Пришло в голову.

Фрау

Местный
Тогда, почему вы развелись? Да я помню, нет Фрава, не стоит скрывать своей страсти к человеку, он тебя за это не предаст. Хотя, может ты просто не можешь её проявить так, как тебе хочется.
отношения зашли в глубокий тупик. я была готова убиться на полном серьезе (это была не шутка и состояние было очень близкое), Андрей оказался не готов меня поддержать, я решила, что он больше меня не любит, а, значит, и я не люблю его и делать нам вместе в таком случае нечего. Я не буду надолго связывать свою жизнь с нелюбимым или нелюбящим, поэтому последовал развод. Но как оказалось он наоборот встряхнул обоих и вывел из зомбированного состояния. Мы оба очень сильно изменились после развода, особенно муж. Поменялись взгляды на жизнь, ценности, утрата друг друга оказалась чрезвычайно болезненной (тут как раз сработал принцип из серии что имеем не храним). Я к дате развода полностью утратила уверенность в себе, она ушла в глубокий минус. Развод дал мне понять, что не пальцем деланная и что я могу одна выжить и даже одна вырастить ребенка в абсолютно не приспособленных для этого условиях. Я приблизилась к своей силе, это сказалось положительно на моем внешнем и психическом состоянии. Вот столько плюсов мы поимели от того, что не стали терпеть и слюбливаться, а рискнули и выяснили, поняли все до конца.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
А мусью Эжен, собственно, где? Вброс совершён, Фрау лютует.
Скрылсо, паразит от гнева фраведного:D
а это его фирменная фишка. просраться хорошенько и сбежать на время, пока пахнет) потом будет кулаками махать, но у меня уже запал пройдет, вспыльчивая, но не злопамятная.
 

Фрау

Местный
:Banghead:
похоже, кроме тебя, никто и не заметил, и не придал значения слову вне контекста. а в контексте оно гротескно-комично по отношению к твоему образу и жизненной позиции, которую ты пропагандируешь. по мне, дык это вполне литературный прием.
Блин, чувство, что в школе сочинение пишу:D
фидишь ли очень родной человек так называл меня в отрочестве и сейчас. хотя никаких оснований для этого никогда не было. он много еще чем называл и на то много я реагирую так же болезненно)
и больше всего меня возмущает, что человек лжет. я не против быть, например, прокрастинаторшей. конечно это обидно, но это правда и возмущаться было бы глупо.
 

SNZme

Камертон
И тем не менее, Фрау, приоритеты ты выставляешь не верные, нельзя хотеть умереть никогда, даже если у тебя нет не главного в жизни, это не честно по отношению к любящему тебя человеку, как минимум.
 

SNZme

Камертон
На самом деле тебе крупно повезло, хотя в этом есть и твоя огромная заслуга, если тебя с твоим чувством нереализованности в полной мере, кто-то любит. Желать в таком случае умереть это отвратительно, поэтому тебя многие не понимают и имеют право думать про тебя всё что угодно. Уж извини.
 

Фрау

Местный
И тем не менее, Фрау, приоритеты ты выставляешь не верные, нельзя хотеть умереть никогда, даже если у тебя нет не главного в жизни, это не честно по отношению к любящему тебя человеку, как минимум.
это от тебя не зависит. по крайней мере мне показалось, что данное желание выше меня, я им не управляю. оно слишком сильное. пришлось повиноваться и жить с ним бок о бок. нельзя от него просто взять и отказаться. это не обертка от конфетки, это внутри тебя и оно над тобой властвует, довлеет, как ни вертись.
от него нельзя отказаться, нельзя сжечь, нельзя выбросить, только удовлетворить, либо в положительную, либо в отрицательную сторону.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Я может хочу чтобы меня тоже тошнило от Димы... вполне же нормальное желание для нормального человека.
А чтобы тошнило - надо пережрать, так чтоб из ушей полезло. Все продумано, не б.
Тошнота сопутствует беременности...
 

SNZme

Камертон
это от тебя не зависит. по крайней мере мне показалось, что данное желание выше меня, я им не управляю. оно слишком сильное. пришлось повиноваться и жить с ним бок о бок. нельзя от него просто взять и отказаться. это не обертка от конфетки, это внутри тебя и оно над тобой властвует, как ни вертись.
Фрау, это очень ранит меня, твои с лёгкостью сказанные слова о таком желании. Я не такой сильный видимо, будь снисходительнее, ты здесь не одна.
 

Фрау

Местный
На самом деле тебе крупно повезло, хотя в этом есть и твоя огромная заслуга, если тебя с твоим чувством нереализованности в полной мере, кто-то любит. Желать в таком случае умереть это отвратительно, поэтому тебя многие не понимают и имеют право думать про тебя всё что угодно. Уж извини.
думают все и разное - это понятно, молоть языком гадости - это не понятно.
 

Фрау

Местный
Фрау, это очень ранит меня, твои с лёгкостью сказанные слова о таком желании. Я не такой сильный видимо, будь снисходительнее, ты здесь не одна.
убедил :) серьезно. я не хотела бы, чтобы на кого-то мое желание влияло настолько пагубно.
 
Сверху