Наш телеканал

=)

  • Да!

    Голосов: 127 41.5%
  • не смотрю

    Голосов: 74 24.2%
  • Нет!

    Голосов: 105 34.3%

  • Всего проголосовало
    306

Miniola

Уже освоился
Куда вообще каналы пропадают? "Моя планета",например, регулярно то появляется, то исчезает. Сейчас опять нету. Зачем-то запустили множество каналов, по которым сигнала нет вообще, одни названия.
 

kroha

Местный
пятерка за художественно-образовательную тематику..прошу продолжать дальше)
 

Эсфирь

Пользователь
что за музыка играет на местной заставке недели 2 -3 ? Может радио местное музыкальное будет?
 

Pioner

Активный пользователь
Понравилась программа про семью Екимовых. Выложите в ютубе.
 

Andre Linoge

CoХatый
Пришлось в теме "Наш Город" отмотать назад 40 страниц, но ради будущего ОТВ и воскрешения Его из пепла готов был и на большее, честное слово! Итак, впереди предновогодняя мишура, лесть властям и властей и всеобщая расслабуха на фоне Величайшего праздника планеты всей, и только Мы с Госпожой Удачи будем хранить верность Правде и Её Величеству Справедливости!
Депутаты горсобрания утверждают бюджет, постатейно расходы в том числе. Но доходная часть бюджета крайне мала,а за её наполнение отвечает администрация города. Есть даже зам по развитию предпринимательства. Его показывают по телевизору 2 раза в год-на вручении призов за новогоднюю мишуру в магазинах и за лидерство в опросе потребителей услуг. Хоть бы раз спросили, как вообще дела, товарищ, на сколько увеличилось поступление налогов в бюджет, какова эффективность бизнес-инкубатора?....
Ну что, ОТВ, спросишь у товарища на этот раз то, что действительно важно людям?
В мае 2016 года зацементировали дыры рядом с новыми бордюрами, тогда же во двор завезли большое количество чернозёма. Жители вышли на второй субботник, раскидали и разровняли землю, посадили цветы. Прошёл месяц. Сегодня бабуля с лейкой вышла полить цветы и схватилась за сердце-ни клумб, ни бордюров нет в помине. Видимо намечаются тротуары. Откуда в бюджете будут деньги, если их тратить так варварски?!!! В один небольшой дворик закопать сотни тысяч, ну куда это годится!!!
Согласен, никуда не годится!! Так будет ли поднят вопрос, или языки как обычно в одном месте у всех окажутся? Привыкло местное ТВ к своей Кормушке, спокойной жизни среди намечающейся разрухи в городе, но кто, как не журналисты, должны проявлять себя, вскрывая ложь и коррупцию, не щадя живота своего и места пригретого, активировать скрытые силы массового сознания?! На что вам камера и эфирное время, когда покрасоваться можете и перед зеркалом?
По тротуарам в старом городе невозможно пройти маме с коляской,ребёнку с великом или самокатом и старикам,которые равновесие с трудом удерживают.
Ради стариков, женщин и детей..
 

Кубовод

Активный пользователь
Мне вот интересно. Сегодня, 5 апреля, по нашему каналу показали сюжет о Первом чемпионате города по зимней рыбалке среди пенсионеров. Мучает вопрос: почему ни слова на канале не сказали, ни о ПервОм Чемпионате города по тактическеой стрельбе из страйкбольного оружия, который проходил в прошлое воскресение, под эгидой (ПКиО), мол все для воспитания молодежи и воспитании патриотизма, и здорового образа жизни. Ни о турнире, который проходил в это воскресение среди нацгвардии? Материалов полно! Неужели пенсионеры-рыболовы важнее, чем воспитывать молодежь, показывать, чем они могут заняться в свободное время? Это так... Вопрос, хоть и не важный, но, относительно поднятия образованности молодежи и занятия их чем - нибудь интересным, нежели питье алкоголя - самое то.
P.S. Это сугубо мой личный вопрос. Неужели, я знаю новостей больше, чем всемогущий ОТВ Снежинск?
 
Последнее редактирование:

biz

Местный
Мне вот интересно. Сегодня, 5 апреля, по нашему каналу показали сюжет о Первом чемпионате города по зимней рыбалке среди пенсионеров. Мучает вопрос: почему ни слова на канале не сказали, ни о ПервОм Чемпионате города по тактическеой стрельбе из страйкбольного оружия, который проходил в прошлое воскресение, под эгидой (ПКиО), мол все для воспитания молодежи и воспитании патриотизма, и здорового образа жизни. Ни о турнире, который проходил в это воскресение среди нацгвардии? Материалов полно! Неужели пенсионеры-рыболовы важнее, чем воспитывать молодежь, показывать, чем они могут заняться в свободное время? Это так... Вопрос, хоть и не важный, но, относительно поднятия образованности молодежи и занятия их чем - нибудь интересным, нежели питье алкоголя - самое то.
P.S. Это сугубо мой личный вопрос. Неужели, я знаю новостей больше, чем всемогущий ОТВ Снежинск?
А прессу вообще приглашали на те мероприятия?
 

-Иа-

Уже освоился
Сомневаюсь, что на рыбалку им персональное приглашение прислали, хотя, не исключено, особенно если рыбак чей-то родственник или сосед по даче.
У прессы есть контакты со всеми городскими ведомствами, поэтому она должна быть в курсе официозных мероприятий да и просто совать всюду свой любопытный нос )
 
Сверху