
 

Юльчонок

Пользователь
2 года будет ему. А раньше не хочу отдавать. Во-первых - скорее всего еще грудь будет сосать, тфу-тфу... Во-вторых - после 2х сможет за себя постоять более-менее, обслужить сам себя и рассказать, если обижают... 
я думала,вам будет годика 3, а в 2 то нормально! :ph34r:
 

masana

Пользователь
Девочки и мальчики какие садики находяться недалеко от Лидии :) , а то нам на следующий год надо садик искать, вот хотелось бы поближе к дому, 7 садик не предлагать. :)
 

PT_limited

весенняя палитра
Девочки и мальчики какие садики находяться недалеко от Лидии :) , а то нам на следующий год надо садик искать, вот хотелось бы поближе к дому, 7 садик не предлагать. :)

маша, а вас что - из 29-ого "попросят"? ходили бы туда продолжали.
 

masana

Пользователь
маша, а вас что - из 29-ого "попросят"? ходили бы туда продолжали.
Скорее всего, я заведующей задавала вопрос, сможем ли мы остаться на следующий год там, она мне сказала, что скорее всего нет :) , а так бы хотелось, еще она сказала, что это будет решать комиссия медицинская, но фиг знает, дела у нас слава богу на поправку идут большими шагами,т-т-т, чтоб не сглазить.
 

PT_limited

весенняя палитра
Скорее всего, я заведующей задавала вопрос, сможем ли мы остаться на следующий год там, она мне сказала, что скорее всего нет :sad: , а так бы хотелось, еще она сказала, что это будет решать комиссия медицинская, но фиг знает, дела у нас слава богу на поправку идут большими шагами,т-т-т, чтоб не сглазить.

гы. просто необходимо оказать финансовую помощь "комиссии"
 

masana

Пользователь
гы. просто необходимо оказать финансовую помощь "комиссии" :)
гы,ну за этим не заржавеет Жень, я просто подстраховываюсь на будущее :)


так и не надо добровольную - надо взнос в попечительский совет :)
можно оформить все официально
 

PT_limited

весенняя палитра
Что ЭТО? В садиках нет никаких сборов денег в помощь всему садику, тех денег, которыми раньше распоряжался попечительский совет. Родительские комитеты групп, те собирают, сами ими и распоряжаются подотчетно.

то есть ЗА ДЕНЬГИ в садик устроиться нельзя? :)
 

PT_limited

весенняя палитра
Даже предлагать не стоит... может ударить по вам самим...
Политика теперь такая - ни-ни... и не дай бог..

вы ведь прекрасно понимаете, что деньги - лишь название, сейчас это называется услуги, одолжения и знакомства.
 
Сверху