Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
А ты со своими комплексами при помощи специалистов справился или у тебя их не было?
Аха-ха-ха! Нискажу! Вообще, таких, которые Катя описывает, не было, вроде.
...ты добрый и хороший!
Добрее некуда! бггг)))
Счастья тебе...
Спасибо, Катиньга! И тебе тоже щясья!
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
... и амнистию внезапно объявили. Что с ней делать во вторник только, вот непонятно.
 

Reсoil

Уже освоился
И моя модель поведения вполне жизнеспособна и приемлема?
Твоя модель поведения - это обычная порядочность. Я вот тоже воспитанный. Например, человек хочет пукнуть - это естественное свойство организма, независящее от воспитанности. Но человек старается не пукать в присутствии других людей, а терпит, пока не окажется в одиночестве.
То же самое и сексуальное влечение - от воспитания, или принципов оно не зависит. Поэтому и не является осуждаемым. У твоего любимого друга могут вспучится штанишки, при виде прошедшей мимо красотки - но это не причина, чтобы его осуждать, пока его разум борется с инстинктами и не даёт ему сделать конкретных необратимых поступков. Точно так же, как не причина осуждать его приступ диареи из-за некачественного столовского омлета.:D
 
Последнее редактирование:

Reсoil

Уже освоился
здорова я, фригидностью не страдаю и никогда не страдала
При каждом ли сексуальном контакте ты исптываешь половую разрядку (оргазм)?
rtfm.gif
 

Reсoil

Уже освоился
Ты помойму уже вся перезапуталась, выдаешь за действительность и желаемое и не желаемое и в упор не желаешь принимать нормальную действительность такой какая она есть.
Frau отобрала у меня все лавры тролля окончательно и бесповоротно. В сравнении с ней, я невинен как младенец. Спасибо тебе, Катя!
 
Сверху