Наш телеканал

=)

  • Да!

    Голосов: 127 41.5%
  • не смотрю

    Голосов: 74 24.2%
  • Нет!

    Голосов: 105 34.3%

  • Всего проголосовало
    306

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Но не надо высасывать сюжеты из пальца, тем более если они "за уши" притянуты к изначально заявленной теме.
Если бы программа планировалась только на рукодельные темы, то она была бы названа иначе. А называется она "Вы сможете" и это подразумевает, что Вы сможете все, чему только возможно научиться. В этом и была первоначальная авторская задумка.
Мне, например, интересно очень многое, в том числе и прыжки с парашютом и разведение собак и кручение пой и прочие нерукодельности.
 

Фрау

Местный
ничего не вижу плохого в том, если программа "Вы сможете" будет рассказывать нам о людях с разнообразными хобби и навыками. авиамоделирование и прыжки с парашюта - прекрасно! :)
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Раньше всегда с удовольствием и интересом смотрела програаму "вы сможете". Узнала много нового о разных видах рукоделия. Но последние выпуски меня прям скажем разочаровывают. Ну какое отношение к хобби имеют макиях, галстуки и собаки?? Одно вляется профессиональной деятельностью, другое элементом этикета. Так уже недалеко до прышков с парашютом или авиамоделирования. Мне кажется, что если программа себя начинает исчерпывать, то ее стоит на время прикрыть. Что бы набрать новых интересных идей, т.к. не думаю что все грани рукоделия были освещены. Но не надо высасывать сюжеты из пальца, тем более если они "за уши" притянуты к изначально заявленной теме.
согласна! Если сюжет заинтересовывает, мелькает мысль: а смогу, а получится, хочу так же. Последний раз прошла реклама в чистом виде, не возникло желания делать так же, если только сделать дорогую покупку!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
согласна! Если сюжет заинтересовывает, мелькает мысль: а смогу, а получится, хочу так же. Последний раз прошла реклама в чистом виде, не возникло желания делать так же, если только сделать дорогую покупку!
Вы, необЪективны, мы все в курсе про ваши сложные взаимоотношения с героиней передачи )) Давайте не будем тему про телеканал превращать в "спорные вопросы" и вечный спор заводчиков и разводчиков.
 

Touareg

to kalon epieikes
Мне, например, интересно очень многое, в том числе и прыжки с парашютом и разведение собак и кручение пой и прочие нерукодельности.
Когда лёд на озере намёрзнет, про "моржей" сними передачу, в клубе "Дельфин" возле спасательной они тусуются)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Когда лёд на озере намёрзнет, про "моржей" сними передачу, в клубе "Дельфин" возле спасательной они тусуются)
Мне никогда не переплюнуть сюжет Ольги Марфенковой, когда она сама в прорубь полезла. Даже пытаться не буду ))))
 

Touareg

to kalon epieikes
Я никогда не переплюну передачу Ольги Марфенковой, когда она сама в прорубь полезла. Даже пытаться не буду ))))
У ней круче был сюжет когда она с моста прыгнула. В прорубь попроще, там адреналин хлещет и совсем не страшно)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У ней круче был сюжет когда она с моста прыгнула. В прорубь попроще, там адреналин хлещет и совсем не страшно)
С моста ДА!!!! Это было шедеврально ))) Я бы эти сюжеты, кстати с удовольствием бы посмотрела в рубрике "Архивы ОТВ" ))))
Самой мне нырять и прыгать слабо, а вот посмотреть как другие это делают, это завсегда пожалуста )) Так что как лед встанет пойду к моржам, спасибо за идею )))
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Вы необЪективны, мы все в курсе про ваши сложные взаимоотношения с героиней передачи )) Давайте не будем тему про телеканал превращать в "спорные вопросы" и вечный спор заводчиков и разводчиков.
я всего лишь ответила согласием на сообщение Василисы и не нужно искать черного кота в черной комнате. тем более, что его там нет. отношений никаких нет и быть не может, речь идет именно про хобби, талант и увлеченность.

Заметьте, об этом подумали и написали именно Вы, а не я.
 

Дикая Кошка

Пользователь
Дорогие друзья! На ОТВ появилась новая программа по дизайну и декору интерьера : "Идеи для дома", я -(Ольга) постоянный участник программы и Юля Кизилите-ведущая, в соавторстве ведем передачу про дизайн и декор интерьера. Все пожелания, предложения и конечно же замечания принимаются.
Передача неплохая, последний выпуск про цвета в интерьере порадовал, информация полезная и картинка симпатичная.
Но вот, имхо, мастер-класс в конце вы делаете зря, тем более, поделки, честно скажем, не всегда получаются удачные. Не обижайтесь, но это так....
Если предложения принимаете, то предлагаю в конце передачи вместо мастер-класса сделать рубрику про ремонт. Например, по теме цвета в интерьере можно было бы поговорить об обоях, красках и всем том, что поможет создать этот самый цвет. Ну и о новинках стройматериалов на рынке, простому обывателю подчас сложно разобраться во всем, что сейчас предлагается в магазинах. Сейчас вопрос ремонта актуален для многих семей. Имхо.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а мне понравилась программа про собакенов
хорошим заводчиком тоже не каждый сможет быть
это не продал и забыл, тут порой и внуков и правнуков своих соак и щенков знаешь и помнишь ))
 

vazuuu

Новичок
а мне лично нравится, что в передаче "Вы сможете" показывают такие разнообразые мастер классы!!! я сама рукодельница, и МК по рукоделию меня интересуют очень-очень, но передача не называется " виды рукоделия". Она называется "вы сможете" и , как мне кажется, подразумевает рассказ о возможностях разных талантливых людей, которыми они делятся, донося до нас все премудрости! кто-то классно вышивает, кто-то рисует, кто-то лепит, кто-то поет, а кто-то собак разводит.. это не так просто, и делает это не каждый встречный-поперечный, поэтому это своего рода талант! почему бы не рассказать нам о нем! человек любопытный никогда не останавливается на чем-то одном! надо расширять свой кругозор и представлять себе что хобби не ограничивается только рукоделием! Эти передачи заставили меня задуматься, что в мире столько всего интересного!! с удовольствием посмотрела бы МК по нырянию в прорубь и пыжки с парашютом! А может я посмотрев очередной МК тоже решусь разводить животных или нырнуть в прорубь?! а мне как раз уже все рассказали в передаче.. и я знаю как правильно нырять щучкой или солдатиком!!!

А передача "Идеи для дома" разочаровывает! показывают ерунду, сплошные противоречия! не красиво и грибы не к месту)))
 

чернобровая

Уже освоился
а мне понравилась программа про собакенов
хорошим заводчиком тоже не каждый сможет быть
это не продал и забыл, тут порой и внуков и правнуков своих соак и щенков знаешь и помнишь ))
Классная передача. Очень добрая. Но разницы в мордуленциях, о коих говорила главная героиня, я так и не увидела. :) А вот Ухи разные :)
 

Nilsik

Уже освоился
а мне понравилась программа про собакенов
хорошим заводчиком тоже не каждый сможет быть
это не продал и забыл, тут порой и внуков и правнуков своих соак и щенков знаешь и помнишь ))
спасибо! про детей, внуков и даже уже правнуков знаю. где кто живет и общаемся со многими! хотелось много чего еще сказать, но время ограничено! сильно волновалась.
а мордочки у них все таки разные! :D
 

LEO

Уже освоился
непонравился сюжет про то как " в Снежинск прибыли фургоны с овощами, чтобы снежинцы пополнили свои запасы на зиму" общая картина сложилась такова что как будто приехала гуманитарная помощь в какую то таежную деревню в которой остались одни пенсионеры.
 

Vasiliska

Пользователь
Если бы программа планировалась только на рукодельные темы, то она была бы названа иначе. А называется она "Вы сможете" и это подразумевает, что Вы сможете все, чему только возможно научиться. В этом и была первоначальная авторская задумка.
Мне, например, интересно очень многое, в том числе и прыжки с парашютом и разведение собак и кручение пой и прочие нерукодельности.
Одно дело рассказывать про хобби, которым и правда можно научиться, а другое - элементы относящиеся к какой-либо проф.деятельности (на визажиста специально обучают, это профессия). Это как выдрать и показать страничку из книги.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Одно дело рассказывать про хобби, которым и правда можно научиться, а другое - элементы относящиеся к какой-либо проф.деятельности (на визажиста специально обучают, это профессия). Это как выдрать и показать страничку из книги.
Можно подумать, что вы косметикой не пользуетесь и для того что бы губы накрасить ходите к визажисту )))
На самом деле ничего сложного и невоспроизводимого нет в увлечении макияжами. Можете на ютубе посмотреть, сотни если не тысячи девушек, называющих себя бьюти-блоггерами каждый день выкладывают видео о том, как они делают макияж. Это их хобби. Оно может кому то не нравится, но это тоже полноценное хобби! Это увлечение, которое делает их счастливыми.
Есть одна прикованная к коляске больная девушка http://www.youtube.c...ture=CAQQwRs%3D, которая делает себе макияжи и снимает это на камеру и это смысл ее жизни. И эти макияжи у нее получаются уже круче чем у профессиональных стилистов и визажистов!
Не ограничивайте себя, мир вокруг такой большой.
Передачи о рукоделии обязательно будут еще появляться.
 

bestia_cat

Уже освоился
Одно дело рассказывать про хобби, которым и правда можно научиться, а другое - элементы относящиеся к какой-либо проф.деятельности (на визажиста специально обучают, это профессия). Это как выдрать и показать страничку из книги.
Главное не путать Божий дар с яичницой!!!
одно дело чем-то заниматься и показывать другим на хорошем уровне, а другое дело сидеть, ничего не делать и отписываться на форуме
что-то ни одна из вас не критикует интерьерную передачу с грибами в качестве предметов украшения интерьера и "яблочными" полотенцами, видимо там вы учитесь гораздо бОльшему!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я ни разу не видела интерьерную передачу...
но видимо она гораздо более зрелищна, чем "вы сможете"
очень жаль, что последнюю закрывают
нам правда было очень интересно :give_rose:

а может продюсер еще одумается? )
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
одно дело чем-то заниматься и показывать другим на хорошем уровне, а другое дело сидеть, ничего не делать и отписываться на форуме
что-то ни одна из вас не критикует интерьерную передачу с грибами в качестве предметов украшения интерьера и "яблочными" полотенцами, видимо там вы учитесь гораздо бОльшему!
Человеку не обязательно выставлять свои занятия, вы можете о них и не догадываться. Не все люди по складу характера или стеснительности могут идти на телевидение, по этому вы не вправе обвинять других в ничего не делании. Имеем право критиковать или одобрять любую передачу, на то это и форум, и ветка о ТВ. А на личности уже второй человек переходит, следите за своей писаниной.
 
Сверху