Борьба с курильщиками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikluh

Местный
Заблокирован
Прикольно,но ведь Наташа то права,разжигаешь тут ненависть на форуме.

"Благородная ненависть наша рядом с любовью живет"... Я люблю свою страну, хочу чтобы люди в ней отказались от глупой и мерзкой привычки-травить себя и окружающих канцерогенным дымом.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор

"Благородная ненависть наша рядом с любовью живет"... Я люблю свою страну, хочу чтобы люди в ней отказались от глупой и мерзкой привычки-травить себя и окружающих канцерогенным дымом.
Похвальное желание,но разве это правильно? С чего вы решили что именно вы светоч истины,вдруг вы заблуждаетесь? Имхо,ваша настойчивость ,с которой вы фанатично бубните эту мантру напоминает пропаганду сатанинских культов,там то же все вроде верно,но это ересь.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Похвальное желание,но разве это правильно? С чего вы решили что именно вы светоч истины,вдруг вы заблуждаетесь? Имхо,ваша настойчивость ,с которой вы фанатично бубните эту мантру напоминает пропаганду сатанинских культов,там то же все вроде верно,но это ересь.
А причем тут я? Сколько вам мнений профессоров привести о вреде курения, чтоб вы поверили?
 

natasha_n_n

Местный
Сударыня, я без ваших советов обойдусь, можете заявление написать на меня, удачи.
Ох до скоблишься ты мика,ой на скребёшь...Если раньше Антон не прикроет или снесёт твою тему разжигания вражды и популяризации экстремизма и хулюганства. И не груби тёте,а то прокляну...
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор

"Благородная ненависть наша рядом с любовью живет"... Я люблю свою страну, хочу чтобы люди в ней отказались от глупой и мерзкой привычки-травить себя и окружающих канцерогенным дымом.
Мика,а ты Владимира Семеныча то к месту вставил.?он ведь тоже курил ,пил и не только.и никто за ним по остановками не бегал.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Ох до скоблишься ты мика,ой на скребёшь...Если раньше Антон не прикроет или снесёт твою тему разжигания вражды и популяризации экстремизма и хулюганства. И не груби тёте,а то прокляну...
Да ладно, я хомячков не боюсь;)
 

ASCO

Местный
Мика,а ты Владимира Семеныча то к месту вставил.?он ведь тоже курил ,пил и не только.и никто за ним по остановками не бегал.
Просто во времена Владимира Семеновича бородатых идиотов и их сподвижников еще не было.:Wink:
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Мика,а ты Владимира Семеныча то к месту вставил.?он ведь тоже курил ,пил и не только.и никто за ним по остановками не бегал.
Это же вы, сударь, о ненависти заговорили?Много кто из великих пил, курил и не только, следовательно все остальные должны бухать, курить и наркоманить, в этом ваша логика?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Это же вы, сударь, о ненависти заговорили?Много кто из великих пил, курил и не только, следовательно все остальные должны бухать, курить и наркоманить, в этом ваша логика?
Разве вы нашли тут логику,очень интересно.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Это же вы, сударь, о ненависти заговорили?Много кто из великих пил, курил и не только, следовательно все остальные должны бухать, курить и наркоманить, в этом ваша логика?
Разигаете вы,ведь вы тиражируете ролики с хулиганом безумным?! Так и кто разжигает и призывает,а также бахвалится свои ассоцальным поведением,разве не вы?
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Разигаете вы,ведь вы тиражируете ролики с хулиганом безумным?! Так и кто разжигает и призывает,а также бахвалится свои ассоцальным поведением,разве не вы?
Дык это всего лишь ваше мнение, а я считаю, что он за правое дело борется.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
А ничего не боятся знаешь кто ? Вот то то же.
Чета у вас и правда с логикой проблема, вы ее не видите и не следуете ей. Я пишу, что хомячков не боюсь, вы пишите про кого-то там, кто ничего не боится, во бред.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху