Пришло в голову.

Фрау

Местный
Фравоубийцо здесь одна одинёшенька - сама Фрава
А то што ты называешь убийством в данном случае - шоковая терапия.
Тока непомогает нихрена чото
Засада
Гадь, а ты не находишь, что я прожила до 30 лет со своими как вы говорите комплексами, затруднений в отношениях я никогда не испытывала, с физиологической т.з. всё хорошо. Может быть не всё так плохо как кажется? И моя модель поведения вполне жизнеспособна и приемлема?
 

Touareg

to kalon epieikes
...которыми ты просто оправдываешь свои комплексы. Есть вероятность, что никаких принципов у тебя в принципе нет, хе-хе-хе.
Как сказал однажды кажется не-помню-кто:
Принципы неотличимы от комплексов.
Есть в этом что-то)
 

Фрау

Местный
Есть в этом что-то)
безусловно, я не понимаю, почему не принять как данность мои "комплексы". ну да, я не Далай-Лама и что-то жестко не приемлю в этой жизни. я ж вот не заставляю вас хорошо относиться к геям, например. хотя казалось бы, люди как люди, никому зла никакого тоже не приносят, но тем не менее их многие не любят по непонятным причинам.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Гадь, а ты не находишь, что я прожила до 30 лет со своими как вы говорите комплексами, затруднений в отношениях я никогда не испытывала, с физиологической т.з. всё хорошо. Может быть не всё так плохо как кажется? И моя модель поведения вполне жизнеспособна и приемлема?
А при чем здесь модель?)) Ты прожила так, я прожила по другому, остальные прожили так как прожили...
Мы тебе и пытаемся внушить что всё не так плохо как тебе кажется, у тебя свой взгляд на жизнь, у меня свой, у васипети свой. И пока никто ни к кому не лезет с навязыванием своих взглядов - всё зашыбись, все живут и здравствуют.
Заметь, еслиб ты на фотку с камнем внимания не обратила - на следующей странице все о ней забыли-бы и никаких проблем. Но тебеж надо скандал на пустом месте было устроить - второй день бои идут.
Нафига?
Думаешь постить подобные фотки перестанут?
Не надо быть такой наивной))
 

Touareg

to kalon epieikes
безусловно, я не понимаю, почему не принять как данность мои "комплексы".
Можно подумать, я этого не делаю. Заметь, хоть ты считаешь меня бабником, а я тебя считаю в принципе факабельной барышней, я никогда тебе не предлагал потрахаться и в целом отношусь к тебе с симпатией - как к человеку неопределённого пола, возможно совершая при этом внутреннее усилие.
 

Фрау

Местный
А при чем здесь модель?)) Ты прожила так, я прожила по другому, остальные прожили так как прожили...
Мы тебе и пытаемся внушить что всё не так плохо как тебе кажется, у тебя свой взгляд на жизнь, у меня свой, у васипети свой. И пока никто ни к кому не лезет с навязыванием своих взглядов - всё зашыбись, все живут и здравствуют.
Заметь, еслиб ты на фотку с камнем внимания не обратила - на следующей странице все о ней забыли-бы и никаких проблем. Но тебеж надо скандал на пустом месте было устроить - второй день бои идут.
Нафига?
Думаешь постить подобные фотки перестанут?
Не надо быть такой наивной))
спасибо, я в курсе. вообще-то говорила о Джестере, который без ума всё из меня что-то изжить пытается. немыслимая глупость, ещё раз повторюсь, из зрелого человека изживать то, в чем он убежден, к чему привык и самое интересное то, что исправно работает.

в Олимпиаде надеюсь, перестанут.
 

Single-Single

Местный
Надо будет проанализировать, что это с нами такого оздоровительного произошло.
А, ну вот мне тут подсказывают, что очень заметно оздоровилась моя нервная система, сами собой исчезли пара неврозов, и раз принято считать, что все болезни от нервов - то, может, всё дело в этом.
 

Jester

ФетиШут
Изживает её и изживает, оскорбляет и оскорбляет.
Где оскорбление? Пальцем покажи.
А то што ты называешь убийством в данном случае - шоковая терапия.
Да какая шоковая? Я же её не башкой об стену бью, чтобы мозги на место встали. Я ей прямо пишу, что ей нужна помощь, что она загнала себя в угол, что вместо того, чтобы осознать свои комплексы именно как комплексы и бороться с ними, она их пытается рационализировать и «легализовать» в виде принципов и убеждений, только это не помогает, и боль с депрессией никуда не деваются. Просто она не слышит. Не хочет слушать. Упёртая.
сорри, но я лучше "поболею"
А я тебя ни к чему и не принуждаю. Тебе нужна серьёзная помощь, но ты можешь этого никогда не осознать и никогда за ней не обратиться. Так и проживёшь всю жизнь в корчах.
...чем начну вести себя фривольно. и отвянь уже мне все какашки мира лепить, здорова я, фригидностью не страдаю и никогда не страдала, как и бесплодием.
Ты, Катя, и правда дура. И это не «оскорбление» и не обзывательство, а тупо медицинский факт. Где я тебя призывал вести себя фривольно? Где я писал о том, что лично ты фригидна или бесплодна? Цитату приведи и ткни пальцем. А лучше учи русский язык. Даже если допустить, что я выражаю мысли витиевато, то какого чёрта? Сколько тебе лет? Ты школу окончила? Высшее образование получила? И не можешь правильно понять три прочитанных строчки? А теперь ты скажешь, что я тебя «опускаю ниже плинтуса», да. А как мне реагировать? По головке тебя погладить и похвалить за то, что ты в который уже раз заблудилась в трёх соснах и три слова поняла превратно? Волнуешься? Мысли путаются? Не разобралась сразу? Ну так не ходи на хворум, отвлекись, займись другим делом, успокойся, подумай, а потом ответы свои пиши. Позорище.
а ты значит здоровый?
В том, что не бьюсь в корчах, глядя на голых мужиков — безусловно.
и озабоченность - это нормально? точно?
А что такое «озабоченность»? Озабоченность чем? Сексуальную озабоченность на хворуме только Мохнатой демонстрировал, пожалуй. Да и то никто точно не может сказать, насколько его пейсания соответствуют его реальным хотелкам. А если ты имеешь в виду Эжэна, которому нравится (если нравится, конечно, хе-хе-хе) любоваться полуголыми девицами, то при чём здесь озабоченность?
...я прожила до 30 лет со своими как вы говорите комплексами, затруднений в отношениях я никогда не испытывала
И много у тебя их было?
Может быть не всё так плохо как кажется? И моя модель поведения вполне жизнеспособна и приемлема?
Вич-положительные тоже вполне жизнеспособны и приемлемы. Дальше что?
...я не понимаю, почему не принять как данность мои "комплексы".
Ты мазохистка? Кайфуешь, испытывая боль?
Есть в этом что-то
Но! Если бы Кате вместо «Какая гадость! Я против этого — у меня принципы и убеждения!» пришлось бы писать «Какая гадость! Я против этого — у меня комплексы!», то её речи воспринимались бы иначе. Но ведь она не может так написать. Нужна рациональная основа для иррациональных эмоций.
 

Фрау

Местный
Можно подумать, я этого не делаю. Заметь, хоть ты считаешь меня бабником, а я тебя считаю в принципе факабельной барышней, я никогда тебе не предлагал потрахаться и в целом отношусь к тебе с симпатией - как к человеку неопределённого пола, возможно совершая при этом внутреннее усилие.
заметь, я хоть и считаю тебя бабником, но отношусь к тебе с симпатией опять же, считаю интересным человеком и собеседником, к тому же мне нравится твой музыкальный вкус. и помалкиваю в подавляющем большинстве случаев, что считаю тебя бабником, потому что есть другие черты, которые я в тебе ценю. и как человек ты мне нравишься. извини меня, пожалуйста, за вчерашний наезд, накатило сильно, обычно я без труда сдерживаюсь в таких ситуациях.
 

Single-Single

Местный
я ж ни с кем не флиртую, пытающихся флиртовать со мной одергиваю незамедлительно, ни на кого не вешаюсь, глазами не по ком не стреляю,
Флирт повышает самооценку и нивелирует комплексы, поддерживает психоэмоциональный фон в тонусе и вытаскивает из состояния "куриная клуша".
 

Фрау

Местный
Флирт повышает самооценку и нивелирует комплексы, поддерживает психоэмоциональный фон в тонусе и вытаскивает из состояния "куриная клуша".
он ранит вашего партнера, портит отношения, провоцирует людей на скандалы и этого достаточно чтобы нивелировать все его плюсы. их можно достичь и другими путями, не только флиртом. а вот отношения потом лечить много сложнее.
 

Jester

ФетиШут
...я никогда тебе не предлагал потрахаться
Аха-ха-ха! Какая разница? Ты ж в любом случае будешь всё отрицать!
вообще-то говорила о Джестере, который без ума всё из меня что-то изжить пытается.
Каким образом?
немыслимая глупость, ещё раз повторюсь, из зрелого человека изживать то, в чем он убежден, к чему привык и самое интересное то, что исправно работает.
Немыслимая глупость — это ты. Люди и образ жизни кардинально меняют, и работу, и курить бросают, и в религию ударяются во вполне зрелом возрасте. Но разве для Кати это важно? Нет, конечно. Кате нужно обязательно сморозить очередную глупость, а потом обижаться, что её в это носом тыкают. Надо же «поддерживать», и вообще «бобро лучше», все дела.
извини меня, пожалуйста, за вчерашний наезд, накатило сильно, обычно я без труда сдерживаюсь в таких ситуациях.
А вот и очередное свидетельство душевного здоровья Кати Мнидтке.
 

Single-Single

Местный
он ранит вашего партнера, портит отношения, провоцирует людей на скандалы и этого достаточно чтобы нивелировать все его плюсы. их можно достичь и другими путями, не только флиртом. а вот отношения потом лечить много сложнее.
Не факт. Партнёры тоже бывают разные и с разным видением мира, не обременённые излишним чувством собственности и вообще, состоящие в "высоких отношениях". Бывает так, что у партнёра тоже повышается самооценка оттого, что его партнёр не безынтересен посторонним людям.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
то, что исправно работает.
Да мы видим собсснно как это работает))
Ты помойму уже вся перезапуталась, выдаешь за действительность и желаемое и не желаемое и в упор не желаешь принимать нормальную действительность такой какая она есть.

Всё, буду пытацо неписать больше наэту тему
Ибо нехочу
 

Фрау

Местный
Не факт. Партнёры тоже бывают разные и с разным видением мира, не обременённые излишним чувством собственности и вообще, состоящие в "высоких отношениях". Бывает так, что у партнёра тоже повышается самооценка оттого, что его партнёр не безынтересен посторонним людям.
тот, что не обременен чувством собственности, либо свалит, либо будет изменять. не ходи купаться. нафиг он такой ненадежный красавЕц сдался?) имхо.
одно дело когда умственно не безынтересен, а задницей все крутить умеют, это не достижение ни разу.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Немыслимая глупость — это ты. Люди и образ жизни кардинально меняют, и работу, и курить бросают, и в религию ударяются во вполне зрелом возрасте. Но разве для Кати это важно? Нет, конечно. Кате нужно обязательно сморозить очередную глупость, а потом обижаться, что её в это носом тыкают. Надо же «поддерживать», и вообще «бобро лучше», все дела.

А вот и очередное свидетельство душевного здоровья Кати Мнидтке.
ну и отойди от глупости, ещё поглупеешь ненароком.
 

Фрау

Местный
Ещё раз, специально для тебя: говори за себя. Не «вашего партнёра» ранит, а «меня» ранит.
а ты думаешь партнера не должны волновать чувства его партнера, он же его типа любит. мол, крутись как хочешь, я-то тут причем, твои проблемы.
 

Фрау

Местный
Да мы видим собсснно как это работает))
Ты помойму уже вся перезапуталась, выдаешь за действительность и желаемое и не желаемое и в упор не желаешь принимать нормальную действительность такой какая она есть.

Всё, буду пытацо неписать больше наэту тему
Ибо нехочу
конечно не желаю и не буду желать, она мне не подходит потому что эта ваша действительность. живите в ней сами, без меня, мне она не нравится категорически. я уже не первый год просто предлагаю вальнуть с этого дурацкого общества, но все почему-то говорят, что так нехорошо. а почему нехорошо-то? нормально. я раньше когда приходила в новый клуб, осматривала его в течение часа и если что-то мне не нравилось, то спокойно, без лишних комментариев в любое время уходила домой или на вокзал. ни что мне не мешает так же поступить и с жизнью. чем она отличается от не понравившегося мне клуба? да собственно ничем.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Да какая шоковая? Я же её не башкой об стену бью, чтобы мозги на место встали. Я ей прямо пишу, что ей нужна помощь, что она загнала себя в угол, что вместо того, чтобы осознать свои комплексы именно как комплексы и бороться с ними, она их пытается рационализировать и «легализовать» в виде принципов и убеждений, только это не помогает, и боль с депрессией никуда не деваются. Просто она не слышит. Не хочет слушать. Упёртая.
это не я упертая. это ты упертый. тебе говорят: это НЕВОЗМОЖНО и хватит меня чморить.
Ты, Катя, и правда дура. И это не «оскорбление» и не обзывательство, а тупо медицинский факт. Где я тебя призывал вести себя фривольно? Где я писал о том, что лично ты фригидна или бесплодна? Цитату приведи и ткни пальцем. А лучше учи русский язык. Даже если допустить, что я выражаю мысли витиевато, то какого чёрта? Сколько тебе лет? Ты школу окончила? Высшее образование получила? И не можешь правильно понять три прочитанных строчки? А теперь ты скажешь, что я тебя «опускаю ниже плинтуса», да. А как мне реагировать? По головке тебя погладить и похвалить за то, что ты в который уже раз заблудилась в трёх соснах и три слова поняла превратно? Волнуешься? Мысли путаются? Не разобралась сразу? Ну так не ходи на хворум, отвлекись, займись другим делом, успокойся, подумай, а потом ответы свои пиши. Позорище.
и он ещё просит доказательств, что он меня оскорбляет. знаешь как тебе следует реагировать? не реагировать вот как.
И много у тебя их было?
комплексов много, а отношений нет. двое. в 19 лет первые, до 19 лет я даже не целовалась ни с кем. почему? ну не знаю, возможностей было много и для отношений и для коротких встреч, не было интереса, любви не было. без любви как-то не интересно. ради секса или просто скрасить одиночество я с людьми никогда не встречалась и время не проводила, ну как-то а зачем? и одной неплохо, пока любовь нечаянно не нагрянет. а толку-то? тупые физические телепания, одним оргазмом меньше, одним больше, есть ли смысл силы отдавать, размениваться на каких-то слева проходящих? он сегодня здесь завтра его нет. ещё подробностей из моей биографии или достаточно?
Вич-положительные тоже вполне жизнеспособны и приемлемы. Дальше что?
и ничто. раз вы поддерживаете проявления голых бап, эксгибиционисток по сути, то поддерживайте и проявления геев.
 
Последнее редактирование:
Сверху