Наш телеканал

=)

  • Да!

    Голосов: 127 41.5%
  • не смотрю

    Голосов: 74 24.2%
  • Нет!

    Голосов: 105 34.3%

  • Всего проголосовало
    306

kroha

Местный
а мне бы хотелось посмотреть коллаж работы ветеринарки, а Снежка помогла бы как свой человек...как гид, как работник, как САМЫЙ ГУМАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ФОРУМА как по отношению к людям и к зверью)))
и вообще, пора показать свои прфессии или такие же навыки форумчанкам(нам)...я отказываюсь, т.к. я работаю в ЗНАЕТЕ ГДЕ...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а мне бы хотелось посмотреть коллаж работы ветеринарки, а Снежка помогла бы как свой человек...как гид, как работник, как САМЫЙ ГУМАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ФОРУМА как по отношению к людям и к зверью)))
и вообще, пора показать свои прфессии или такие же навыки форумчанкам(нам)...я отказываюсь, т.к. я работаю в ЗНАЕТЕ ГДЕ...
Снежка вот сейчас придет и ата-та тебе за слово "ветеринарка" сделает в первую очередь! Забыв о гуманизме ))
И, кстати, я не знаю где же ты работаешь ))
 
Посмотрела сегодня новую передачу про интерьер (название не знаю - пропустила) и решила высказаться. Сразу предупреждаю, что никого обидеть не хочу , только наоборот хочу подсказать. Ведущая сидит слишком близко , почти не видно чего она там показывает и неплохо бы к камере лицом повернуться а не боком , либо показать и собеседника тоже. Немного царапнуло и то, что звук с картинкой не вяжутся: говорят что искусственные и блестящие ткани не желательны в стиле кантри, а на заднем плане две золотистые полоска органзы поверх клетчатого ситчика висят. На текстиль и теорию много времени ушло, а практики вообще не было, хотя было бы здорово увидеть интересный мастер класс или обсуждение конкретного интерьера. Ничего конкретного, ни одной идеи я не увидела. Просто взяли статью из журнала или интернета и озвучили. А что понравилось так это сама ведущая, ее уверенность и речь без заикания . Уверена, что со временем передача станет намного интереснее. Из идей: попробуйте например "вторая жизнь старых вещей", но это тема требует ооочень грамотного подхода тут легко все испортить, или "бюджетный ремонт" например.
 

Misv

Местный
что то очень частыми стали косяки температурой на канале. почините уже или уберите совсем.
 

Созидающий

Новичок
Прекрасный трогательный сюжет про ветерана пожарного, когда то спасшего из огня детей! А то что один из детей потом вырос в замечательного заслуженного артиста России, на самом деле придает этой истории особый оттенок. Заставляет задуматься о судьбах и поступках людей!
Спасибо за этот сюжет. Снимайте ветеранов чаще! Это самые чистые душой и достойные люди, которые еще остались в этом мире.
 

AWR

Местный
Прошу прощения, если проглядел ответы, но есть вопросы к ценителям и знатокам услуг Вега- телевидения :
1) Переключение канала EuroNews на французский и обратно на русский делается в Снежинске или где ещё?
2) Мне одному кажется, что эти переключения совпадают с моментами критики в адрес властей России со стороны европейских структур?
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Прошу прощения, если проглядел ответы, но есть вопросы к ценителям и знатокам услуг Вега- телевидения :
1) Переключение канала EuroNews на французский и обратно на русский делается в Снежинске или где ещё?
2) Мне одному кажется, что эти переключения совпадают с моментами критики в адрес властей России со стороны европейских структур?
Не в Снежинске точно - мы тут совсем не можем влиять на поток со спутника...
Этот канал получил лицензию на вещание на территории России - так что может где-то что-то.. А вы это заметили именно на родном Евроньюсе, или на том, который периодически утром вещается на Культуре?
С уважением,
 

Раян

Zonderkommando
AWR, я заметил такую особеннсть... в пятницу вечером или в выходные ряд каналов у "Веги" "залипают", обычно это связано с помехой сигналу со спутника (дождь, снег). "Залипшие" каналы висят два-три дня, есть кто "висит" с картинкой как буд-то нажали "паузу", а "Евроньюс" и особенно "ВВС", "залипают" в черный экран. Потом иногда произвольно, а иногда видимо автоматически, сигнал возвращается, система перегружается и русские каналы идут нормально, а европейские видимо берутся с особого канала на спутнике, вот и идут на французском языке, далее в понедельник "техник" тонко подстраивает на сигнал с русским языком. Все... никакого криминала :). ИМХО.
Что касается "Евроньюс", то я вижу явную редакционную политику либо вообще не говорить о РФ, либо говорить только плохо. ИМХО2.
 

AWR

Местный
А вы это заметили именно на родном Евроньюсе, или на том, который периодически утром вещается на Культуре?
На родном. Смотрю вечером, поэтому про EN на культуре не знаю.

Что касается "Евроньюс", то я вижу явную редакционную политику либо вообще не говорить о РФ, либо говорить только плохо. ИМХО2.
Ну, не согласен. Они, на мой взгляд, не "муссируют". Просто Европарламент и прочие евроорганы в последнее время действительно принимают жесткие решения в отношении России, журналисты IMHO не причём. И в такие моменты по-русски EN не идёт. (А было бы интересно сравнить с тем, что показывает, например, ренТВ). Потом "плохая новость" устаревает и- пожалуйста, можно на русском. Это мои наблюдения со времён декабрьских выборов. Возможно, пристрастные.
 

Раян

Zonderkommando
Он не "не муссирую", они о РФ говорят преимущественно плохо... либо да... просто молчат. Оставьте политику, хотя бы спорт... спорта в России судя по каналу вообще нет, например "золото" на олимпиаде вообще не комментируется.
По моим же наблюдениям французский язык в сопровождении канала идет только после технических сбоев у "Веги".

При этом у канала ("ЕН") есть сайт, никаких проблем следить за сюжетами на русском языке нет;).
 

Дикая Кошка

Пользователь
А что, у программы "Вы сможете" ведущую зачем-то поменяли? И в кадре Кизиялите нет, только голос слышно за кадром. И мастер класса нет, только рассказ о вышивках, как о хобби. На этой неделе включила и удивилась, правда не сначала смотрела, может что-то говорили по этому поводу?
 

bestia_cat

Уже освоился
А что, у программы "Вы сможете" ведущую зачем-то поменяли? И в кадре Кизиялите нет, только голос слышно за кадром. И мастер класса нет, только рассказ о вышивках, как о хобби. На этой неделе включила и удивилась, правда не сначала смотрела, может что-то говорили по этому поводу?
А с чего вы взяли, что это была программа "Вы сможете"? Она вообще то по вторникам выходит, а не по пятницам.
А по делу.. такое ощущение, что Кизялите больше не о чем рассказывать, как о том же, что и в "Вы сможете". В чем прикол вообще не понятно
 

Выбегайло

Новичок
"Услышь меня Создатель, Создатель,Создадель".(А.Вознесенскии ЮНОНА И АВОСЬ)
В мире творится средневековая реакция !Исламский фундаментализм уже в центре Москвы, Людей судят, "заметьте в 21 веке" по по образцам15 века, По всем дорогом матушки России скачут пьяные наездники Малюты Скуратова, убивая все живое, что попадет под колеса их "мустангов", попы требуют денег и жертв.......А мы во главе с Наташей Текиное требуем, как бургомистр из Знаменитой повести Григория Горина обрезать фалды и заузить талию. Как человека желающего получать нехилые бабки при славной мине - я Наталью понимаю..Но как журналиста" хоть бывшего Сненежинского радио"....... я бы пожалуй1 руки ей не подал!
И последнее: Как учили нас наши учители-малейшее сомнение в тексте- смотри в словарь Я так пониманию у вас сомнений нет.Ну ладно балбес Дедюхин - он всегда бы с русским языком как студент и деньги(У анормального советсго студенда деньги были, а так-нет!!!) А вот что "лепят из своих разговорных аппаратов"(Цитата из О.Генри"Справочник Гименнея") остальные эфирные персоналии-это вообще уму непостижимо. А самое главное, не надо пытаться мою мессагу принимать как непримиримую критику. Просто, Наташенька, В мире есть столько интересного, кроме вылизывания интимных мест сильных мира сего и завлечения их спутниц. С уважением, А.К. он же герой Стругацких-Выбегало. Если помнишь, " Выбегало не пробегало"(Понедельник начинается в
субботу.)
 

Sergan35

Активный пользователь
вчера "Диалоги в студии" были про "новую землю" где можно это видео себе "выудить"? Подскажие!
 

САА

Уже освоился
На главной стр ВЕГИ,В разделе ОТВ Снежинск внизу стр. есть онлайн ролики, и как раз первый ролик и есть "Диалоги в студии", вкл да просмотрите, что Вас инетересует :)
 

74 rus

Уже освоился
Почему на нашем телеканале не освещаются результаты матчей чемпионата города по мини-хоккею. Ведь в эту игру играют почти 500 человек (что явно больше. чем в волейбол и баскетбол) и многим было бы интересно увидеть сводные таблицы.
 

Gramble793

Местный
Почему на нашем телеканале не освещаются результаты матчей чемпионата города по мини-хоккею. Ведь в эту игру играют почти 500 человек (что явно больше. чем в волейбол и баскетбол) и многим было бы интересно увидеть сводные таблицы.

Ждут, когда хоккей на валенках включат в программу летних олимпийских игр в Якутске!
 
Сверху