Пришло в голову.

Фрау

Местный
Не очень понятно откуда такой вывод, да и неважно по большому счёту.
Женщин, да, люблю (включая сиське). :D
да действительно какая разница откуда. главное, что оказалась права.
если б вы не были бабником, то написали бы женщину. одну!
 

Jester

ФетиШут
бабник = ловелас, да, Джестер
Ну и что это за зверь такой по имени бабник-ловелас?
если б вы не были бабником, то написали бы женщину. одну!
Так может написать либо лицемерный, либо нездоровый мужичок. Мужчины любят женщин. Это нормально и общественной моралью, кстати, не осуждается.
 

Danil119

Местный
да действительно какая разница откуда. главное, что оказалась права.
если б вы не были бабником, то написали бы женщину. одну!
Навскидку могу с десяток легко насчитать - мама, бабушка, жена, дочь, сестра, племянницы и т.д. :)
 

Фрау

Местный
Навскидку могу с десяток легко насчитать - мама, бабушка, жена, дочь, сестра, племянницы и т.д. :)
мы говорим не о родственных отношениях, думаю, это понятно из контекста.

так вот женщину как женщину только одну, жену. и всё.
 

Фрау

Местный
Так может написать либо лицемерный, либо нездоровый мужичок. Мужчины любят женщин. Это нормально и общественной моралью, кстати, не осуждается.
это для тебе нормальный. для тебя вообще все зверушачьи повадки нормальны.
я ж ни с кем не флиртую, пытающихся флиртовать со мной одергиваю незамедлительно, ни на кого не вешаюсь, глазами не по ком не стреляю, телесами своими не сверкаю. потому что у меня один мужчина. и других как мужчин не существует. а жалкие отмазки про самок и самцов оставь за дверьми, я от них устала. это элементарное неуважение, безответственность по отношению к своему партнеру и всё.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
это для тебе нормальный. для тебя вообще все зверушачьи повадки нормальны.
Это не «для мене», это вообще. Люди так устроены.
это элементарное неуважение, безответственность по отношению к своему партнеру, паразитничество и всё.
Я про неуважение уже писал. Тебе просто больно, когда твой мужчина смотрит на кого-то ещё. Все попытки дать такому поведению мужчины типа рациональную оценку выглядят как жалкие потуги. Говори за себя. То есть, не «к партнёру», а «лично ко мне, Кате Мнидтке». И при чём здесь паразитничество?
значит, на мой взгляд, любит он себя, а не жену
Ну так это хорошо, что себя любит. Ты вот себя не любишь, и что? Хорошо тебе от этого? И почему он не может любить и себя, и жену?
 

Jester

ФетиШут
Катя — она как нарк или психически больной, отказывающийся признать факт наличия своей зависимости или психического расстройства. Пока она сама не решит, что её комплексы мешают ей жить, будут мешать жить дальше, и поэтому с ними надо бороться и изживать их, а не изобретать теории, которые эти комплексы рационализируют, вряд ли кто-то ей поможет. Так и будет топтаться на месте, агонизировать при виде голых баб и неумело огрызаться на попытки до неё достучаться. Die Hard Cate.
 

Jester

ФетиШут
в таком случае. нелюдь. приятно познакомиться. и что-то мне подсказывает, что я не единственный представитель своей новоиспеченной расы на земле.
Ты не нелюдь. Ты человек с комплексами. Болезнь может блокировать какие-то жизненные функции организма, привести, например, к импотенции или бесплодию. Ну а комплексы искажают восприятие мира и мешают получать удовольствие от каких-то вещей или просто относиться к ним нейтрально. Больных людей много. К сожалению.
может, но любит почему-то только себя. наверное эгоист.
Ты снова говоришь за других и обобщаешь. Комплексы неполноценности есть у многих, но не у всех. И не у всех они такие раздутые, как у тебя. Хватит цепляться за какую-то общую мораль и общие принципы. Это выглядит фальшиво и жалко.
 

Фрау

Местный
Катя — она как нарк или психически больной, отказывающийся признать факт наличия своей зависимости или психического расстройства. Пока она сама не решит, что её комплексы мешают ей жить, будут мешать жить дальше, и поэтому с ними надо бороться и изживать их, а не изобретать теории, которые эти комплексы рационализируют, вряд ли кто-то ей поможет. Так и будет топтаться на месте, агонизировать при виде голых баб и неумело огрызаться на попытки до неё достучаться. Die Hard Cate.
Джестер - это просто фравоубийца какой-то)) Изживает её и изживает, оскорбляет и оскорбляет. Мне уже смешно.
 

Single-Single

Местный
Внезапно пришло в голову, что я за всю осень и зиму ни разу не заболела гриппом, ОРВИ и ОРЗ. Такого со мной не было уже лет 7 или 8. Интересно, что изменилось?
Зима, конечно, еще не закончилась, и холодные месяцы весны впереди, но всё же. И Максим тоже, кстати. Насморк не считается, с октября по май - это перманентное состояние для садичного ребенка.
Надо будет проанализировать, что это с нами такого оздоровительного произошло.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Джестер - это просто фравоубийца какой-то)) Изживает её и изживает, оскорбляет и оскорбляет. Мне уже смешно.
Фравоубийцо здесь одна одинёшенька - сама Фрава
А то што ты называешь убийством в данном случае - шоковая терапия.
Тока непомогает нихрена чото
Засада
 

Фрау

Местный
Ты не нелюдь. Ты человек с комплексами. Болезнь может блокировать какие-то жизненные функции организма, привести, например, к импотенции или бесплодию. Ну а комплексы искажают восприятие мира и мешают получать удовольствие от каких-то вещей или просто относиться к ним нейтрально.
сорри, но я лучше "поболею", чем начну вести себя фривольно. и отвянь уже мне все какашки мира лепить, здорова я, фригидностью не страдаю и никогда не страдала, как и бесплодием.
Больных людей много.
по-моему комментарии излишни. а ты значит здоровый? и озабоченность - это нормально? точно?
 
Сверху