Пришло в голову.

Фрау

Местный
Существует ли на свете хотя бы один мужчина их не поддерживающий?
если оголение происходит публично, то, да, существует. и далеко не один. слава богу. потому что иначе мне бы пришлось вовсе отказаться от близких и интимных отношений с людьми.
 

Danil119

Местный
Очень не хочется Вас разочаровывать, но мне кажется, что мужчины, которые вам это говорят - не до конца искренни.
 

Фрау

Местный
Очень не хочется Вас разочаровывать, но мне кажется, что мужчины, которые вам это говорят - не до конца искренни.
я не верю словам) на свете мало людей слова. я верю только поступкам, поведению и пр. сама плачу той же монетой всегда.
а почему вы отвечаете за всех мужчин?
в случае, если вы правы, я предпочту остаться без отношений вовсе. не потерплю рядом с собой не ценящего и не уважающего меня мужчину. если тебя не ценят и не уважают, то на какой почве собственно вообще отношения строить? на жалости, материальном интересе, сексе, по залету, желании завести детей...любви и взаимоуважения не числится в этом ряду. такой мужчина не способен быть ни хорошим отцом, ни хорошим мужем, ни хорошим семьянином, он обречен на вечные скитания. возможно какая-нибудь сердобольная серая мышка его приютит, а он будет потихоньку продолжать пакостить и срамить её имя за её спиной, а она будет тихонько в тряпочку переживать и прощать-прощать-прощать. не знаю как других женщин, а меня такая картина не устраивает. "ты лучше будь один, чем вместе с кем попало". это очень железобетонный вопрос, многое от него зависит, и проявлять в данном случае лояльность не стоит, а гибкость с большой осторожностью, иначе рискуете сильно ошибиться и получить рану во все сердце на всю свою жизнь. оно надо? сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Очень не хочется Вас разочаровывать, но мне кажется, что мужчины, которые вам это говорят - не до конца искренни.
и, Danil119, вы мне вчера откровенно про ханжу, я вам откровенно про своё видение. уж извините. и как вы не любите ханжей, так я откровенно не люблю бабников, точнее их поведение. либо смеюсь над ними, либо осуждаю, особенно когда вклиниваются в чужие семьи и не могут (не хотят) найти управу на своё раздутое, раскормленное ими же самими либидо.

судя по Вашим реакциям на форуме, вы относитесь к разряду ловеласов (ну или у вас амплуа такое), людям, с которыми имею кардинально разное восприятие мира и реальность, посему в ваших утверждениях могу полноправно сомневаться, люди нас с вами окружают разные.
сюда же Серж и Женя. Гадя я не знаю чо встрял, мож просто картинки шибко любит, на бабника вродь не похож.

п.с. а Далай-Лама на моей аватарке не потому что я себя с ним ассоциирую хоть как-то, а потому что бесконечно восхищаюсь этим человеком.
 
Последнее редактирование:

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Гадя я не знаю чо встрял, мож просто картинки шибко любит, на бабника вродь не похож.
Если уж мне надо будет картинки с сиськаме, то найти их не составит труда - это факт неоспоримый ваще:cool:
Гадя встрял потомушто ты диктатор в юбке и пытаешься навязать свое видение в качестве обязательного для всех - это неприемлемо в свободном обществе я щитаю. То есть я не за и не против эротического контента, я за справедливость, так ферштейнее?))
И чо это не похож-то? o_O Руки ноги голова и всё остальное вроде есть, значит должно быть какоето сходство:)
 

SNZme

Камертон
Саша, извини, я не поняла твою мысль. Может быть Катя нам поможет, если захочет.
Ты же не веришь словам, так шта смысл голословно быть против оголения отпадает. Так же не может возбраняться и голословное ЗА. Что для тебя мужской неприемлемый поступок? Я считаю, пока не происходит сравнения словесного увиденного с тобой, нет и поступка.
К примеру:
- Вот это фигура! - нет поступка, не возбраняется.
- Вот это фигура, не то что у тебя. - неприемлемый поступок.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Может быть Катя нам поможет, если захочет.
Я хочу, но помочь ничем не могу. Моя точка зрения по данному вопросу очень сильно разнится с твоей, Фрау, и Сашины мысли мне тоже не всегда понятны, ему нужно очень старательно практиковаться излагать их менее криво и более доступно для понимания.
 

Фрау

Местный
Ты же не веришь словам, так шта смысл голословно быть против оголения отпадает. Так же не может возбраняться и голословное ЗА. Что для тебя мужской неприемлемый поступок? Я считаю, пока не происходит сравнения словесного увиденного с тобой, нет и поступка.
К примеру:
- Вот это фигура! - нет поступка, не возбраняется.
- Вот это фигура, не то что у тебя. - неприемлемый поступок.
приемлемость и допустимость каждый определяет сам для себя. меня бы подобное высказывание не то что обидело, а послужило поводом для незамедлительного расставания. я вот так считаю.
 

SNZme

Камертон
приемлемость и допустимость каждый определяет сам для себя. меня бы подобное высказывание не то что обидело, а послужило поводом для незамедлительного расставания. я вот так считаю.
А если друк(знакомый), то первое высказывание приемлемо? Ведь приемлемо.

Короче, во всей этой истории, я считаю, что кое кто должна была сдержаться на призыв к публичному оголению, всё остальное не имеет характер неприемлемого поступка.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
А если друк(знакомый), то первое высказывание приемлемо? Ведь приемлемо.
если друк/знакомый, то конечно. только если он не перебарщивает. до определенных пределов я терплю подобное поведение. начнет перебарщивать, скажу, чтоб подокстился, либо погулял без меня, а то оскомину уже набили его восхищения, я то к женским тушкам влечения не испытываю, скорее наоборот, негативное отношение как к отрицательному раздражителю самооценки. и я и так их еле терплю, а "друх" ещё больше масла в огонь льёт с непоколебимым усердием. как он ко мне относится? да никак, ни к одному месту не прикладывает.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Короче, во всей этой истории, я считаю, что кое кто должна была сдержаться на призыв к публичному оголению.
Каким образом ты эту "кое-кто" приплёл "ко всей этой истории"? Катя пишет о своём, наболевшем, а "кое-кто" - это вообще из другой оперы ария, и как раз у Кати-то и не вызвала яростного негатива, в отличие от остальных реакций. И никому эта "кое-кто" ничего не должна, выброси это слово из своего лексикона.
 

Jester

ФетиШут
...тут нечего исправлять или лечить (с какого фига я должна принимать относительно себя то, что категорически не устраивает?)
Исправлять тут, прямо скажем, дохрена, и это достаточно серьёзная работа. Сама ты ничего «принять» и не сможешь.
Не, это у тебя спермотоксикоз, /удалено/, а у меня принципы...
...которыми ты просто оправдываешь свои комплексы. Есть вероятность, что никаких принципов у тебя в принципе нет, хе-хе-хе.
...я не червонец, чтобы всем нравиться, а старая бабка ханжа в данном вопросе. и такой навсегда останусь, ибо это не комплекс, а убеждение...
Твоё «убеждение» всего лишь служит «обёрткой» для комплекса, который первичен. Изживи комплекс, и убеждение развеется аки морок.
...культурный, воспитанный, думающий и уважающий себя человек сексуальность свою, либо озабоченность на люди не выносит.
Уровень общей культуры, воспитание (которое у всех разное), интеллект и самоуважение к сексуальности (ну или «озабоченности», хе-хе-хе) относятся весьма опосредованно. Равно как и сексуальность и озабоченность — к любованию голыми бабами, кстати. Впрочем, сексуальность может быть подавлена излишне строгим воспитанием, но это психотравма, это лечить надо.
в случае, если вы правы, я предпочту остаться без отношений вовсе.
Если будешь вести себя так, как сейчас, это и так произойдёт, не переживай.
не потерплю рядом с собой не ценящего и не уважающего меня мужчину.
Эта тема уже не раз всплывала. Интересно, что критерии применяются те же, что и в конфликте с Леной, например. Лена пишет про недостатки внешности? Она не уважает чувства окружающих. Фравопарень глазеет на посторонних баб? Он не уважает лично Катю Мнидтке. А кто уважает? Тот, кто холит и лелеет катины комплексы и старается их не будить: не рассуждать о внешности женщин в негативном ключе, не смотреть на других женщин, находясь в близких отношениях с Катей Мнидтке. Вот и всё «уважение». Ну а дальше у Кати как обычно срывает резьбу, и она начинает демонизировать «глазеющего» беднягу:
...такой мужчина не способен быть ни хорошим отцом, ни хорошим мужем, ни хорошим семьянином, он обречен на вечные скитания. возможно какая-нибудь сердобольная серая мышка его приютит, а он будет потихоньку продолжать пакостить и срамить её имя за её спиной, а она будет тихонько в тряпочку переживать и прощать-прощать-прощать.
Этот коматозный бред в принципе сложно комментировать, потому что совершенно непонятно, из чего Катя слепила такого мужика-голема. Ну, по мнению самой Кати, причинно-следственные связи наверняка очевидны, бггг)))
...проявлять в данном случае лояльность не стоит, а гибкость с большой осторожностью, иначе рискуете сильно ошибиться и получить рану во все сердце на всю свою жизнь.
А вот, кстати, ключевой момент. Про принципы и убеждения Катя всё врет, конечно. Вероятно, врёт так давно, что и сама уже поверила в свою ложь, хе-хе-хе. На самом деле Катя панически боится боли. Боится поддаться искушению любоваться телами других женщин, потому что вспомнит о своём росте, своей комплекции и своём шраме, и ей будет больно. Боится заводить отношения с мужчинами, которые, возможно, будут верны и заботливы, но тем не менее, будут обращать внимание и на других женщин тоже, что, в свою очередь, будет напоминать Кате о том, что она «страшная», заставлять ревновать и испытывать боль. Вот, собственно, и всё. Ну а принципы и убеждения — это так, шелуха, рациональный «костыль», на который охотно опираются совершенно иррациональные комплексы.
...вы относитесь к разряду ловеласов
Мдя? И что же это за «разряд» такой? В чём его особенности?
Гадя я не знаю чо встрял, мож просто картинки шибко любит, на бабника вродь не похож.
А бабник — это то же, что и ловелас? Или нет?
 

Jester

ФетиШут
И никому эта "кое-кто" ничего не должна, выброси это слово из своего лексикона.
А ты не трожь Мохнатого! Он поумнел и встал на путь исправления! бггг)))
Женщин, да, люблю (включая сиське).
ЧТО?! СМЕРТЬ!!!
 
Сверху