Что я сейчас хочу?

Jester

ФетиШут
oEbIsK_vzyY.jpg
Чо? Милонна возьмёт?!
 

Marise

закрытый космос
Нет, не подымешься, раз уже не поднялась.
Как это, я не стою на месте никогда. Захотела учиться - поступила, учусь на пятерки, тьфу-тьфу.
Захотела исправить внешний дефект - накопила и сделала операцию, захотела заняться фигурным катанием - занялась, и неплохо вышло,
захотела освоить новое ремесло - тоже вроде получается. Захотела стать материально свободной - стала.
Читаю не меньше пяти книг в неделю, не потому что надо, а потому что интересно.
Раньше я была гораздо более инертна и никуда особо не стремилась. Сейчас прогресс налицо, я могу ставить цели и добиваться их, не пасуя перед сложностями.
Извини уж, ...я в число жизненных приоритетов не входит. Но и тут, думаю, сложилось бы, если бы взялась.

А ты проваливаешь ВСЕ, за что берешься. И особенно самое важное для тебя - ..блю. Да так, что бабы сбегают после первого свидания, навсегда.
 

Marise

закрытый космос
Если бы еще не б...дские мужики - я бы наверно уже президентом была. В 1000 раз меньше времени про..бывалось бы на страдания и ожидания у дурака погоды.
 

Jester

ФетиШут
А ты проваливаешь ВСЕ, за что берешься. И особенно самое важное для тебя - ..блю. Да так, что бабы сбегают после первого свидания, навсегда.
Но это не беда, если можно всё свалить на негодную бабу, правда?
 
Сверху