Наш телеканал

=)

  • Да!

    Голосов: 127 41.5%
  • не смотрю

    Голосов: 74 24.2%
  • Нет!

    Голосов: 105 34.3%

  • Всего проголосовало
    306

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я ни разу не видела интерьерную передачу...
но видимо она гораздо более зрелищна, чем "вы сможете"
очень жаль, что последнюю закрывают
нам правда было очень интересно :give_rose:

а может продюсер еще одумается? )

Продюссер тут не причем на самом деле. Это, скажем так, больше мое внутреннее состояние. Тем более после таких "ободряющих" комментов, про то что передаче пора отдохнуть и набраться идей ))
 

bestia_cat

Уже освоился
Человеку не обязательно выставлять свои занятия, вы можете о них и не догадываться. Не все люди по складу характера или стеснительности могут идти на телевидение, по этому вы не вправе обвинять других в ничего не делании. Имеем право критиковать или одобрять любую передачу, на то это и форум, и ветка о ТВ. А на личности уже второй человек переходит, следите за своей писаниной.
Ну я просто еще раз убедилась в вашей некомпетенции)))
А прежде чем кому то указывать на его писанину, стоит свою почитать и оценить
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Продюссер тут не причем на самом деле. Это, скажем так, больше мое внутреннее состояние. Тем более после таких "ободряющих" комментов, про то что передаче пора отдохнуть и набраться идей ))
ну если только отдохнуть ))
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Ну я просто еще раз убедилась в вашей некомпетенции)))
А прежде чем кому то указывать на его писанину, стоит свою почитать и оценить
(ну вот опять на личность, придется ответить)не компетентна в чем? да ну ладно!
Лично Вам отвечу последний раз, у меня много увлечений-закаливание, лыжи, плавание, бег и кстати, Вам бы с удовольствием устроила мастер-класс, бесплатно!!! Прощайте миссис компетентность!
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Ну пригласите ЧуМачЕЧную на ТВ. Ну талант же пропадает. Никто не замечает. :)
 

Touareg

to kalon epieikes
Продюсер тут не причем на самом деле. Это, скажем так, больше мое внутреннее состояние. Тем более после таких "ободряющих" комментов, про то что передаче пора отдохнуть и набраться идей ))
Сезон только начался, а ты уже отдыхать, халявщица ты Настя)

Про турниковое движение тоже обязательно передачу сделай, сейчас много молодых парней часами крутят солнышки на турниках, кажется на стадионе 125 школы у них центральный сходняк, хотя почти в каждом дворе на турнике кто-нибудь болтается, и это очень радует.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сезон только начался, а ты уже отдыхать, халявщица ты Настя)

Про турниковое движение тоже обязательно передачу сделай, сейчас много молодых парней часами крутят солнышки на турниках, кажется на стадионе 125 школы у них центральный сходняк, хотя почти в каждом дворе на турнике кто-нибудь болтается, и это очень радует.

Вот от тебя мне пинка и не хватало )))) Да нет, конечно, передачи будут выходить раз в две недели, по вторникам, как обычно. Просто теперь постараюсь через две нерукодельные передачи вставлять одну рукодельную, что бы сильно не разочаровывать любимых рукодельниц ))
Жень, ты просто кладезь идей ))) Спасибочки )))

Ну пригласите ЧуМачЕЧную на ТВ. Ну талант же пропадает. Никто не замечает. :)
Ей тоже есть чем гордится )) Я вот только услугами ее такси пользуюсь, например. Самое лучшее в городе.
 

vazuuu

Новичок
(ну вот опять на личность, придется ответить)не компетентна в чем? да ну ладно!
Лично Вам отвечу последний раз, у меня много увлечений-закаливание, лыжи, плавание, бег и кстати, Вам бы с удовольствием устроила мастер-класс, бесплатно!!! Прощайте миссис компетентность!

Так давайте в передаче "вы сможете!" покажете про закаливание!!!! это очень интересно! придите вы, врач ( ну это для компетенции большей) и расскажите людям как же это! я вот мечтаю закалить своего ребенка, но все руки не доходят научиться, почитать! а вы нам подробно расскажете, как это просто, инетерсно и полезно и что мы это ТОЖЕ СМОЖЕМ!!!!

Сезон только начался, а ты уже отдыхать, халявщица ты Настя)

Про турниковое движение тоже обязательно передачу сделай, сейчас много молодых парней часами крутят солнышки на турниках, кажется на стадионе 125 школы у них центральный сходняк, хотя почти в каждом дворе на турнике кто-нибудь болтается, и это очень радует.

Да, Турниковое движение - это тоже отличная тема! надо привлекать молодеж туда!!!!

Человеку не обязательно выставлять свои занятия, вы можете о них и не догадываться. Не все люди по складу характера или стеснительности могут идти на телевидение, по этому вы не вправе обвинять других в ничего не делании. Имеем право критиковать или одобрять любую передачу, на то это и форум, и ветка о ТВ. А на личности уже второй человек переходит, следите за своей писаниной.

Хочу заметить, что у настоящих творческих людей есть огромная потребность выставлять свои увлечения на показ!!! иначе для кого творить?! творческие люди - особенные, они несут в мир позитив и им необходимо его продвигать в массы и делиться своим творчеством, каким бы оно ни было, хоть вышивка, хоть коллекционирование, хоть собаководство!!! а стеснение перед телевидением - это ерунда, это есть, но оно легко преодолимо, когда понимаешь, что кому-то подаришь часть своей души! никто не стремится делать блестящую передачу для мирового обозрения.. город маленький, люди все свои, и даже какие-то нелепые движения или слова тут не заметны и не выглядят смешными, если человек действительно интересный и знает, что делает!!!

Одно дело рассказывать про хобби, которым и правда можно научиться, а другое - элементы относящиеся к какой-либо проф.деятельности (на визажиста специально обучают, это профессия). Это как выдрать и показать страничку из книги.


вы наверное уже созревший человек, раз так рассуждаете! а вы спросите у 14-летних девчонок-подростков, они вам скажут, что МК по макияжу для них самые интересные!!! когда ты хочешь накрасится, но понятния не имеешь как и чем.. что купить и как наносить.!!!
вот моя мама почти никогда не красилась и меня тоже не научила.. я хочу, но не умею.. деалю это за 3 секунды и коряво! но мне не 14, а 27!!! а тут мне рассказали, что оказывается я делаю все неправильно.. и научили как! отличный МК!! и опять по теме "вы сможете", я посмотрела и теперь точно СМОГУ!!! а то, что это показывает профессионал - это ведь здорово, я бы не захотела учиться у любителя.. кому же еще показывать, как не человеку этой профессии?! в МК же не что-то сверх'естественное делали, а обычный приятный глазу макияж!
 

vazuuu

Новичок
спасибо! про детей, внуков и даже уже правнуков знаю. где кто живет и общаемся со многими! хотелось много чего еще сказать, но время ограничено! сильно волновалась.
а мордочки у них все таки разные! :D

Вы молодец! так трепетно о них рассказывали! вообще хороший хозяин животного это уже огромный труд.. никуда не уехать, не заболеть, гулять в любую погоду! а проводить бессонные ночи с щенками - это вообще геройство.. с детьми-то собственными не все выдерживают, а тут щенки! А еще, когда сказали, что у вас еще кот, рыбки и канарейки, я окончательно убедилась, насколько Вы отличный "хозяин" ( не знаю, какое тут слово лучше подобрать! :search: ) Как говорит Bestia_Cat талантливый человек талантлив во всем, то есть на одном виде творчества не останавливается.. ваш огромный зверинец этому подтверждение!!! удачи вам и терпения!!
 

Nilsik

Уже освоился
показала передачу на других форумах, на собачьих и не на собачьих, всем понравилось! Настя, бросать передачу не надо!!! у нас в городе еще есть много талантливых людей! я вот например еще умею ковроткачеством заниматься! картины тку. как говаривал кот Матроскин, а я еще крестиком вышивать умею! :D талант конечно никуда не денется, но еще больший талант, показать этот самый талант! ;) и стеснительность здесь не причем!
Спасибо всем, кто по доброму и искренне отнесся к передаче с моим участием! а остальным пламенный привет от меня и моих питомцев!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а если мне кто-нибудь найдет машинку северянку, я могу показать, как вязать необыкновенной красоты шарф(палантин) :D
Лююююди ну правда, у кого есть? :help:
 

Дизель

Южный ветер
остальным пламенный привет от меня и моих питомцев!
Я Каплю на диван рядом с собой посадил и сказал: "смотри, твои родственники попали в телевизор" :)
Передачи интересные, придают каналу чувство домашнего уюта.
 

bestia_cat

Уже освоился
Спасибо за "Архивы ОТВ", было очень интересно увидеть своих учителей тогда еще 119 школы, а так же Дядю Вову в роли Архимеда!
 

Vasiliska

Пользователь
одно дело чем-то заниматься и показывать другим на хорошем уровне, а другое дело сидеть, ничего не делать и отписываться на форуме
что-то ни одна из вас не критикует интерьерную передачу с грибами в качестве предметов украшения интерьера и "яблочными" полотенцами, видимо там вы учитесь гораздо бОльшему!
Грибы, полотенца и т.п. тоже могут быть частью интерьера. Почему я должна критиковать данную программу?
P.S. что бы писать обвинения надо быть уверенным в своей правоте. А вы уверены что я ничего не делаю и ничего не могу показать на хорошем уровне?
 

Anechka

Активный пользователь
Грибы, полотенца и т.п. тоже могут быть частью интерьера. Почему я должна критиковать данную программу?
P.S. что бы писать обвинения надо быть уверенным в своей правоте. А вы уверены что я ничего не делаю и ничего не могу показать на хорошем уровне?
Есть передача про интерьер на ОТВ местном?
 

Vasiliska

Пользователь
Продюссер тут не причем на самом деле. Это, скажем так, больше мое внутреннее состояние. Тем более после таких "ободряющих" комментов, про то что передаче пора отдохнуть и набраться идей ))
Коментарии были сказаны не с целью Вас обидеть, а как мнение зрителя. Тем более что сама передача мне нравится.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Коментарии были сказаны не с целью Вас обидеть, а как мнение зрителя. Тем более что сама передача мне нравится.
Запоздало хочу вам сказать Вам спасибо за отзыв, советы и мнение. Конечно же, Вы как телезритель имеете право на любое мнение и это не должно меня обижать, а должно становиться стимулом к развитию )) Простите если какие то слова показались Вам резкими или неадекватными, но я просто хотела рассказать о том, что концепция передачи "Вы сможете" для меня, как для автора, никоем образом не нарушена.
Продолжение в ЛС
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
а если мне кто-нибудь найдет машинку северянку, я могу показать, как вязать необыкновенной красоты шарф(палантин) :D
Лююююди ну правда, у кого есть? :help:
Так вам нужна машинка или? Требую наведения порядка в личке. Она уже не принимает сообщения... не здесь же про машинку писать...

Спасибо за "Архивы ОТВ", было очень интересно увидеть своих учителей тогда еще 119 школы, а так же Дядю Вову в роли Архимеда!
Какой ужас! :mega_shock:
 
Сверху