Садики/ясельки

PT_limited

весенняя палитра
Знаю многих заведующих.. не буду говорить про всех, но те, кого я знаю, до такого не опустятся...

так уже опускались с денежными взносами. какая разница чем именно будет выражена "родительская благодарность"?
 

PT_limited

весенняя палитра
Персональная взятка и помощь садику все же разные вещи. Вы о какой "благодарности" говорите?

вещи разные, а цель одна - место в конкретной группе конкретного садика. поэтому и говорю, чтоб уж лучше денежные взносы в попечительские советы оставили...
 

masana

Пользователь
вещи разные, а цель одна - место в конкретной группе конкретного садика. поэтому и говорю, чтоб уж лучше денежные взносы в попечительские советы оставили...
Поговаривают, что в 29 есть этот самый попечительский совет.
 

Olechka

Активный пользователь
Каждый садик хорош по-своему. У меня сынуля ходит сейчас в 29 сад. Очень нравится - массаж, всегда следят за здоровьем, если что-то не так - не выкидывают домой, а стараются подлечить.
 

masana

Пользователь
Каждый садик хорош по-своему. У меня сынуля ходит сейчас в 29 сад. Очень нравится - массаж, всегда следят за здоровьем, если что-то не так - не выкидывают домой, а стараются подлечить.
Да про массаж это вещь реальная, а я и сама не оставляю, если ребенок прихварывать начинает, уж лучше пусть дома находиться, чем в садике будет тех же самых детишек заражать, потом вовсе можно на такие проблемы нарваться, что не поздоровится :lol:
 

sun

Пользователь
Каждый садик хорош по-своему. У меня сынуля ходит сейчас в 29 сад. Очень нравится - массаж, всегда следят за здоровьем, если что-то не так - не выкидывают домой, а стараются подлечить.
Мы ходим в 29 садик,группа короткого пребывания.Мне тоже очень нравится!!Воспитатели очень добрые. :)
 

PT_limited

весенняя палитра
Мы ходим в 29 садик,группа короткого пребывания.Мне тоже очень нравится!!Воспитатели очень добрые. :)
а что это за группа такая - короткого пребывания? до обеда? какие детишки у вас в такой группе - годовастики? сколько человек? :huh:
 

sun

Пользователь
а что это за группа такая - короткого пребывания? до обеда? какие детишки у вас в такой группе - годовастики? сколько человек? :)
Детки в месте с родителями находятся в группе.
Мы ходим 1раз в неделю по вторникам с 17-18,30.Дети от 1до 2х лет.В группе 10детей
 

sun

Пользователь
о как! я даже не знала что в 29 есть такое... а вы эти полтора часа в коридоре ждете или в группе с малышом? и чем они там занимаются? ))
Родители в группе в месте с ребенком.С ними играют,занятия разные проводят(ИЗО,музыка,физкультура и тд).30декабря даже утренник будет!!!
 

Demon&Lenka

Пользователь
Родители в группе в месте с ребенком.С ними играют,занятия разные проводят(ИЗО,музыка,физкультура и тд).30декабря даже утренник будет!!!
я так думаю это похоже на группу раннего развития, нет? или это подготовка к садику, т.е. кто ходит в группу короткого пребывания потом идут в этот же садик как обычно?
 

чуча

Новичок
Позвоните заведующей скажите что вы хотите ходить в эту группу.Я единственное боюсь что мест нет,но узнате в лоб ни кто не даст!!
скажите, пожалуйста а заявление надо писать или просто позвонить заведующей? и сколько по времени вы уже ходите и собираетесь туда ходить?
 

sun

Пользователь
я так думаю это похоже на группу раннего развития, нет? или это подготовка к садику, т.е. кто ходит в группу короткого пребывания потом идут в этот же садик как обычно?
Это адаптация к садику,но не факт что все дети которые ходят в эту группу,будут ходить в этот садик

скажите, пожалуйста а заявление надо писать или просто позвонить заведующей? и сколько по времени вы уже ходите и собираетесь туда ходить?
Просто позвоните заведующей.Ходим с октября и будем ходить еще до лета.
 

Kapral

Пользователь
Вчера забирала ребёнка из садика после обеда. Пока сидела, ждала когда деть покушает и его выведут, наблюдала следующее - мальчик один раскапризничался. Поплакал минут 5, потом 2 старшие воспитательницы и 1 младшая начали судорожно искать глицин. Сами его успокоить даже не пытались (я по крайней мере не слышала) :(
И вообще, часто моего выводят мокрым, 1 раз даже обкаканным :lol:
 

Svetik-sun

Новичок
Вчера забирала ребёнка из садика после обеда. Пока сидела, ждала когда деть покушает и его выведут, наблюдала следующее - мальчик один раскапризничался. Поплакал минут 5, потом 2 старшие воспитательницы и 1 младшая начали судорожно искать глицин. Сами его успокоить даже не пытались (я по крайней мере не слышала) :(
И вообще, часто моего выводят мокрым, 1 раз даже обкаканным :lol:
Это в каком садике??
 
Сверху