Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
во, хочу быть очень красивой дочерью олигарха. ну потому что мне самой столько наверное не заработать. да и те, кто зарабатывает радоваться жизни то не умеют. но с другой стороны, конечно хочется самой зарабатывать. ладно, сама хочу стать олигархом! очень красивым олигархом:)
 

Фрау

Местный
Естественно! Трах без единого оргазма - это просто нагнетание негатива, от которого потом жить не хочется.
ну значит количество не имеет значения. тогда я просто напишу, что были, без числительных уточнений. какой смысл вообще заниматься сексом, если не получаешь оргазмов.
 

Marise

закрытый космос
во, хочу быть очень красивой дочерью олигарха. ну потому что мне самой столько наверное не заработать. да и те, кто зарабатывает радоваться жизни то не умеют. но с другой стороны, конечно хочется самой зарабатывать. ладно, сама хочу стать олигархом! очень красивым олигархом:)
А еще на меня накинулись, хотевшую просто умного мужика.
 

Katishka

меняюсь
а ты помогаешь закончиться? в смысле пьешь что нибудь?
Нет. При мне много людей все это пили и клеили пластыри. У 90% толку ноль.
Не,ну я помогаю. Когда совсем невмоготу, пузыри мыльные дую:D
Надо прикупить,кстати.
 

Grundig

Местный
были, без числительных уточнений. какой смысл вообще заниматься сексом, если не получаешь оргазмов.
Либо ты мне нагло врёшь, Кнопка, либо я не понимаю, почему вчера наслаждавшаяся любовью женщина, сегодня мечтает о смерти.:confused:
 
Сверху