ВНИИТФ

SCTRWD

Местный
да вы чо?, бывают же такие места.., озвучте подразделение плиз (можно в личку) оччень интересно.
Да зачем? Кто знает, тот знает. Всё равно ни кем адекватно не воспримется, начнёте злобствовать и передёргивать. Люди работают, уважают и болеют за свой труд, это главное.

вниитф собрался разрабатывать реактор?
вниитф много чего уже давно разрабатывет, и помогает разрабатывать. Вобщем-то, директор об этом уже говорил...
 

vortex

shaken, not stirred
начнёте злобствовать и передёргивать
Почему вы так решили, зачем додумывать за других? Чтобы не разводить подобного флуда, я ведь уточнил- можно в личку.
вниитф много чего уже давно разрабатывет, и помогает разрабатывать. Вобщем-то, директор об этом уже говорил...
У меня есть определенные сомнения, что наш уважаемый НИИ сможет конкурировать с саровом и КИ, опять же, если у вас есть желание, развейте мои сомнения в личке.
Люди работают, уважают и болеют за свой труд, это главное.
искренне рад за вас.
 

SCTRWD

Местный
Почему вы так решили, зачем додумывать за других? Чтобы не разводить подобного флуда, я ведь уточнил- можно в личку.
Пардон, не о Вас лично. Сужу по постам в этой теме.

У меня есть определенные сомнения, что наш уважаемый НИИ сможет конкурировать с саровом и КИ, опять же, если у вас есть желание, развейте мои сомнения в личке.
Эх, и у нас есть сомнения, но делать то надо. Пытаться, по крайней мере. Не всё у них (саров и КИ) так уж гладко и здорово.

искренне рад за вас.
За НАС. Я бы так это сказал.
 

SCTRWD

Местный
Да неплохо живет судя по всему. Грантами народ подогрели, народ повеселел. :lol:
У Вас, прям, злорадство какое-то... Что плохого то? Не дали - плохо, дали - ещё хуже.

Кому то дали, кому то нет? Это - вечная тема. Прошли уже совковые времена, когда всем и поровну.
 

be-open

джедай
У Вас, прям, злорадство какое-то... Что плохого то? Не дали - плохо, дали - ещё хуже.

Кому то дали, кому то нет? Это - вечная тема. Прошли уже совковые времена, когда всем и поровну.
Помилуй Бог, какое злорадство. Это я так радуюсь. :lol:
 

sami

Местный
Кому то дали, кому то нет? Это - вечная тема. Прошли уже совковые времена, когда всем и поровну.
Совковые времена, когда всем и поровну, прошли еще задолго до грантов! А по части грантов - знаю одно подразделение, где гранты раздавали по принципу "кто в штанах - тому и гранты". Искренне надеюсь, что не везде так.

вниитф много чего уже давно разрабатывет, и помогает разрабатывать. Вобщем-то, директор об этом уже говорил...
Томограф не вспоминал?
 

PT_limited

весенняя палитра
Интересно, где такую работу найти? Городок у нас небольшой - все сидят на своих местах, чтоб устроиться нормально, нужны хорошие знакомые или что еще лучше - родственники. Вы объявления в газетах читаете, в рубрике "работа"? Кто требеутся? Менеджеры, продавцы, дворники и уборщицы (лукавлю - в последнем номере видела, что требутся директор магазина)... Итересно, и кем работает ваш муж, и какой у него график?

имхо, в городе полно работы :eek: и не обязательно из категории "дворники, уборщицы"
прошлым летом по семейным обстоятельствам была вынуждена уволиться. хотела все лето дома просидеть, отдохнуть, так нет, другая работа нашла меня, даже 2 дней не получилось проваляться :p да и сейчас есть выбор где поработать, жаль я не резиновая а сутки не 48 часов :)

зы: во вниитф еще не ходила, этот вариант "на черный день", если уж совсем все плохо будет :lol:
 

notacat

Местный
вроде писал, что не очевиден ваш _вклад_ в работу, а не ваш профиль (если чем задел, то извините)
зы: работу не ищу
Особенность письменного общения - все не очевидно. Если бы можно было сказать, что я там сделала какую-то часть, то я бы это отразила. На самом деле это полностью мои проекты начиная со спецификаций и заканчивая реализацией. Только тестирование и документацию делают специально обученные люди... Так оно понятней?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
имхо, в городе полно работы :) и не обязательно из категории "дворники, уборщицы"
прошлым летом по семейным обстоятельствам была вынуждена уволиться. хотела все лето дома просидеть, отдохнуть, так нет, другая работа нашла меня, даже 2 дней не получилось проваляться :) да и сейчас есть выбор где поработать, жаль я не резиновая а сутки не 48 часов :p

зы: во вниитф еще не ходила, этот вариант "на черный день", если уж совсем все плохо будет :)

А еще расскажите где и сколько времени вы работали (учились) до того, как работа сама стала вас находить :lol:

Хочется же все и сразу... :eek:
 

PT_limited

весенняя палитра
А еще расскажите где и сколько времени вы работали (учились) до того, как работа сама стала вас находить :lol:

Хочется же все и сразу... :)

ну если честно, мне кажется образование как таковое мало что меняет при поиске работы, скорее опыт работы.
хотя и тут по-разному - у меня например общий трудовой стаж не такой уж большой, скорее маленький :p

а по теме - встречала людей, которые с неплохих должностей, с в/о, уходили во вниитф уборщицами, типа главное туда попасть, потом вырасту карьерно... вот этого я вообще не понимаю, хоть убейте :eek:
 

Nadezda_K

Новичок
А еще расскажите где и сколько времени вы работали (учились) до того, как работа сама стала вас находить ;)
Хочется же все и сразу... B)

Никому не хочется все и сразу, если вы имеете в виду меня. :blink:
Допустим, что у меня техническая специальность (филиал ЮурГУ), факультет ПГС. Куда мне пойти работать? В нормальные организации (я имею в виду бюджетные) - точно не попадешь.
Можно поискать что-то нейтральное. Пусть это будет пожарная охрана. Вы знаете какой там конкурс?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
встречала людей, которые с неплохих должностей, с в/о, уходили во вниитф уборщицами, типа главное туда попасть, потом вырасту карьерно... вот этого я вообще не понимаю, хоть убейте :blink:
Не настаиваю, но случается такой карьерный рост. Знаю начальника отдела, которая начинала именно с уборщицы, именно во вниитф. Может не лишены смысла идеи тех людей, которых Вы знаете, да и з/п повыше.
 

LEO

Уже освоился
Не настаиваю, но случается такой карьерный рост. Знаю начальника отдела, которая начинала именно с уборщицы, именно во вниитф. Может не лишены смысла идеи тех людей, которых Вы знаете, да и з/п повыше.
Железнов во ВНИИТФ знаете кем начал на втором заводе?

п.с Заметил что весь срач в подобных темах начинается когда в нее приходят "бывшие" и начинают учить жизни "настоящих", делаем выводы )
 

djx

Пользователь
Ну Жень, ну ты ваще всех зачморил B)
интересно же, чем на данный момент градообразующее предприятие живет :)

ГЫЫЫЫ!!! ..... не может зачморить. :blink: Надо не забывать про одного благородного глиста, который уполз от опарышей, в надежде вкусить райских яблочков. Но к сожалению всех стараний глиста (надеемся пока), хватило лишь на то, чтобы тухлое мясо для своих бывших соратников попытаться обратить во вкусную и здоровую пищу (собственноручно). Так пусть же ему хоть за это воздастся по заслугам и свалятся райские яблочки и придет щастие ;)
 

GM_

Пользователь
Согласен на все 100%. Просто сидеть в курилке и чай пить по 5 раз на дню гораздо проще, чем хоть пальцем шевельнуть, а ведь все ещё и с амбициями, все знают, что в соседнем отделе(цехе) гораааздо больше получают нихрена при этом не делая. Зато знаю несколько поучительных примеров, когда люди увольнялись из ВНИИТФ (с хороших я считаю для них мест, и работа не пыльная была и получали не плохо и ответственности никакой). Уезжали эти людишки на большую землю и....... И НИХРЕНА! Там же работать надо, а не спать в "красном уголке", и как только в зад им набивалось столько песка, что мочи нет, возвращались они назад. Сейчас кто на ремонтах промышляет, кто в такси, а кто и просто случайными заработками, и все до одного искренне жалеют об уходе из ВНИИТФ.
(Все совпадения с историями реальных людей скорее всего и есть истории про этих людей.) :blink:

Т.е. если из ВНИИТФ уйти, назад не берут?
 
Сверху