Что я сейчас хочу?

Репейка

Местный
Хочу чтобы быстрее закончился третий год, ожиданий обещенного.
Год прошёл, пошёл второй.
Я тут тебе в лоб показываю о палаче народа и сволочи колчаке, который, кстати, перешёл ещё в 1916 году служить под британскую корону. То есть уже тогда предал свою Родину. Убери свою его вонючую цитатку, которой он никогда не придерживался, снизу...

Кстати, колчак, как полярник и офицер: при его участии была брошена экспедиция Толля, после чего здороваться с Колчаком было не прилично в офицерской среде, а адмирал Макаров прямо сказал, что пока он командует эскадрой лейтенант Колчак не получит корабля.

22 января 1920 года. Площадь Новособорная в день перезахоронения жертв колчаковцев.

22 января 1920 года.Площадь Новособорная в день перезахоронения жертв колчаковцев. 1.jpg
 

JET

Местный
Я тут тебе в лоб показываю о палаче народа и сволочи колчаке, который, кстати, перешёл ......

Умный человек может быть и подлецом, и тераном, и .... .

Сказанная им речь в 10 году, актуальна для ИСПОЛНИТЕЛЯ работы, дела, поручения, до сих пор.
Я не собираюсь дискутировать с Вами что такое Хорошо. и что такое Плохо.
Вы даже со мной разговариваете тыкая в мой адрес.
Вы-то чем его лучше ? Отвечать не надо. Мне с Вами не о чем говорить.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Я тут тебе в лоб показываю о палаче народа и сволочи колчаке, который, кстати, перешёл ещё в 1916 году служить под британскую корону. То есть уже тогда предал свою Родину. Убери свою его вонючую цитатку, которой он никогда не придерживался, снизу...

Кстати, колчак, как полярник и офицер: при его участии была брошена экспедиция Толля, после чего здороваться с Колчаком было не прилично в офицерской среде, а адмирал Макаров прямо сказал, что пока он командует эскадрой лейтенант Колчак не получит корабля.

22 января 1920 года. Площадь Новособорная в день перезахоронения жертв колчаковцев.

Посмотреть вложение 398223
Знакомые места. Не особо изменились ныне. Только флага над куполом СибГМУ не висит теперь, двухэтажное здание СФТИ тоже в порядке) ...
Ну к слову сказать, на площади Ленина (это если ехать "вверх " по улице Ленина, а это - улица Ленина) там в прошлом году в день Победы вывешивали Красный флаг.
 
Вот нахрена ты меня учишь быть злой и обманывать? Я ж как лучше хочу, а ты мне серпом по яйцам. Не надо так, уважаемый бог.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Умный человек может быть и подлецом, и тераном, и .... .

Сказанная им речь в 10 году, актуальна для ИСПОЛНИТЕЛЯ работы, дела, поручения, до сих пор.
Я не собираюсь дискутировать с Вами что такое Хорошо. и что такое Плохо.
Вы даже со мной разговариваете тыкая в мой адрес.
Вы-то чем его лучше ? Отвечать не надо. Мне с Вами не о чем говорить.
Что такое хорошо, и что такое плохо.
Вспоминается Маяковский - "крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха..."
Там есть такое:
"
Если бьет
дрянной драчун
слабого мальчишку,
я такого
не хочу
даже
вставить в книжку
" - вот и вся дискуссия.
А белогвардейцы так и делали, судя по представленным материалам...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вот нахрена ты меня учишь быть злой и обманывать? Я ж как лучше хочу, а ты мне серпом по яйцам. Не надо так, уважаемый бог.
За доброту и честность,увы ,можно получить серпом по яйцам...
Разве из этого следует, что надо быть злым и обманывать?
Можно отрастить стальные яйца, как вариант)
 
Значит, кто то хочет другого.Может быть это - не бог?
Кстати, рад появлению на форуме!
Люди хотят, чтобы им врали и обманывали, кидали на деньги. А потом у профессии плохая репутация. Но сами же лезут к тем, кто красиво ссыт в уши. Честный анализ рынка и их ситуации им не интересен. Напоминает, что они бедные. Другое дело ушлый продажник, разведет на покупку не по средствам, зато мамонты себя значимыми почувствуют, хотя бы на время впаривания.
 
  • Like
Реакции: ask

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
/Люди хотят, чтобы им врали и обманывали, кидали на деньги. А потом у профессии плохая репутация. Но сами же лезут к тем, кто красиво ссыт в уши. Честный анализ рынка и их ситуации им не интересен. Напоминает, что они бедные. Другое дело ушлый продажник, разведет на покупку не по средствам, зато мамонты себя значимыми почувствуют, хотя бы на время впаривания.
честный и непредвзятый анализ цен на недвижимость (самый беглый и непрофессиональный) напоминает,что у нас дикий рынок. Полуторка (студия) на Якиманке примерно в 50 раз дороже, чем однушка в Вишневогорске.
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
честный и непредвзятый анализ цен на недвижимость (самый беглый и непрофессиональный) напоминает,что у нас дикий рынок. Полуторка (студия) на Якиманке примерно в 50 раз дороже, чем однушка в Вишневогорске.
И эту однушку в Вишневогорске никак продать не могут! Надо цену в 50 раз поднять, и тогда все, кто хочет, чтобы им врали и кидали на деньги - сбегутся на нее как на мед.
 
И эту однушку в Вишневогорске никак продать не могут! Надо цену в 50 раз поднять, и тогда все, кто хочет, чтобы им врали и кидали на деньги - сбегутся на нее как на мед.
Если в вишне будет работа и нормальная инфраструктура - то сама поднимется
 
  • Like
Реакции: ask

ask

Местный
Если в вишне будет работа и нормальная инфраструктура - то сама поднимется
Вот это - верно. Человек покупает не только жилье, но и инфраструктуру и потенциальную возможность лучше трудоустроится. Плохая инфраструктура и отсутствие рабочих мест с достойным заработком - цена ниже плинтуса. А то тут некоторые подсчитывают стоимость жилья по себестоимости местного кирпича и называют это анализом рынка.
 
Сверху