ВНИИТФ

yaros69

Сверху фсё сказано!
Вы читали? Я офигел!Т.е. у мну тсейчас должна была быть грязными зарплата в раёне 52-ух ;) .Я конечно понимаю людей которые говорят - Какие 17762 рублёв? У мну 22-25т. руб.Но КАК нас обманывают!
 
B

BASH

Guest
Вы читали? Я офигел!Т.е. у мну тсейчас должна была быть грязными зарплата в раёне 52-ух :) .Я конечно понимаю людей которые говорят - Какие 17762 рублёв? У мну 22-25т. руб.Но КАК нас обманывают!
То-то я смотрю морковкин рай, поубавился, парни бегут к себе в Тюмень. Решили через ОКНО – себе здешних заманить, да знаем этих идеологов – ВНИИТФ. Пусть дальше сказки рассказывают про золотые пряники и карьерный рост. ОКНО в урну или в комнату раздумий, Диван – респект. :lol:
 

LEO

Уже освоился
Бронь сняли в отношении тех, кто сейчас устраивается.
в курсе с каво и когда и это прально что сняли, по большому счету сидят ждут заветных 27 и сваливают и все вложения ресурсов в таких специалистов и самого ценного- времени, вникуда.
 

E.Lost

Новичок
Такие "спецы" никому не нужны.
ВНИИТФ нужны тётеньки, которые полдня вяжут, полдня чай пьют, полдня журналы читают и (САМОЕ ГЛАВНОЕ!) вовремя проходят через "рукосуйки"! Ага. Они так даже ПЕРЕРАБАТЫВАЮТ!!!
=)))
 

yamig

Мирный атом
ВНИИТФ нужны тётеньки, которые полдня вяжут, полдня чай пьют, полдня журналы читают и (САМОЕ ГЛАВНОЕ!) вовремя проходят через "рукосуйки"! Ага. Они так даже ПЕРЕРАБАТЫВАЮТ!!!
=)))
Половину таких "работников" можно сразу увольнять, производительность от этого только вырастет. ВНИИТФ - это вообще рассадник бездельников, одна целый день книжку читает, другая спит за кульманом, что приходится переодически балванку ронять, чтобы храп прекратился, третий как не зайдёшь пасьянсы уже 10 лет раскладывает.

Нет, я не спорю, есть люди честные и добросовестные (иначе ВНИИТФ вообще бы встало), но начальник к сожалению не всегда таких замечает и ценит... (или делает вид, что не замечает), некоторым начальникам тоже удобно когда всё остаётся так как есть как можно дольше, вот и сидит молодёжь с таким наставником по 10 лет без движения, а потом соответственно сваливает.
 

Шико

Новичок
Если руководство института не изменит своё отношение к местной молодёжи в частности и в отношении к рабочим в целом, то дни ВНИИТФ уже можно начинать отсчитывать.
Ни улучшения по оборудованию ни по вспомогательным направлениям невидать уже много лет ...

Меня вот не только вопрос по средней з/п интересует, интересует ещё и какая-то мутная позиция нашего директора относительно специалистов местного рождения.
Приезжим всё что можно, должности, подъёмные, пусть служебное но жильё.
А местным серпом по одному месту.
Не удивительно, что вокруг только и слышно, что город это болото и нефиг тут делать.

Такой несправедливости в вопросе оплаты труда простых смертных я, проработав в институте уже почти 16 лет, что-то не припомню ...
Да и такой разницы между зарплатой начальника и рабочего то же.

Ситуация с распределением грантов ещё раз показала, насколько всё в этом вопросе предвзято.
 

YAKudza

Пользователь
Насчёт оборудования не согласен. Если есть работа (нужная всем), то и денюжки под это выделяют, причём нехилые
 
C

copycat

Guest
Это все еще очень сильно зависит от личности вашего непосредственного начальника...
Ситуации в разных отделах и секторах могут отличаться как небо и земля.
 

Шико

Новичок
Я не про сектора пишу а про завод №1.
Там с оборудованием вобще ужас ....
Станкам,причём програмным уже по тридцать лет скоро будет а их всё ещё "тянут"...
У них ресурс не более десяти лет, потом на западе их в переплавку давно бы отправили.
А у нас что ты передовое оборудование ...
 

Hachic

Пользователь
А как грант выплачивали,точнее чем руководствовались?или на угад етому дам етому не дам?
 

YAKudza

Пользователь
Да какбы пофик....он есть и он реально хорош )
решает непосредственные начальники (отдела), они подают
 
Сверху