Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
хочу нежить, несуществовать, так мне это дело надоело, что спасу нет. я б наверное даже дула пистолета не забоялась.
 

Фрау

Местный
Что, опять?
"Подпиши карту донора и покончи с собой".
нет. раньше я была в депрессии и это было что то навроде подрасткового максимализма, я не достигла того чего хотела, не получила того чего хотела. и я действительно без сожаления шагнула бы в пропасть, от разочарования. а теперь... ну вот мне просто неинтересно жить, незачем, и все. я не хочу даже умереть - это тоже неинтересно, ничо не хочу, все надоело.
 

be-open

джедай
нет. раньше я была в депрессии и это было что то навроде подрасткового максимализма, я не достигла того чего хотела, не получила того чего хотела. и я действительно без сожаления шагнула бы в пропасть, от разочарования. а теперь... ну вот мне просто неинтересно жить, незачем, и все. я не хочу даже умереть - это тоже неинтересно, ничо не хочу, все надоело.
Не интересно? Незачем? А как же самореализация?
Или ты за три месяца нахваталась по верхам науки инженерской и решила что уже всего достигла?
 

Фрау

Местный
Не интересно? Незачем? А как же самореализация?
Или ты за три месяца нахваталась по верхам науки инженерской и решила что уже всего достигла?
не хочу, вообще ничего и никого не хочу, неинтересно. это не значит, что не буду делать. это значит, что внутри пусто, нет внутреннего наполнения, нет цели, нет желаний, глухо.
 

Фрау

Местный
вот вчера одна девочка, на год меня младше, так переживала, что ей 30. и как бы она хотела попасть в свои 20, и ведь многие солидарны, полны жизни и желаний. а я не могу разделить ни их переживаний, ни желаний. я не переживаю о возрасте, точнее я о нем думаю лишь тогда, когда другие об этом говорят, как о каком то стороннем предмете, жалею я об одном, что завтра эта тягомотная жизнь не закончится. и не хочу я никакие 20, в них было еще скучнее, чем сейчас.
 

Фрау

Местный
есть конечно вариант жизни от которого я б не отказалась, но его ну очень сложно добиться. мне не заработать столько денег. "а на меньшее я не согласен"
 

Фрау

Местный
и почему я не дочь олигарха, что за нафиг? скучно быть недочерью олигарха. есть деньги-есть радость в жизни, нет денег- нет радость.
 
Сверху