Пришло в голову.

Touareg

to kalon epieikes
раз вы поддерживаете проявления голых бап, эксгибиционисток по сути, то поддерживайте и проявления геев.
Ах ты маленькая бунтарка. :D
Вообще то публичные проявления гомосексуализма противозаконны, это Россия детка)

idi-vyebyvaysya_31692051_small_.jpeg
 

Фрау

Местный
Ах ты маленькая бунтарка. :D
Вообще то публичные проявления гомосексуализма противозаконны, это Россия детка)

idi-vyebyvaysya_31692051_small_.jpeg


а чо это я пойду в свой двор, там неинтересно. я в вашем поворчу. пока противозаконны. ох, я буду громко смеяться и показывать пальцем на вас ханжей, когда легализуют однополые браки.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я с тобой болею! температура, сопли, кашель, всё как положено) чо, ты брат-опоссум распереживался-то?)
я утром чуть мозг не вычихнула, пока в магазин ходила, а мне еще за мелким ехать и собаку гулять
 

Touareg

to kalon epieikes
а чо это я пойду в свой двор, там неинтересно? я в вашем поворчу. пока противозаконны. ох, я буду громко смеяться и показывать пальцем на вас, когда легализуют однополые браки.
Да никогда этого не будет, и марихуану не легализуют, менталитет не той системы)
 

Фрау

Местный
я утром чуть мозг не вычихнула, пока в магазин ходила, а мне еще за мелким ехать и собаку гулять
не сцы, я с тобой, мне тоже и за мелким причем не ехать, а идти, и в магаз, и за сандалями, и ещё куча прочей лабуды. прорвемся, первый раз что ли)
 

Фрау

Местный
а менталитет, как показала практика, имеет тенденцию трансформироваться. тому кстати являются доказательством ваши бабы-эксгибиционистки, ещё лет 10 назад такого засилья обнаженных (а ведь обнажаются все, кому не лень) не было. а сейчас вы уже считаете это нормальным. так что... да и может мне кто-нибудь объяснит цели вот этой прилюдной обнаженки и её распространения в массах? откуда у людей такое сильное желание раздеться?
 

Touareg

to kalon epieikes
а менталитет, как показала практика, имеет тенденцию трансформироваться. тому кстати являются доказательством ваши бабы-эксгибиционистки, ещё лет 10 назад такого засилья обнаженных (а ведь обнажаются все, кому не лень) не было. а сейчас вы уже считаете это нормальным. так что...
10 лет назад безлимитного интернета не было и социальных сетей)
Ты путаешь явление и способ его распространения мне кажется. В древней Греции знаешь какое засилье обнажённых было?
 

Фрау

Местный
10 лет назад безлимитного интернета не было и социальных сетей)
Ты путаешь явление и способ его распространения мне кажется. В древней Греции знаешь какое засилье обнажённых было?
хороший ответ, удовлетворительный) соглашусь. знаю, было. и кстати и гомосексуализм процветал пышным цветом, как и венерические заболевания наверняка
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ты что-то путаешь, как раз 10 лет назад набрала бешеную популярность группа виа гра
 

Touareg

to kalon epieikes
хороший ответ, удовлетворительный) соглашусь.
Я могу при желании и вовсе эту дурь из тебя выбить кстати. Хочешь?

В Индии есть йогическая дисциплина, её последователи полностью обнажёнными ходят, потому что считают одежду неестественной для человека, своего рода маской эго, которую нужно снять, чтобы быть в единении со Всевышним. Ты лучше спроси у себя, почему ты считаешь обнажённое тело неприличным? И где корни заблуждения, что эротичное постыдно?
 

Фрау

Местный
Я могу при желании и вовсе эту дурь из тебя выбить кстати. Хочешь?

В Индии есть йогическая дисциплина, её последователи полностью обнажёнными ходят, потому что считают одежду неестественной для человека, своего рода маской эго, которую нужно снять, чтобы быть в единении со Всевышним. Ты лучше спроси у себя, почему ты считаешь обнажённое тело неприличным? И где корни заблуждения, что эротичное постыдно?
хачу. попробуй)

йогины не испытывают сексуальных влечений. их обнаженка направлена на естественное принятие своего тела, хоть заобольщай, реакция будет нулевой, им не важна красота тела, они не соревнуются, не чувствуют себя уязвленными, йогин не скажет:"Крутые сиськи", а ваша обнаженка имеет совсем другую цель, иначе б не процветали пуш-апы и стринги.
 
Последнее редактирование:

Touareg

to kalon epieikes
хачу. попробуй)

йогины не испытывают сексуальных влечений. их обнаженка направлена на естественное принятие своего тела, а ваша имеет совсем другую цель, иначе б не процветали пуш-апы и стринги.
Что значит не испытывают, их же не кастрируют при наборе. Испытывают, как все люди, йогические практики бывают разные, в одних практикуют аскезу и умерщвление плоти, там подавляют сексуальные импульсы (что кстати небезопасно), в других эти импульсы очищают и трансформируют в универсальную любовь, в третьих (тантра-йога например) даже практикуют секс как метод достижения гармонии и единения с партнёром. Откуда ты знаешь про "нашу" цель? Это ты так сама решила?
 

Jester

ФетиШут
тот, что не обременен чувством собственности, либо свалит, либо будет изменять.
Чудно! То есть, теперь инстинкты — это совсем не плохо, а даже хорошо. Очень логично и последовательно.
а ты думаешь партнера не должны волновать чувства его партнера...
Я не думаю. Я знаю. Знаю, что не все такие запаренные, как ты. И не все сжимаются в комок от мысли, что их партнёру кто-то ещё нравится, и что он на кого-то ещё смотрит.
я уже не первый год просто предлагаю вальнуть с этого дурацкого общества, но все почему-то говорят, что так нехорошо.
Да вали, лицемерка, вали. Ребёнок же тебе только в зал ходить мешает, а свалить не помешает ничем. Давай, вперёд и с песней, певунья.
ни что мне не мешает так же поступить и с жизнью. чем она отличается от не понравившегося мне клуба? да собственно ничем.
Что ж ты здесь до сих пор, если ничто не мешает? Ты сама не понимаешь, насколько тупо всё то, что ты пишешь? Ну остановись, переведи дух и почитай собственные посты.
это не я упертая. это ты упертый. тебе говорят: это НЕВОЗМОЖНО
Кто мне говорит? Катя Мнидтке? А она, типа, разбирается, да? Ну говори-говори.
...хватит меня чморить.
А ты веди себя достойно — будут хвалить и пример с тебя брать. По Сеньке и шапка, бггг)))
и он ещё просит доказательств, что он меня оскорбляет. знаешь как тебе следует реагировать? не реагировать вот как.
Ты тупишь? Безусловно, тупишь. Ты не понимаешь, о чём тебе пишут? Безусловно, не понимаешь. Ты позоришься? Безусловно, позоришься. Так что это не оскорбления, а характеристика твоего поведения. Кушай молча, раз заслужила.
отношений нет. двое.
И какие могут быть «затруднения в отношениях» при такой бурной личной жизни? Очередной несостоятельный аргумент. Хотя твои эмоциональные выплески и аргументами-то называть как-то неловко.
раз вы поддерживаете проявления голых бап, эксгибиционисток по сути, то поддерживайте и проявления геев.
Какая связь между откровенной одеждой и эксгибиционизмом?
Какая связь между «поддержкой проявлений голых бап» и «проявлениями» геев?
...я буду громко смеяться и показывать пальцем на вас ханжей, когда легализуют однополые браки.
При чём здесь ханжество? Что будет означать для тебя легализация однополых браков?
 
Сверху