Пришло в голову.

Grundig

Местный
У меня с бывшей заключено письменное соглашение.
Согласно которому я ежемесячно выплачиваю ей фиксированную компенсацию за отказ от всяких ко мне претензий и алиментных обязательств.
Лишь бы не в долларах.
 

Grundig

Местный
мне Андрей сказал сразу оформить алименты, чтобы не было недомолвок и все по чесноку. на тот момент это было разумным решением и остается таковым по сей день, у каждой пары просто свои нюансы в отношениях.
На его месте я бы так же поступил. Не устраивает по житейски - пусть будет по закону.
 

Grundig

Местный
Я приблизилась к своей силе, это сказалось положительно на моем внешнем и психическом состоянии.
Вот и я говорю, что тебе нужна постоянная взбучка, сторонние пинки и строгий надзиратель, чтобы ты могла идти вперёд. В спокойствии и без контроля ты плесневеешь.
 

Фрау

Местный
Интересная формула любви.:confused:
а я не люблю тех, кто меня не любит. играть в данном случае на своих нервах не слишком целесообразно. любовь должна быть взаимной или не быть. заставить себя разлюбить трудно, но возможно. потому что бывает необходимо.
 

Фрау

Местный
Вот и я говорю, что тебе нужна постоянная взбучка, сторонние пинки и строгий надзиратель, чтобы ты могла идти вперёд. В спокойствии и без контроля ты плесневеешь.
купи мозг) и не порти людям жизнь своими глупыми неработающими советами.
 

Single-Single

Местный
Вы меня конфузите.:(
Законно в разводе не платить (официально) алименты до достижения совершеннолетия совместными детьми?
Если есть устная договоренность, и она соблюдается - то конечно законно.
Но тут палка о двух концах. Ситуации разные бывают, и лучше всё подкреплять документально - расписками, соглашениями и т.д.
В нашем частном случае мы обошлись без этого. Пока что в привлечении судебных решений и официальных бумаг необходимости нет.
 
Сверху